2 мая 2024, четверг, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+257 +
Sергей, 20:17, 7.01

Хватит врать. Составители рейтинга, видать, не смотрели БТ. Лучше белсосута для пенсионеров нет. Чем чаще смотришь БТ, тем все лучше живут наши пенсионеры. Мне об этом все знакомые пенсионеры, живущие на хлебе и воде рассказывали.

Ответить
+85 +
копатель землянок, 21:26, 7.01

Адкравенная брэхня! Толька у Беларуси добра жыць усим. И пинсионэрам, и бизработным, и аффтавладельцам! Здеся уже имея у кармани 200 ненавистных даллярау, становишся милиянерам!

Ответить
+25 +
Чупака, 20:21, 7.01

Авторы статьи забыли упомянуть, что в Панаме фактически нет своей национальной валюты, рассчеты все идут в американских долларах. И то, что американские пенсионеры чувствуют со своей пенсией там себя очень богатыми людьми. А вот местное население живет, как в обычной банановой республике, не очень хорошо.

Ответить
+4 +
azhbeta, 21:53, 7.01

Если не ошибаюсь, Панама имела намерения войти в состав США 51-м штатом? Кто знает, напишите?

Ответить
+2 +
Американка, 6:41, 8.01

Не Панама, а Пуэрто-Рико

Ответить
+1 +
Бывший, 9:11, 8.01

Это рейтинг стран для американских пенсионеров, которые получают американскую пенсию, а живут в другой стране. Некоторые коренные пенсионеры из этих стран даже наверное позавидовали нашим пенсионерам.

Ответить
+3 +
Петр, 10:59, 8.01

Слетайте, посмотрите на " банановую республику". Будете очень удивлены.
По средней зарплате, по продолжительности жизни РБ позади.

Ответить
+32 +
ЯДвига, 20:22, 7.01

А Венесуэла? Там, кроме географического положения, еще водится птица-говорун Уго!

Ответить
+37 +
голь, 22:53, 7.01

У нас тоже говорун, и тоже птица - называется долбо...пардон - дятел.

Ответить
+5 +
24vc, 7:28, 8.01

Вымерла вроде?

Ответить
+40 +
Trubochist, 20:25, 7.01

Врут!
Не спросили у нашаго глаунага!

Ответить
+17 +
нанаєць , 20:31, 7.01

не ту країну назвали Гондурпсом

Ответить
+32 +
Пенсионер, 21:50, 7.01

Меня,Белорусского пенсионера-миллионера обидели!

Ответить
+2 +
Kim, 23:19, 7.01

Вообще-то для получения ВНЖ в Панаме нужен банковский вклад не менее $230 000 или покупка недвижимости на такую же сумму. С пятеркой баксов там делать нечего.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 23:33, 7.01

Эх! Жаль! Не доеду я уже в Панаму - закопают по дороге!

Ответить
+4 +
ahtung, 5:42, 8.01

Мексика, Колумбия, Никарагуа...
Составители рейтингов наверное дальше отеля там ничего не видели ! :))))

Ответить
+2 +
radical, 6:29, 8.01

Пожилые американцы уезжают на пенсию в более дешёвые страны чтобы спокойно жить на $1000-$1200 в месяц
включая всё. В Панаме можно неплохо жить на $700-$800 в месяц ( опять же зависит от места, есть и дорогие города
и районы. Средняя американская пенсия $1200/месяц ( с пенсии платится налог)В Америке на такую пенсию не прожить,
хотя с помощью социальных программ для малоимущих получается довольно неплохо, но в Панаме с доходом $1200/месяц
это совсем другой статус...

Ответить
+6 +
влад, 6:40, 8.01

эх,скорее бы война.да в плен у хранцию ци испанию,а то в биларуси скоро сдохнем ,

Ответить
+3 +
Американка, 6:42, 8.01

Старику где тепло, там и родина.
М.Горький

Ответить
+9 +
Лучезарный, 8:42, 8.01

А чаму Беларусь у гэты рейтинг не попала? ну врэжу жэсточайше Лидке.

Ответить