3 мая 2024, пятница, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+35 +
""", 16:16, 7.01

@Четверо мужчин в штате Иллинойс умерли от сердечных приступов, разгребая лопатами снег, передает ВВС.@
+++Нет слов, беда!!!!

Ответить
+53 +
Роман, 16:16, 7.01

Держитесь, люди! Мы переживаем за вас.

Ответить
+4 +
ahtung, 5:47, 8.01

Не пережвайте ! В США -20 по цельсию - уже шум по всем каналам в Беларуси и России. Так в Беларуси -30 почти каждую зиму бывает. И кого это волнует ? :))))
И погода в США уже нормальная сегодня вечером. А завтра совсем тепло будет !

Ответить
+93 +
через тернии к звёздам, 16:16, 7.01

Американцам -ТЕРПЕНИЯ И УТЕПЛЕНИЯ! НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ! УЙДЁТ ХОЛОД! ОН НЕ ВЕЧЕН! У НАС ЗАТО АНОМАЛИЯ УЖЕ ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ! ЗЕМЛЯ ЗАКРУТИЛА КАРУСЕЛЬ!!!

Ответить
-13 +
Вася, 17:37, 7.01

надо же, американцы и снег наш умудрились украсть.

Ответить
+5 +
Сочинец, 2:36, 8.01

Снег ваш продан на олимпиаду.
Думаете, за что Путин 340 млн. отстегнул?

Ответить
+29 +
Per aspera ad astra, 17:44, 7.01

Thanks a lot for your wishes and be patient in your way to Freedom. Remember, you will have nothing without a FIGHT!

Ответить
+7 +
avianna, 19:22, 7.01

Yes, freedom always comes when her win. Thank you for your good wishes. And you, Lord help throughout.

Ответить
-11 +
gladnes, 19:43, 7.01

Yeah, we do fight here, and you'll assume dollars! Look around!

Ответить
+45 +
kavv, 18:01, 7.01

Я не понял, так а в этом случае кто метеорологическое оружие испытывает?

Ответить
+13 +
Лом, 18:29, 7.01

Жириновский что-то молчит по этому поводу. Скрывает :)

Ответить
+1 +
БАТЛКРУЗЕР, 4:05, 8.01

...а вот хрен его еще знает. Путин - смел. Подозрительно и беспрецедентно смел. Последнее время...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 19:24, 7.01

kavv, 18:01, 7.01
Явно не американцы! Искренне им сочувствую.

Ответить
+11 +
alex-2, 18:37, 7.01

Поменьше бы экспериментов с природой и климатом - и всё было бы в норме!!!!!!

Ответить
0 +
???, 19:22, 7.01

Ужас да и только. А вдруг это похолодание на всю землю и на долго пойдёт? Писали же как то раньше, что по сравнению с 50-60 годами прошлого века сельскохозяйственные культуры стали за период вегетации меньше получать солнечного света. Потому стало труднее у нас выращивать овощи.И потом,как только начали пугать нас глобальным потеплением, то учёный из Ленинграда доказывал,что потепление будет лет 50, а потом новый ледниковый период или похолодание. Вроде такое уже в Европе было и во время похолодания деревья росли медленно и кольца древесины были тоньше и получалась хорошая древесина для музыкальных инструментов ( скрипки Страдивари делались из такой древесины).Но люди жили и мы будем жить.

Ответить
+15 +
alnik, 19:29, 7.01

А ведь США на широте Средней Азии!
И не потому ли у нас так "жарко", ведь средняя температура на планете всё-таки стабильна?
В Беларуси лет 35 назад в это время было за 30 градусов. Раньше из года в год меньше -15 градусов в январе никогда не было.

Ответить
+9 +
666, 20:05, 7.01

У меня выпало 1,3 метра снега после Хавьера. Я 4 дня просидел в доме. У меня был интернет. И я бы еще недели 3 сидел не вылазя. А тут 60 см. и гамон Америке - НЕ верю

Ответить
+12 +
неправильно сравниваете, 22:13, 7.01

1.3 метра - это всего в 2-3 раза больше, чем обычно (у нас выпадает 40-60 см снега по климатической норме).
У них климатическая норма - 5-10 см. 60 см - это в 12 раз больше.
Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы у вашего дома выпало 5 метров снега???

Кстати, после 1.3 метра Минск долго откапывался, восстановили движение полностью только через трое суток.

Ответить
+2 +
ммм, 22:44, 7.01

повезло в вых выпал!

Ответить
+17 +
Simon, 21:35, 7.01

666, 20:05, 7.01
>А тут 60 см. и гамон Америке
Причём зесь 60см. В Штатах сейчас установлен рекорд минусовой температуры -55°F, что соответсвует -48°С. Была ли когда-нибудь в Беларуси такая минусовая температура - минус 48 Цельсия !? А здесь в Штатах, которые существенно южнее Беларуси.
Ну а про "гамон" могу только сказать - "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !" :)))

Ответить
+3 +
ха ха , 22:56, 7.01

Уже дождались.

Ответить
+4 +
ahtung, 5:49, 8.01

-48 было на самом севере в центральных штатах. Там и людей то почти нет

Ответить
+5 +
Android, 1:25, 8.01

Я был на севере России так там -50 как у нас -20 из за влажности

Ответить
+2 +
Змагар, 4:59, 8.01

Каждому воздастся по заслугам его. Вот янкам и досталось от бога.

Ответить
+2 +
sachok, 15:13, 8.01

В Беларуси тоже аномалия. Нет зимы совсем. Погода как в конце осени. Ну, а североамериканцам не позавидуешь! Такие морозы!!! Можно посочувствовать, а больше ничего. Видимо влияние человеческой деятельности губит климатическое равновесие в природе. То жара в Индии под 50 градусов, то наводнения в Европе, то снег в Африке. Чудеса!

Ответить