26 апреля 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+121 +
Не хватает слов., 8:59, 2.10

Эти уроды уже и в Лондон прут? Поразительное хамье. Их за дверь, они в окно.

Ответить
-35 +
гость., 9:20, 2.10

а мне нравятся эти патриоты работающие в Москве,но почему то живущие в Лондоне.ответ простой пизд... легче в Москве,но за демократию мы будем в Лондоне.

Ответить
+77 +
Святая вата, 9:48, 2.10

В том то и дело! Родные, в Крым, в Сочи, а лучше всего в Сибирь на долгие-долгие гастроли, там вам и место. Что же вы так к врагам всё щемитесь? Лондон, Швейцария, Майями. Нехорошо. Что Владимир Владимирович скажет?

Ответить
+60 +
zzzz, 9:06, 2.10

А звезды кто? Это же кабак, как их можно вообще слушать? Вся их гоп-попса это шоу трансвеститов и к музыке имеет отдалённое отношение

Ответить
+55 +
al, 9:10, 2.10

Какая паскудная парочка! На таких пивцах держиццо диктатура зажравшихся олигархов!

Ответить
+46 +
Лозунг современности, 9:15, 2.10

Остановить вторжение кобздона и всяких ватных холерий в демократическую Европу!

Ответить
+27 +
1, 9:15, 2.10

В Крыму пусть горло дерут,на Донбассе,Старый жид все не унимается,денюх хоца,и эта шалава туда же .Как гадить про Запад, зад лизнуть карлику так это да,а заработать так к буржуям.

Ответить
+33 +
sasa, 9:16, 2.10

А кто это барахло слушает?

Ответить
+34 +
Концертмейстер, 9:18, 2.10

Однозначно ОТМЕНИТЬ!!!

Ответить
+8 +
Vic, 9:26, 2.10

Русский фашиста везде найдёт. Попробуйте танками решить вопрос ))))

Ответить
+50 +
м., 9:29, 2.10

В Крымнаше пускай теперь голосят: за что боролись, как грицца.
А то ишь ты, какие хитрожелтые выискались! Рюсские-такие-рюсские, а у одной хатка в Швейцарии, у другого шекели в израильских банках...

Ответить
+53 +
Валерий, 9:32, 2.10

В Лондон захотелось? А как же Крым?)

Ответить
+10 +
Маммамиа, 11:48, 2.10

Крымупипец, и фунтов стерлингов с долларами там нет. Гоните хитрющих подонков в Донецк и пусть споют сначала бесплатно в школе, где родителей с учителями порубило на капусту, а потом на башне в аэропорту им. Прокофьева, чтобы воюющие стороны разъединить и на весь Донецк было слышно.

Ответить
+20 +
Cashok, 9:48, 2.10

А зачэм их эти концерты? Санкции то поддержали , вот пушчай и поют в рашке. А то и там подлизать и там нас...ть бабла. Поделом.

Ответить
+15 +
Г, 9:52, 2.10

У этих морд есть желание ездить к врагам за баблом в валюте-- а врагам нужно запретить распространителям фашизма или путинизма(это одно и тоже) бывать на их территориях.

Ответить
+15 +
sergei, 9:59, 2.10

Каждый решает своим кошельком. Ну не раскупила билеты на Волочкову БЕЛАРУСЬ и запрещать ни кого не надо. Пора научиться решать ногами-нравиться идем, не нравится сидим. Хороша пословица : " От дурной головы и ногам покою нет."

Ответить
+19 +
Timo, 10:23, 2.10

Гнать дерьмо отовсюду, пусть своему уроду поют, опарыши.

Ответить
+33 +
Прокопыч, 10:24, 2.10

Твари Макаревичу концерты срывают, так почему бы и им не устроить аналогичное?!! Лицемерые подстилки. Если правде смотреть в глаза - особо им это жизнь не испаганит - как жировали, та и, увы, будут жировать, но справедливость все же должна восторжествовать!

Ответить
+12 +
Баритон, 11:42, 2.10

В Донецке пусть едут и поют, на аэродроме имени Прокофьева, в качестве миротворцев и живого щита. И Магадан с Чукоткой они еще совсем не освоили - отправляйте туда их почаще, пожалуйста, чтобы чукчам веселее было.

Ответить
+16 +
АНОСИК, 11:43, 2.10

Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, КЛЕЙМЯТ ЗАПАД ВО ВСЕХ БЕДАХ, А САМИ ЕДУТ ТУДА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СИДЕЛИ БЫ ЛУЧШЕ В РАШКЕ КАК В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА И ПЕЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ!!!

Ответить
+4 +
NIK , 11:43, 2.10

Daite ssylku na ih sait. Ia postablu podpis toze.

Ответить
+11 +
спец., 11:54, 2.10

Да они там не петь хотят, по деликатесам соскучились. Вот отожрутся в тихоря не много, и опять санкции поддержат.

Ответить
+6 +
</>, 14:13, 2.10

Концерт надо разрешить.
По окончании концерта всех зрителей погрузить на самолет и отправить на Родину.
Поближе к березкам и ностальгии.
До конца жизни смогут с благодарностью. ходить на концерты кобзона.

Ответить
+3 +
alex, 20:53, 2.10

Гнать их из европы, чтоб духа их там не было.........

Ответить
+3 +
Алина. Минск, 21:21, 2.10

Стеклянную Валерию вышедшую только из морозильника вон из Европы и США!!!
Жополизы с куриными мозгами, езжайте в оставленный украинцами Крым и на восток Украиныи и пойте там на улицах и в окопах чеченским наёмникам!!!
Украинцы оставили Крым без единой пули, чтобы не пролилась кровь, чтобы вопрос решали дипломаты на международном уровне. Не без единой пули вы взяли Крым, а без единой пули украинцы оставили Крым, потому что украинцы пожалели.российских солдат.
А тупорылые рашисты, сделали вид, что не поняли и пошли дальше убивать и отнимать у украинцев жизнь и у Украины территорию!!!!
Дипломатов в России нет, поэтому сейчас идёт война в Украине!!!
Вам, рашисты, об этом по вашим лживым телеканалам не расскажут и не покажут.
Нет вам места Европе, рашисты! Живите одни, скоты.

Ответить