3 мая 2024, пятница, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+21 +
бУй, 14:42, 7.01

Этот закон нарушает Ислам в принципе распространения веры !

Ответить
+37 +
Жужа, 14:54, 7.01

Клоуны!

Ответить
+31 +
дикр, 15:04, 7.01

кто он такой этот аятолла чтобы наводить такие запреты? он что бог? или обладает какими то сверхвыдающимися интеллектуальным способностями??? животные, живут по закону силы, не ума. как и у нас. 2 млрд взял он, а по 100$ с носа будут платить белорусы. и до людей не доходит что их доят и стригут как коров и овец как животных в "Скотом дворе" Оруэлла.

Ответить
+8 +
al, 15:11, 7.01

Какие разговоры? Сразу в койку! Правильно. Молодцы иранцы!

Ответить
+58 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:18, 7.01

Мужчыны довжны дружыть с мужчынами?
Тото наш плешывый с махмудом так лобызался и за ручку ходил, аки молодожон... :D

Ответить
+69 +
Гость, 15:21, 7.01

Оно и неудивительно. Ираном правят религиозные фанатики, для которых все неверные, в том числе и Россия (которая их всегда защищает) - хуже нечистот. А их конечная цель - установление мировой исламской теократии. Они в самом деле верят, что с небес спустится т.н. "двенадцатый имам", чтобы править всемирным халифатом. В июле 2010 года Хаменеи сказал иранцам, что он лично встречался с двенадцатым имамом. Он также утверждал, что он личный представитель Махди на земле, и сказал, что все мусульмане должны "повиноваться ему". Между тем, продолжается разработка ядерных боеголовок и баллистических ракет для их доставки.
Таким место не у руля государства, а в психушке. Сумасшедшим нельзя доверять ничего сложнее камней и палок.

Ответить
+11 +
гена, 15:22, 7.01

значит, надо сразу познакомиться - и можно переписываться.

Ответить
+31 +
Николай, 16:02, 7.01

Религиозный закон об интернете.
На планете придурки девять из десяти.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 16:49, 7.01

Була б можливість - порозмовляв би з ними й розповів їм про права людини. Ніхто не мусить виконувати закон, який порушує права людини.

Ответить
+5 +
Димончик, 17:16, 7.01

А мне Алия смайлы шлёт до сих пор)))))))))

Ответить
+24 +
Бормотограф, 17:25, 7.01

Поддерживаю! Более того, запретил бы вообще ВСЕ контакты между ВСЕМИ исламистами!
Отобрал бы еще оружие--не фиг устраивать теракты (своих, гэбэшных террористов хоть отбавляй), а потом прыгать с автоматами и орать "Аллах акбар".

Ответить
+8 +
alex-2, 18:43, 7.01

Есть на свете странные политики, которые лезут в личную жизнь человека, не считая это аморальным действием. А объясняют это демагогическими рассуждениями: политическими, религиозными и прочей ерундой!

Ответить
+1 +
Кама с вечера, 19:17, 7.01

Не совсем понял. Нельзя мужчине с женщиной или мужчине с мужчиной и женщине с женщиной?

Ответить
+3 +
эдвард! ау!, 19:33, 7.01

Правоверный, прокомментируй!

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 23:12, 7.01

Эдвард, обьясни нам в чем политика партии...3 жонки можно, а смску барышне скинуть нельзя?

Ответить
+5 +
alnik, 20:05, 7.01

Что-то меня терзают смутные сомнения, что и их аятоллы, и наши патриархи сами во всевышнего не верят. Как и прочая религиозная камарилья.
Кстати, верующие, а кто главнее: бог или аллах?

Ответить
+1 +
Виталий, 20:21, 7.01

Ну это явный перекос.

Ответить
+2 +
AirFirst, 23:17, 7.01

А как это? Только со знакомыми можно? А как тогда знакомые знают друг друга? Может быть по средствам знакомств и знакомятся для начала? Складывается такое видение что почти все власти мира из ума выжили уже) Всё. Идей нет. Пошёл полноценный БРЕД)

Ответить
+1 +
Бефар., 23:47, 7.01

А где знакомиться тогда ? Только на улице ? И кто докажет, что я с ней не знаком ? В интернете нужно сразу при знакомстве договариваться, что , мол, мы знакомы давно, чтобы не расстреляли.

Ответить
+2 +
Elena, 0:32, 8.01

Лучше бы запретили шахидам незнакомых им людей взрывать, чем запрещать общаться в интернете.

Ответить
-3 +
Громила, 4:40, 8.01

Поддерживаю, в Иране у власти адекватные люди.

Ответить
+1 +
zhuk, 15:22, 8.01

Аятолла не виноват! Просто у них там ещё 12 век! Даже не средневековье! Хотя и у нас хлопать в ладоши нельзя! Но здесь медицинская проблема. Но всё равно интересно, когда такие странные новости читаешь! Есть повод посмеяться и пошутить. Хотя опять же, можно дошутиться! В странном мире мы живём?

Ответить