26 апреля 2024, пятница, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+18 +
665, 9:35, 1.10

То есть российским бандюгам США и ЕС прощает сотни убитых и униженных украинцев , а если дали по морде подонку продающему родину за это надо отвернуться от великого народа борющегося с большевистским игом.

Ответить
-4 +
VVV, 11:22, 1.10

Выходящий за рамки человеческого понимания случай произошел в Харькове. Утром во вторник на ограде церкви Рождества Христова на Павловом Поле, в районе Алексеевки был обнаружен труп распятого мужчины. Ему на вид около 40 лет. Он был хорошо одет. Тело обнаружила прихожанка церкви, шедшая на службу.

Ответить
+20 +
?, 9:43, 1.10

Аваков думает, что Европа и США отвернуться от украинцев за то, что они коррупционеров в мусорные баки сажают, а не от новой украинской власти, которая не сажает коррупционеров в тюрьму, вынуждая граждан сажать тех в мусорные баки?

Ответить
+38 +
!, 9:47, 1.10

Если нет суда, то начинается самосуд. Украинская власть сама виновата, что судебная система до сих пор не работает. Если не заработает судебная ситема, то начнут на столбах вешать, чтобы бандиты и коррупционеры не могли опять становиться властью.

Ответить
+13 +
Stefan, 9:58, 1.10

Кажа праўду чалавек. Але чаму так позна прыняты закон аб люстрацыі, і чаму і сёння злачынцы на дзяржаўнай службе. Ці не для таго, каб правацыраваць радыкалаў? Хто забіў Вялічка?Калі будзе адказ?

Ответить
-8 +
Уголовные законы должны работать, 9:58, 1.10

Аваков должен не просто призывать, а проследить, чтобы виновные избиения понесли наказание со всей строгостью. В данном случае дикость просто рождает очередную дикость, а это в цивизизованных странах недопустимо.

Ответить
+31 +
Харьковец, 10:05, 1.10

Европа давно уже отвернулась, США тоже. Оставили украинский народ решать свои проблемы самим, хотя то, что делает сейчас Украина и есть защита европейских принципов и демократии в прямом смысле. Думают, беда от них далеко, пусть украинцы отдуваются. Но ситуация такова, что короста и плесень русская и к ним приблизится.
-----------------------
Насчет "ныряния" в мусорные бачки - это НОУ-ХАУ украинских граждан, восстановление козацких традиций, когда не оправдавшему надежды полковнику, даже гетьману голову сносили. Пусть еще радуются Фсякие там Шуфричи, что на дыбу посадили. Пока еще государственная люстрация толком не работает, работает люстрация НАРОДНАЯ!. Я за, а Аваков нехай вычисляет диверсантов и террористов на нашей земле. Гниды должны быть выкинуты на МУСОР! Кстати, данный метод (выкидание в мусорку) вполне реально узаконить, как меру порицания гнилого товарисЬча. Впоследствие этот фрукт вряд ли сунется в массы пропагандировать некие постулаты. Побывал в МУСОРКЕ, тебе не место среди нормальных людей. Капитально!!!

Ответить
+4 +
Должен работать закон, 10:32, 1.10

НОУ-ХАУ украинских граждан, восстановление козацких традиций...
--------------------
Европа этого не поймет. И я тоже не понимаю. Должен работать закон, а не козацкие понятия. По понятиям живут преступники.

Ответить
+1 +
65, 19:26, 1.10

По понятиям живет Россия

Ответить
0 +
Жизнь по лжи и понятиям, 10:36, 1.10

Можно согласиться толко в том, что отвернувшись от Украины Европа и США провоцируют, чтобы в Украине жили по бандитским российским понятиям. В принципе, могу даже предположить, что украинский "правый сектор" с бандитскими замашками и дутый "фашизм" - это всего лишь креатура российских спецслужб, целью которых и есть развал Украины.

