3 мая 2024, пятница, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+71 +
Надзея 2, 14:08, 7.01

Шаноўныя суседзі! Са святам вас! Ганарымся вамі! Бо вы Вялікі народ! Вы здольныя на вялікія справы. У вас ёсць смелыя, знакамітыя і разумныя лідары. Няхай будзе Бог з вамі і падтрымлівае вас. Поспехаў вам і перамогі!!!

Ответить
+45 +
alex, 14:23, 7.01

как же хочеться перемен.....

Ответить
+9 +
ха, 20:51, 7.01

так в чем дело...Дерзайте, белорусы. Хотеть мало!

Ответить
+36 +
dmi, 15:15, 7.01

Дорогие соседи с Праздником вас ! И да поможет вам Бог !
Горжусь и равняюсь на вас .

Ответить
+42 +
Stefan, 15:24, 7.01

Нішто так не прыдае сілы і упэўненасці, як пачуцце еднасці са сваім народам.

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 17:34, 7.01

Що б зробили білоруси, яка б була втеча, тільки но виключили струм. Міняйтеся, трусливим місце лише у пеклі.
Христос Народився, Славімо Його!

Ответить
+7 +
Бандеровец , 18:38, 7.01

Слава Украине! Героям Слава! Згинут наши вороженьки, как роса на солнце!

Ответить
+10 +
ЯДвига, 18:39, 7.01

А ведь довольно светло! И очень романтично со свечами - настоящее Рождество, которое запомнится на всю жизнь, особенно детям! С Рождеством, Майдан, с Рождеством, дорогие соседи! Благополучия вам во всем! И меньше болейте при такой погоде, берегите себя!:))

Ответить
+8 +
Со стороны, 20:59, 7.01

Молодцы лидеры. Держать народ в тонусе на площади в зимнее время - это надо уметь. Хорошая поставлена цель впереди, но каждый человек нуждается в постоянной ежедневной подпитке, чтобы не растерять этот внутренний огонь. Им это удается

Ответить
-1 +
!, 0:42, 8.01

Люди, которые неорганизовано собираются на улице, отличаются от тех, кто устраивает забастовки. При забастовках всегда или сам появляется лидер, который высказывает претензии от имени всего коллектива, или такого назначают забастовщики, выделяя со своих рядов того, кто наиболее аргументировано может излагать требования, кто юридически грамотен и может доказывать законность требовавний и кого не сможет начальство заболтать или обвести вокруг пальца. Неорганизованные люди могут либо пойти за лидером, который сам решил стать таковым, либо будут игнорировать тех, кто говорит не то, что они хотят услышать. Майдан уже давно стоит, многие уже знают чего хотят. но нет лидера. который бы это озвучил, а брать на себя роль лидера многие просто считают не своим делом. Гражданам, стоящим на майдане. самим нужно выдвинуть в лидеры того, кто им кажется способным не хороводы водить и партизанские вылазки устраивать, а побеждать в дискуссиях. находить аргументы и убеждать других людей, чтобы были озвучены преобразования страны. которых хотят граждане, и была веская аргументация чем они будут хороши для всех граждан, какие возможности для развития страны появятся и что результат будет зависеть только от граждан. которые будут должны сами работать, как сейчас сделать все вплодь до забастовок. чтобы преобразования эти стали реальностью.

Ответить