3 мая 2024, пятница, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-48 +
Игорь Зотиков, 9:55, 7.01

Как это все похоже на 2004 год, как-будто ничему никто за это время не научился...
Один раз получилось - давай ещё раз попробуем, вдруг опять получится...
Правда, в этот раз похоже на какой-то грязный карнавал бомжей...Или так это сейчас называются"революционные массы"???...)))
И везде и отовсюду - ложь, ложь и ложь...Нет, сначала, конечно, для начала немного правды, хоть и искажённой, но потом, до конца извращают все, и льётся одна ГРЯЗЬ...Как и грязь кругом... и вонь, и смрад...Дааа...
Вспоминается расстрел Ельцыным Белого дома в 1993...Я побывал там на месте боев после ВСЕГО...Та же вонь и смрад...Только тогда, во время осады там погибло не менее 200 человек. В основном работали снайперы по безоружным зевакам...
И после всего Борю с объятьями принимали во всей Европе и Америке, потому что им он был ВЫГОДЕН...Чтобы развалить Россию...
Теперь они хотят раскачать Украину...Давно уж хотят... это - очередная попытка...
Вот самое интересное - что им выгодно, то они и делают... Причем не очень уж и большими деньгами...
А вы говорите, говорите.

Ответить
+38 +
Горан, 10:57, 7.01

Вам бы поменьше на ночь ОРТ смотреть, а то совсем не прилично глупую чепуху пишете как для взрослого человека.

Ответить
-26 +
саша, 11:29, 7.01

а вым бы поменьше BBC и евроньюс

Ответить
+26 +
каа, 11:44, 7.01

Зотикову.Чтобы умничать нужны мозги.И по крайней мере освободиться от рабской психологии.Поэтому некоторым лучше помолчать и не нести всякий бред.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:15, 7.01

Nобі більше сказати нічого. Хам донецьким набрид теж.

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 10:20, 7.01

Вот,вот. Проехать по Европе и миру. Показать,какие черти правят бал в Украине и Беларуси.

Ответить
+32 +
Makhno, 10:31, 7.01

Игорь Зотиков, вы выступаете сам в роли "идеологического бомжары" и кроме ненависти к свободным людям и клеветы под миротворческим прикрытием ничего в вашем посте нет, Да мы хотим раскачать Украину, чтобы пойти дальше и не допустить больше никогда к власти бомжей с улицы, которые "зарабатывали свой первый капитал" в уличных туалетах, срывая мужские шапки с мужиков " присевших на очко".Вы сам моральный бомж если не видите очевидного, либо еще хуже исполняете чей то платный заказ в этот святой для всех день.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:17, 7.01

Доречі, з розповідей сокамерника зека, зек програвав гроші, й не повертав. Тому йому по чолу били пенісом.

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 10:56, 7.01

Зотиков. Вы не из Гомеля. Зотиков работал в МВД. Сейчас не знаю.

Ответить
-24 +
Моряк, 11:46, 7.01

Журналист ВВС спрашивает на эвромайдане бомжа в новой куртке жующего бутер и пьющего чай
- вы тут потому что против Януковича?
- Да Господь с вами!
- Может тогда вы требуете евроинтеграции страны?
- Да ну нафиг!
-так в чем же тогда дело???
- я хочу чтобы эта СКАЗКА НЕ КОНЧАЛАСЬ!!

Ответить
+27 +
пенсионерка, 11:50, 7.01

Украинский народ -молодец!На протяжении полутора месяца на сцене Майдана выступило несколько тысяч человек.Среди них поэты,художники,артисты,преподаватели, священнослужители,студенты и др.Звучали песни,читались стихи,ставились инсценировки.Какие умные высказывания звучали со стороны простых людей!Я с большим удовольствием смотрела трансляции Евромайдана из Киева в Интернете по SPILNO.Игорь Зотиков, это вы всё врёте.Украинскому народу, как и белорусскому, приходилось на протяжении всей истории бороться за свою независимость.Они никогда не претендовали на чужие земли в отличие от русских. А русским всё мало и мало!!!Руки прочь,мерзавцы, от Украины и Беларуси!!!Мы- Европа, а вы-Азия!!! Вонь и грязь как словесная,так и санитарная ,присуща России.Поменьше бы вы,русские,совали свои свиные рыла в дела чужих государств.Может тогда бы вы не так вызывали к себе ненависть.Всё передовое-это в Европе.Всё материальное и духовное- это Европа.А всё зло исходит из России.

Ответить
-16 +
отнюдь не ваш папаколи, 13:41, 7.01

пенсионерке- поезжайте в Болгарию или Румынию. Поговорите там с людьми- может тогда оцените всю степень разочарования тех кто очутившись во всех структурах ЕС чувствует себя обманутыми в самых лучших своих надеждах. Единственная альтернатива этой безнадёги- махнуть на всё рукой и покинуть свою страну всем молодым и энергичным. Может быть в Германии или Англии они найдут своё место в тамошней жизни. А своя Родина всё в большей и большей степени будет погружаться в деградацию, отсталость и нищету. Никакой ЕС ничего делать не собирается, чтобы изменить эту удручающую тенденцию. Украине- как урок на будущее.

