4 мая 2024, суббота, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-10 +
стас, 13:32, 5.01

верните нашу зиму.

Ответить
+20 +
вася, 13:45, 5.01

Во блин , я так и думал , что если у нас в январе +3 , то это за счет того, что где то должно быть сильно холодно . Ведь средняя температура земли постоянна в любое время года , изменения происходят очень медленно

Ответить
0 +
Алекс, 13:46, 5.01

На Аляске построили хр.нь.сами решили засухи на вражин насылать.с природой-Матушкой решили поиздеваться.вот и результаты.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 14:22, 5.01

Земля меняет полюса. Катастроф будет больше. Нарушен баланс земли. Добычей ископаемых. В одном месте забрали в другом прибавилось. Климат будет меняться.

Ответить
+28 +
eto ja, 14:37, 5.01

Уж лучше неделя морозов,чем власть в руках наших отморозков!

Ответить
+11 +
Юрий, 15:09, 5.01

Накаркали своими фильмами.

Ответить
+8 +
Slon, 16:24, 5.01

А у нас ожидается 40-градусный туман!

Дотянулся ШОС и до погоды своими глумливыми ручонками!

Ответить
+10 +
Белая Русь, 16:41, 5.01

А у нас ТЕПЛО :)
Приезжайте на ПМЖ в РБ :) Вся страна вас поддержит !

Ответить
+5 +
Люты, 19:43, 5.01

Только баксы не забудьте захватить.

Ответить
+7 +
Антон, 18:38, 5.01

Российский ответ метеооружием?

Ответить
+7 +
рая, 19:04, 5.01

Приезжайте на ПМЖ в РБ :)\\\\\\\\ ТОЧНО! Пускай приезжают! Только УСЛОВИЕ- ЧТОБЫ со своей конституцией.экономикой.полицией автомобилями дорогами.мак-дональдом и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОБАМОЙ!

Ответить
-1 +
Рае, 23:46, 5.01

Не зови. Они могут и сами со всем своим в случае чего к нам придти. Только нам тогда придётся в их испорченный климат идти.

Ответить
-3 +
Vl, 0:36, 6.01

рая, если ты это серьезно-то мозг у тебя как у ШОСа!

Ответить
-1 +
ваня, 13:18, 6.01

Рая, дешевле тебя одну туда отправить

Ответить
+4 +
4 ++, 19:46, 5.01

Не хрен испытывать метеорологическое оружие. Доигрались.

Ответить
0 +
observer, 22:32, 5.01

Нибиру к нам приходит, Нибиру к нам приходит....

Ответить
-1 +
Андрей, 23:03, 5.01

там очень много авто необходимо у людей конфисковывать авто , ведь многим авто не надо бухгалтерам админам директорам и президентам

Ответить
+1 +
Владислав, 23:05, 5.01

Живу в Торонто (Канада) и удивляюсь этим новостям. У нас сейчас днем в воскресенье +1. У моей дочки в Галифаксе (то самое пресловутое восточное побережье) сейчас +2. На прошлой неделе и вправду был один день с -20, но в возможность -50 как-то вериться с трудом, тем более в штатах, которые от нас строго на юг.

Ответить
-2 +
Андрей, 23:19, 5.01

много авто , необходимо конфисковывать авто во всем мире , а то есть специальности где авто вообще ненужно админы , бухгалтера , экономисты , а что бы меньше ездили необходимо реальные бензо цены сделать и прекратить виртуализацию бензо цен

Ответить
-2 +
1, 23:29, 5.01

Путин молодец, постарался. Нефиг засуху в России в 2010 году было организовывать.

Ответить
+2 +
tosan, 5:20, 6.01

Eto normal'noe yavlenie kotoroe sluchaetsa primerno raz v 20 let.

Ответить