26 апреля 2024, пятница, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
идеолог, 12:20, 1.10

Киджондон - будущее рашки

Ответить
+17 +
Q, 12:27, 1.10

РАсселите минск в эти города - богатых людей в нем очень много а места им уже стало мало потому что видите ли деревня к ним понаехала... )))
Так пусть поживут отдельно в элитных городах и заодно обеспечат себя сами едой и поубирают сами свое дерьмо )))

Ответить
+34 +
историчкин - обижнному убощику дерь....м@ в Минске, 14:16, 1.10

Деревня не понаехала в Минск ( пишется с заглавной), а деревня оккупировала Минск. Особенно Дрозды.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 14:39, 1.10

"Открывай воротА прет с деревни лимитА..." ))))

Ответить
+49 +
???, 12:38, 1.10

А разве в Минске мало пустующих новых многоэтажек с огромными неподъемными ценами для среднего белоруса? Чем они лучше азиатских городов-призраков?

Ответить
+17 +
Працавiтая дзяучына, 13:04, 1.10

Даже в городах - призраках нигде нет таких страшных совдеповских панелек, как у нас..

Ответить
+16 +
Tres, 13:36, 1.10

В Минск не "деревня" понаехала, а "Калуга" понаехала. А вот беларусам в нём особо нет места.

Ответить
+5 +
Tut, 14:39, 1.10

Братья Белорусы! Есть оказывается куда податься если дома плохо, там наверное и жилье дешевле чем в РБ

Ответить
+7 +
Просто чел, 15:27, 1.10

Баламут. Наша Родина - здесь.
Лучше помониторь, во что превращаются города, обустроенные для жизни только начальства, бизнесменов в офисах, милиции, спецслужб, пенсионеров, и россиян, ну а промышленность этого города, скорее, никакая, или промышленности никакой - как удобнее.
Это и есть "мега-генплан" Минска на данный момент , как бы странно это не казалось.
Производства, требующие эксклюзивных рук, некоптящие, собираются переносить на окраины. При этом сами дышат литейкой Радиаторного. Ага.
Вот, заселишься в Лебяжий - может, и будешь "братом". Только, похоже, у него будут проблемы, похожие на проблемы городов на этих фото. Даже если его и заселят россияне - долго не протянут.
.

Ответить
+16 +
loch, 14:55, 1.10

Что-то мне напомнил огромный КНДРовский флаг. Где-то я уже это видел, да и страну похожую тоже.

Ответить
+5 +
Чел, 15:27, 1.10

Туда конечно можно было бы переселиться, но ведь вокруг будет Китай, или Корея.

Ответить
+13 +
SOFИЯ, 17:12, 1.10

Я, посмотрев фотоснимки, поначалу решила, что наш идиот с его ледовыми дворцами - не самый большой идиот! А, подумав, пришла к выводу, что он совсем даже не идиот, поскольку, в отличие от арабов, китайцев и ангольцев, наивно полагающих, что их города будут использоваться по назначению, сразу же строил дворцы не для катания, а исключительно для "пиления" бабок! А вот его сходство с корейским Ыном - явно прослеживается: родственные души.

Ответить
+1 +
Ой, 18:05, 1.10

Скоро к этим городам добавятся Донецк и Луганск.

Ответить