Ответить
+7 +
духовный скреп, 14:02, 7.01

Прежде чем нести чушь, сравни минимальную пенсию в Болгарии и России, а потом - аналогично их цены, на все - от помидор до квартир.

Ответить
-12 +
отнюдь не ваш папаколи, 14:14, 7.01

минусовать будут те кто не собирается расставаться с иллюзиями и наивно полагает, что мол Запад нам сирым и убогим всегда поможет. Блажен кто верует! вот только с иллюзиями ох как горько расставаться, а ведь придётся !

Ответить
+2 +
Віктор, 23:01, 7.01

Щодо Заходу - наші сусіди поляки та угорці не жалкують. А щодо ординської імперії - ми це відчули на собі, і повернення туди не допустимо.

Ответить
+9 +
Makhno, 15:12, 7.01

Самое большое разочарование это осознавать, что в стране , где живешь, высший госпост занимает "туалетный вор" без рода и племени… и тут все Болгарии и Румынии остаются побоку.That"s the bottom line !

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:19, 7.01

Не все відразу. В Білорусі набагато гірше, а ніж в Болгарії чи Румунії. Й в Європі краще заробітчанам, а ніж в москвобаді.

Ответить
+3 +
авианна, 19:34, 7.01

Если так хреново в Румынии, так чего же молдаване уже почти все получили двойное гражданство? От того, что там так плохо? Или почему же, наши бывшие сограждане, которым, когда -то удалось уехать из нашей страны, а ныне живущие там, не очень-то хотят ехать в нашу хваленую Беларусь или Украину. Да потому, что там Европа, свобода, и полноценная жизнь, а здесь правит диктатура, рабство и раболепие и кто побыстрее набьет себе карман, вытащив последние из наших трудовых карманов, а потом же своих отпрысков отправляют учиться и жить в "зачуханную" Европу.

Ответить
+16 +
Земляк, 13:37, 7.01

Поняли братья белорусы?
На Украине уже в логове зэчэй власти, в Донецке, открываются Евромайданы.
Берите пример: не так страшен вовк Саша Лукашенко и його банда, як їх малюют.
Вставайте, люди белорусские, да поддержите людей украинских, для своей же пользы...

Ответить
+10 +
пенсионерка, 16:53, 7.01

Украинцы прекрасно понимают, что им будет трудно.Это естественный процесс, который надо пройти.Они не боятся предстоящих трудностей.Труднее, чем сейчас,в Украине и быть не может.Все передовые технологии находятся не в России, а в Европе и США.Таможенный союз- это тупик, который ведёт в никуда, это жалкая попытка возрождения СССР.Сборище нищих и отсталых ни к чему хорошему не приведёт.К тому же,украинцы выступают за европейские человеческие ценности.Мне понравилось, как один из журналистов SPILNO.TV сказал,что отсутствие воровства государственных денег на протяжении 2 лет- и всё нормально с экономикой.Просто надо не воровать!!!Правительства Украины и Беларуси набрали кредитов без согласия людей ,для того. чтобы набить свои карманы и карманы своих родственников ,поэтому они так держатся за свои кресла.Они боятся перемен.Для них это смерть.В другой нормальной стране правительство давно бы ушло в отставку. Евромайдану-победы!Держитесь,друзья! Все прогрессивные люди вас поддерживают.Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+4 +
авианна, 19:39, 7.01

Пенсионерка
"К тому же,украинцы выступают за европейские человеческие ценности.Мне понравилось, как один из журналистов SPILNO.TV сказал,что отсутствие воровства государственных денег на протяжении 2 лет- и всё нормально с экономикой.Просто надо не воровать!!!Правительства Украины и Беларуси набрали кредитов без согласия людей ,для того. чтобы набить свои карманы и карманы своих родственников ,поэтому они так держатся за свои кресла.Они боятся перемен.Для них это смерть.В другой нормальной стране правительство давно бы ушло в отставку. "
ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА И Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100++++++. Наш бич - это воровство казны и обман народа!!! Нас всех сделали рабами . Жуть. Ну, Бог им судья. Правильно , как говорят пожилые люди "Бог - не теля, видетя с крутеля!

Ответить
+1 +
Андрій, 23:02, 7.01

Золоті слова !

Ответить
-5 +
непапаколи, 23:38, 7.01

Чтобы у вас немножко прояснилось в мозгу наберите в YouTube программу Шустер LIVE (20.12.2013) украинского телеканала ИНТЕР, где премьер правительства Украины Азаров и вице -премьер Бойко очень доходчиво объяснили почему не было подписано соглашение с ЕС об ассоциации, и чем бы это грозило стране в случае его подписания. Ознакомьте и поразмышляйте о том, что на всё есть своя веская причина.

Ответить
+1 +
hhhh, 0:17, 8.01

У нас в Украине те, у кого есть хоть немножко мозга, давно уже не слушают бредни старого лживого маразматика Азирова. Я в жизни своей ни от кого не слышал столько наглейшей циничной лжи, как от него. Ему уже и о спасении души пора бы подумать - ан нет, все врет и врет, видимо российское происхождение сказывается.

Ответить