4 мая 2024, суббота, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+121 +
балбес, 15:22, 5.01

правильно сделали что конфисковали!сколько людей и детей погобло из-за них!

Ответить
-31 +
Очевидец, 16:42, 5.01

То есть по вине именно этого водителя кто-то погиб?

Ответить
+36 +
водитель, 22:00, 5.01

то есть мы должны дождаться пока из-за этого урода кто-то погибнет?

Ответить
+7 +
Alex, 23:22, 5.01

Пьяный - это потенциальный убийца и правильно делают, что забирают.

Ответить
-1 +
Сеня, 0:27, 6.01

Освободите человека. Это филарет рязанский назначение отмечает бабы приехали а бухло кончилось

Ответить
+69 +
njy, 15:26, 5.01

Всецело согласен-преступник

Ответить
+11 +
Aleg, 16:11, 5.01

Преступник - вводите статью в УК. Как рукой снимет, но при одном условии: закон ест закон и един для всех.

Ответить
+39 +
Сергей, 15:27, 5.01

К слову, водитель Citroen, уроженец Казахстана, гражданин России, который живет и работает в Гродно, высказал свое мнение о негуманности наших законов.
=========================================
Это все от того,что не на том ездит...:( Ехал бы на тракторе Беларусь - его бы не конфисковали...поскольку их и новых то ставить некуда....не то что конфискованные...

Ответить
+58 +
Сергей Николаевич, 15:32, 5.01

Интересно ,когда быдло садится за руль своего майбаха, есть ли гарантии ,что быдло не пил час назад ?

Ответить
-4 +
Tina, 18:59, 5.01

Мы ненавидим и готовы оскорблять все до чего нам не допрыгнуть.

Ответить
-1 +
Виталько, 23:21, 5.01

Сергей Николаевич, по данному коментарию быдло вы.

Ответить
-31 +
лада рябина, 15:38, 5.01

ЛУПИМ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА! ОЧЕНЬ КРУТОЕ ГОСУДАРСТВО!!! НИГДЕ ТАКОГО НЕТ! А У НАС ЕСТЬ! ВЕЛИКИЕ В СВОЕЙ КРУТИЗНЕ!

Ответить
+21 +
Serge, 18:24, 5.01

Если ты приезжаешь в другое государство, то должен соблюдать законы того, другого государства, и такое есть везде! НЕ будешь соблюдать законы стран ЕС, тебе покажут на дверь в течение 24 часов. А может и быстрее отправят, то же самое и в США. Великие в своей крутизне только те, кто садится нетрезвым за руль... видимо один раз человека ничему не научил....

Ответить
-1 +
лалка, 18:59, 5.01

Прости, что ? Кто вам такое сказал?

Ответить
+8 +
ъъъ, 19:03, 5.01

а что разбираться? для чужих он должен быть еще жеще! ненадо забывать что находитесь в гостях! дома можете вытворять что угодно

Ответить
+6 +
таня , 21:54, 5.01

если бы твоих близких збил пьяный ты бы так не рассуждала.

Ответить
+99 +
белорус, 15:38, 5.01

Закон должен быть един для всех!!!!

Ответить
+65 +
Партизан, 15:48, 5.01

Простые граждане, не зависимо от гражданства - это не показатель.
Как насчет слуг народа и слуг закона? Или родственники пострадавших их будут попросту линчевать (слуги, что с них возьмешь).

Ответить
+5 +
пётр, 19:20, 5.01

Простые граждане!Пьяный за рулём это не простой гражданин а урод конченный. Есть факты что слуг народа не е...т за это? Так пиши или звони на телефон доверия мвд,вещь хорошая.Проверенно

Ответить
+3 +
Приехали, 15:57, 5.01

Докатался, перепутал ПДД со своим родными

Ответить
-3 +
Сумнеў такі маю., 16:22, 5.01

Адмажацца сам і машыну сваю адмажа. Вось убачыце. А ДАІшнік зоркі пазбавіцца.

Ответить
-1 +
mnenepoh, 16:36, 5.01

Белорус, ты прав.
Закон должен быть одинаково идиотским для всех. Если грабить свой народ, значит, грабить и гостей, и приезжих.
Логично. А закон идиотский, как обычно в Беларуси.

