4 мая 2024, суббота, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
5 из5, 20:58, 5.01

Молодец! ЗА 3 дня -2 ЗОЛОТА И БРОНЗА! не подрастерять бы под Сочи форму вот в чём вопрос!

Ответить
-2 +
Silver, 23:54, 5.01

Дарья,у Вас есть всё: красота,упорство и трудолюбие и награды,а также - ШАНС №2 - использовать свои навыки по прямому назначению,а не класть кирпичи...

Ответить
+30 +
димка, 21:17, 5.01

давай Даша ты одна нас радуешь в нашей стране
хакей не считается

Ответить
+13 +
ага, 21:23, 5.01

Главная задача и смысл биатлона всегда - это догнать и убить!. Что собственно Домрачева довольно успешно и показала а Оберхофе.

Ответить
-22 +
анон, 21:42, 5.01

это все плешивый виноват. если бы не он, она бы завоевала золото

Ответить
+11 +
Михаил, сын Davida., 21:49, 5.01

Слава, Богу, не удалось посмотреть гонку под "замечательные" репортажи Светланы Парамыгиной.))
Честно говоря, я не видел гонку, но, полагаю, шо мой друг - Владимир Николаевич Новицкий, как некогда "кинжальные выподы" незабвеннного Котэ Махарадзе, не вбил гвоздь в землю.)))
Дарью поздравляю с огромными, по меркам биатлона, призовыми, и желаю на следующей неделе возглавить рейтинг ведущих биатлонисток Мира.)))))))

Ответить
-4 +
Biathlete, 21:57, 5.01

Жаль конечно, что не хет-трик, но три подиума в трех гонках, два первых места, тожеочень хороший результат. Тем более рашки могут только мечтать хоть об одном подиуме, хоть об одной бронзе. Поздравляю. На одинг прмоах бы меньше, ну а 0,3 сек совсем обидно.

О сб. рашки ничего нового сказать не могу - Все также Вилухина лидирует. Все так же сокростей у рашек нет. Уже по две минуты проигрывают и больше. Зайцева себажал от греха подальше.. Старых уже можно забыть. Разовые успехи и ша.

Украинки на спаде, значит хорошо тренировались и на ОИ рашию будут наклонять. Тем более рашию в таком состоянии.

Сюнневе, хоть и забрала у нас второе место, но молодцом сначала третье место, потом втоое в гонках с 4-мя рубежами. Бергерна как я говорил вернется. Так что россия без шансов. С двумя минутами отставания даже если все будут под ноль (а все не будут) кина для рашки не будет. А на тяжлой, горной и узкой сочинской трассе две мнуты превратятся минимум в 3,5-4, скорее в 5.
Волков сегодня какраз оказаолся в той ситуации "когда все промахнуться, роиссяне будут на подиуме". Только за счет стрельбы, ногами он всегда был не быстр, стрелял всегда неплохо. Но опять же в Сочах без скорости и выносливости такой халявы не будет. Физика у парня плохая. (сейчас мне рашкенфаны возразят скажут - зато химия хорошая. Химия хорошая, не спорю.). Шипулин как всегда думал на шару проскочить, и как всегда обманул сам себя.

А дальше любимая в рашке фраза - чемодан, вокзал, Рупольдигг. На этот раз в прямом смысле. Ждем от Даш хороших выступлений, но без перегибов, нам еще в Сочах показывать рашкам класс, показывать кто в Сочах хозяин.

Россию 2 пока не подключил, говорят Губер здорово троллт рашкенсборную.

Ответить
+20 +
anna, 22:16, 5.01

Молодец, Даша! Удачи и новых побед!

Ответить
0 +
Biathlete, 22:31, 5.01

==По сравнению с прошлым годом трассу в Сочи изменили, и у женщин остался только один спуск с правым поворотом, да и сейчас скорость там намного ниже. ==

россияки, такие россияки - как только увидели, что на первоначлаьное трассе в Сочи их спорсмены явно проигрывают, сразу взяли упростили трассу. Но все равно, плохих танцоров не спасет.

Ответить
+4 +
Biathlete, 22:48, 5.01

Для тех кому не удалось посомтреть гонку под комменатари Парамыгиной, комментор БТ 2 (не Парамыгина, Парамыгина обычно подхалимничает рашке), гоовря о скорости рашкен биатлонисток сказал - "Поклоннкам раш сборной пора уже начинать беспокоиться". С ним нельзя не согалситься.

Ответить
0 +
еее, 23:54, 5.01

всегда против.

Ответить
-3 +
ahtung, 1:36, 6.01

Ну все, теперь снова будет с сашкой кирпичи складывать - заслужила ! :))))

Ответить
-1 +
321_, 11:00, 6.01

Очередные лычки на погоны получит.

Ответить
+2 +
Гость, 16:48, 6.01

Попробовали бы сами пробежать вот так - если бы не умерли до финиша, тоже может быть что-нибудь получили (типа чупа-чупса, на больше не потянете)

Ответить