2 мая 2024, четверг, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+45 +
Александр, 12:21, 22.10

Почему то все ,когда говорят на камеру о своём житие-бытие там начинают плакать.Но их абсолютно не жалко,потому что сразу вспоминается мартовские блокировки нашей техники ,которая шла на границу,бегание с тряпками паРАШИ по референдумам,восхваление чухов кадыровских и обзывание всех остальных украинцев бандеровцами и фашистами.Пусть теперь эти суки мёрзнут в подвалах.Этого они хотели всю жизнь.

Ответить
+49 +
Вит Беларусь , 12:21, 22.10

Сами позвали чёрта в свой дом..К комку теперь притензии??

Ответить
+33 +
фыва, 12:24, 22.10

Я просто в шоке от этих людей!!!!!!!!!!!!! Уже писал ранее про это.

ЧТО они там делают? Почему не уедут в безопасную часть Украины, как беженцы?
Они все там понятно что поголовно зомбированы российской пропагандой, но так жить .... это за гранью разума. На что надеетесь? На своих местных бандитов - ополченцев? Так это из-за них и вас косвенно тоже - это всё происходит!
Обьясните мне кто нибудь психологию этих людей !!!
ЗАЧЕМ сидеть в голоде, холоде, без зарплат, без пенсий, с риском для жизни ??
ЗАЧЕМ???

Ответить
+42 +
UKROP, 12:27, 22.10

Жалко конечно людей. НО ... нехер было голосовать за "Новороссию", Сначала бегали как подорванные на митингах за Россию, а теперь плачете -Украина спаси?
Пусть это будет уроком для предателей Родины.
Слава Украине!

Ответить
+14 +
Федос, 14:16, 22.10

ДА...КАК ЭТО НЕ ПРИСКОРБНО---- САМИ ВИНОВАТЫ!!!.ТАК ЖЕ КАК КРЫМЧАНЕ.... ВЫ... И ТОЛЬКО ВЫ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ... ЕСЛИБЫ НЕ ВАШ ДИБИЛИЗМ... С КРИКАМИ РАССЕЯ РАССЕЯ.. ЖИЛИБЫ НЕ ТУЖИЛИ.. НО ВЫ ЗАХОТЕЛИ РАШКОТОСТАНА---- ВОТ И ПОЛУЧИЛИ..... ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!! ВЫ ДАРОМ РАССЕИ НЕ НУЖНЫ..ПО ЛЮДСКИ---- ЖАЛКО ЧЕСТНО....ВАС..ВЫ ПОСМОТРИТЕ.. ГДЕ ВАШИ ВСЕ ПОВОДЫРИ--- КОТОРЫЕ ЗАМУТИЛИ ВСЮ ЭТУ ХЕРНЮ????????? ГДЕ?????? ааааааа В МОСКВЕ!!!!!! БЕЛОКАМЕННОЙ--- А ВЫ РАЗГРЕБАЙТЕ ЗДЕСЬ ЭТО ГАВНО.. ВОТ ТАК КАК ТО..

Ответить
+17 +
UA, 14:18, 22.10

О ось мені чомусь цих зовсім не жалко! Одна моя знайома розповідала про свою тітку з Донбасу, яка мешкає в місті, звільненому від сепарів, так вона її казала "Так, у нас зараз тиша, платять вчасно пенсію, але я все одну ненавиджу Україну і цю війну вам не вибачим!" А я хочу сказати, що я ненавиджу цій довбаний донбас і цих лохів, там гинуть наші хлопці, а воно буде мені розповідати, що ще воно нам не простить!

Ответить
+10 +
нинель, 14:54, 22.10

И все-таки жаль этих дур! Теперь пусть нам помогают их освобождать! Интересно как говорят: никому мы не нужны! А кого вы тогда просили вас спасти?

Ответить