Ответить
+3 +
Next, 23:26, 5.01

Нормальный закон, только в России он действовать не будет, там менты взятки берут и при введении такого закона у них появится оболденная кормушка.

Ответить
+7 +
есть мнение, 16:59, 5.01

балбес, 15:22, 5.01 - +11 +
правильно сделали что конфисковали!сколько людей и детей погобло из-за них!------------------ И что ,,балбес,, , меньше бухих стало ездить? Под кого этот закон ,,заточен,, ? Под наивных лохов и балбесов. Нормальному человеку понятно, что такими мерами справится с проблемой невозможно, и такой практики как придумали лукашисты у нас, нигде нет в мире. А недалёкие граждане в экстазе, что у кого то семье горе. В оконцовке в выигрыше только шкурная власть, а проблема так и осталась.

Ответить
+2 +
crendelek, 9:28, 6.01

Как минимум в Нью Йорке за пьянку забирают маштну с первого раза!!! Не надо так категорично заявлять.
Такие меры помогают сократить число пьяных за рулем... Где же столько денег взять, что бы каждый раз машину покупать?! В Аризоне за это сразу в тюрягу, затем решает судья - тюрягу, штраф или общественные работы...

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 17:00, 5.01

Закон один для всех. Если он,закон,един для всех. Помогите посадить Лукашенко А.Г. Судом уголовное дело расследованно. Доказано дело не расследовалось. После обращений к Лукашенко А.Г,совершались преступления. Писалось в ответах.Даны указания. Так закон един для всех. Или просто пропаганда.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 19:03, 5.01

На самом деле очень крутой закон. И главное не бесполезный. Сел за руль. Не пей!!! Единственный если честно нормальный закон в последнее время!

Ответить
+1 +
фара, 19:38, 5.01

канешне на фотке он даже за руль не держицца)

Ответить
+6 +
iharr, 20:26, 5.01

В тюрьму бы сажали на год, два, а лучше сразу на десять лет, гуманные вы наши деятели. Завтра же этот алкаш купит копейку за 300 баксов и положит первую же остановку со всеми невинными гражданами. Конфисковать, бабло так надо невыносимо? Машина что ему принадлежала иль государство на её потратилось?

Ответить
+2 +
аминь, 20:31, 5.01

Пожалеем "бедолагу". Он на радостях, без чарги, уплатил налог на допуск к движению авто и думал ему прокатит 0.5 водяры. Ан нет: "белорусский закон" - опасен даже для всех.

Ответить
+10 +
TechnoWiz@rd, 20:44, 5.01

По поводу комментариев : я очень негативно отношусь к пьяным за рулем, но для Белорусов орали про уважение к частной собственности, а как Русского взяли, так так и надо ? Двойные стандарты ?

Ответить
0 +
Vl, 0:18, 6.01

И где Вы там русского увидели? "уроженец Казахстана, гражданин России, который живет и работает в Гродно"

Ответить
+2 +
ххх, 2:05, 6.01

а где вы видели чтоб в чужой стране смягчали наказание инностранцам? наоборот ...в России например полиция только и кормится за счет приезжих

Ответить
+10 +
Слушатель, 21:28, 5.01

Собственность должна быть не прикосновенна! Наказывать необходимо рублем. Если закон подводить под собственность, то представить страшно, что может из этого выйти!,

Ответить
0 +
kolya, 22:20, 5.01

а мне без разницы, чье имущество, политическая (партийная) принадлежность, богатый, бедный, и т.д. и т.п. Правильно делают, что у пьяных за рулем

Ответить
+3 +
ольга, 23:16, 5.01

граждане вы что думаете у пьяных чиновников тоже будет конфискация--спорим что нет законы пишут не для них а у пьяного дурака заберут машину на которую горбатилась вся семья

Ответить
+3 +
лариса, 13:00, 6.01

crendelek, 9:28, 6.01 - +1 +
Как минимум в Нью Йорке за пьянку забирают маштну с первого раза!!! ------------------------------ Прожила в Нью-Йорке 3 месяца, ничего подобного не слышала , с этого места поподробнее, plese.

Ответить
0 +
Вадос, 22:56, 8.01

Пьяный за рулем преступник и этим все сказано!! Вводить уголовную ответственность и тогда люди начнут думать!!

Ответить