Ответить
+1 +
!, 11:28, 1.10

Если законодательство не основано на морали общества или не исполняется, то начнут действовать убеждения, что мораль общества выше аморальных законов, аморальной властей и аморальной судебной системы. Происходит бунт и революция, чтобы привести законы в соответствие с моралью общества. Для россиян все фашизм, что не соответствует бандитским понятиям и законам, которые бандиты устанавливают. Российские бандиты уверены, что это фашизм по отношению к ним, не желая признавать, что они применяют фашизм против граждан, которым не позволяют жить по морали общества, и сами являются фашистами, так как применяют для этого всю государственную систему, которую захватили и котороя работает против граждан и их морали.

Ответить
+8 +
Это бандитизм, 10:41, 1.10

НОУ-ХАУ украинских граждан...
---------------------------------------------
Ныряние в мусорные бачки никакого отношения к украинским гражданам не имеет. Это практика бандитов и должна быть осуждена со всей строгостью закона. Если Аваков бужет только "порицать", но ничего не делать в ответ на бандитизм, то революция в Украине перерастет в бандитские разборки.

Ответить
+29 +
чопа, 10:12, 1.10

С ними любезничали в Донецке и Луганске и что теперь получилось видят все. А они по другому не поймут, любой цивилизованный подход они расценивают как слабость противника и лезут дальше. Это всё тотже план путина по дистабилизации и захвату Украины, поэтому только жёсткие и радикальные меры к ублюдкам. ЕС и США должны понимать что это вопрос национальной безопасности и териториальной целосности Украины и если милиция бездействует то за дело берётся народ Украины

Ответить
-4 +
21, 10:13, 1.10

Демократия, чо

Ответить
+18 +
Теразини, 10:16, 1.10

Ни один крупный расхититель бюджетных средств не понес ответсвенности, народу надоело ждать, нужно быстрее принимать меры, нужно повышать зарплату правоохранителям в 3-4 раза и тогда требовать ефективность работы.

Ответить
+2 +
!, 10:30, 1.10

Если работают за те деньги, которые им платят, то найдется много желающих на их место с их зарплатой, которые будут выполнять свои должностные обязанности. Дело не в деньгах, если целая структура не выполняет свои обязанности, а в руководителях этих структур, которые либо не отдают нужных приказов и распоряжений, либо не наказывают за их невыполнение. Если руководитель силовой структуры говрорит, что его приказ не выполняется, потому что подчиненным денег мало платят, то он лукавит. Из-за недостатка финансирования может не хватать квалифицированных работников, каких-то технических средств, но чтобы не выполняли свои обязанности рядовые милиционеры нужно, чтобы руководству было нужно это невыполнение, если за такое поведение оно им еще зарплату выплачивает.

Ответить
-1 +
ВВ, 10:17, 1.10

если ,законы;бездействуют судит народ не толпа

Ответить
+4 +
Эрик, 10:27, 1.10

Это он правильно попросил, но мало и запоздало. Одно дело набить морду или запихнуть в мусорник того, кто этого заслуживает. Поспешили, но это можно оправдать. Но, ребятки, что у вас творится на дорогах Западной Украины? Это же бандитизм. Знаю троих человек из Даугавпилса, которые поехали к вам на машинах, а вернулись пешком. По делам ехали, к знакомым, на соревнования. Одного знаю очень хорошо, машина полгода, как в лизинге. Останавливают на трассе вооружённые банды и изымают транспорт для "нужд революции". Два случая в Львовской области и один в Ровенской. Делал это Правый Сектор, Левый сектор или Бандитский сектор- тем людям пофиг. Чем занимаются органы правопорядка? Или они заинтересованы в такой "рекламе"? Пока это не показывают по европейским телеканалам, но если начнут, вот тогда вам будет кисло, и тогда начнут отворачиваться массово. Кстати, те люди, которые пострадали были за Украину. Слышал и о случаях изъятия машин с польскими номерами. Остались пострадавшие от бандитизма на территории Западной Украины на той же позиции- большой вопрос, спрашивать страшно.

Ответить
+4 +
покер, 11:25, 1.10

Эрик, 10:27, 1.10, не нужно народ смешить киселёвским бредом.
Про распятых мальчиков на каждом перекрёстке в Западной Украине забыл, визитки Яроша и прочую муйню.

Ответить
+1 +
?, 11:34, 1.10

В украинскую милицию обращаться не пробовали, у вас к ней претензий нет, не она ли объяснила какие сектора у них машины на дорогах забирают у туристов, чтобы не искать преступников, которые разнимаются разбоем? К милиции большие вопросы в Украине, не защищали собственных граждан, а вы хотите, чтобы вас кто защитил и от кого, вы точно отличаете кто в украине какой-то сектор, кто бандит, а кто милиция?

Ответить
+1 +
Не будьте слепыми, 12:51, 1.10

Бандитизм в Украине, в том числе "правого сектора" - дело российских спецслужб. Пора это усвоить как 2*2=4

Ответить
+1 +
Дмитрий, 11:05, 1.10

США и Европа заняли не внятную позицию в отношении Украины не задом и не передом а боком (и не вашим и не нашим вроде осуждаю но оружия не дали, вроде санкции ввели но не жёсткие), видно уважают и боятся Россию. С трудом мне верится братья Украинцы что Европа или США хотят видеть сильную и процветающую Украину, пока вы сами не решите свои проблемы и не покончите с Путинской агрессией не кто вам не поможет
в этом.

Ответить
0 +
я, 12:13, 1.10

В Украине разогнан Конституционный Суд,судей, прокуроров, депутатов кидают в мусорные баки, милиция, опущенная на майдане, никого не защищает, не вмешивается...Власть толпы в стране, где 5 атомных станций...Я слышу топот...он всё ближе...БАТЬКА МАХНО.

Ответить
+5 +
гость, 13:05, 1.10

Наконец-то, хоть кто-то это сказал!
Нельзя идти к правовому государству тропами беспредела!

Ответить
+2 +
!, 14:22, 1.10

Так где хоть одно наказание по закону коррупционеров, о которых знают все граждане и власть? Все бы "за", да судебная система почему-то этого не делает? Вот народ и берет в свои руки функции судебной системы, если она не работает, украинцы же выполнят должностные обязанности всех, кто не работает: сами идут воевать, сами снабжают армию, волонтеры уже занимаются всем вместо тех, кто это должен делать, чему тогда удивляться, что заменяют собой судебную систему? Украинцы еще во власти всех сменят, они же идут с самого низа, выполняя работу низовых структрур, которые не справляются со своими обязанностями. и подымаются все выше, потому что для нормальной работы внизу должна быть нормальная работа вверху. Или коррупционеры сами уйдут после помещения в мусорные баки, или уйдут всю власть, которая сама из коррупционеров состоит и коррупционеров защищает, прикрываясь правовой системой, которая работает не на благо граждан, а на благо коррупционеров.

Ответить
+3 +
Эрик, 15:03, 1.10

покер, 11:25, 1:10, распятых мальчиков никто там не видел, а вот человека, оставшегося без новой машины видел лично и с ним разговаривал. Мне надо было ехать в Ровно, но пострадавший эту затею мне отсоветовал. Только критиканы не совсем поняли- зачем я это написал. Про киселёвскую пропаганду вспомнили. Так вот, написано это для нормальных украинцев, как пожелание, чтобы побыстрее от этого избавиться. Без разницы- кто этим занимается. Свои выродки или чужие. А белорусам, использующим этот безопасный ресурс для выхода пара через свисток, советов пока давать не получается. Вы уж какого-нибудь своего чиновника (не депутата, не прокурора, а хотя бы мента с.аного) башкой в мусорник в реале засуньте, а не в компе, а потом уже про освобождение Украины от всякой мрази лечить будете.

Ответить
0 +
!, 17:51, 1.10

Есть разница, когда какой-то непубличный человек не хочет, чтобы его обсуждали, критиковали или что-то ему советовали, для чего он не выходит в общественное информационное пространство, а живет в своем мире. который для него комфортен. и когда события и действия каких-то людей и целых народов становятся новостью номер один в информационном поле, что естественно имеют право обсуждать все. даже бабушки на скамейках, тем более белорусы. которые являются целым народом, которому рот затыкть непонятно на каком основании никто вообще смеет.

Ответить