26 апреля 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+38 +
***, 22:46, 25.10

Интересно,а бывают на форумах россияне? что у них с долларами? Еще россияне не кинулись скупать?? ну ...

Ответить
+9 +
Да, бывает, 23:26, 25.10

Общаюсь с москвичами - жалуются, что до обеда все доллары во всех банках регулярно скупают россияне. Москвичи в недоумении, откуда у населения столько налички? так что с долларом там очень нелегко

Ответить
-10 +
Вано, 0:03, 26.10

Бывают. Доллары, в отличии от Украины, в РФ СВОБОДНО продаются и покупаются. Ну да, подросли чутка. Ниччё, переживём. Впервой что ли.

Ответить
+13 +
RU, 13:16, 26.10

чутка 28 окт 2013 32,18 рублей за доллар
20 окт 2014 41,81 рублей за доллар
итого почти 30 процентов за год

Ответить
-4 +
сытый москвич, 0:50, 26.10

у нас тут голод и интернет по талон!

Ответить
+16 +
Maxim, 10:28, 26.10

Я россиянин. Скупать ничего не кинулся - нет свободных денег. Все уходить на пропитание и жилье, и еще по мелочевке. Доллары покупают после этих трат, иначе смысла нет.

И не верьте, что все россияне поддерживают Путю. Не все. Но они молчат - становится страшно.

Ответить
+3 +
***, 10:51, 26.10

Скупают понемногу.
Тарятся, в основном доллары.

Ответить
+14 +
***, 12:47, 26.10

Спасибо всём за ответы. Тоже не верю,что все за Путина. А что денег у народа нет,тоже предпологаю. Только чинуши и ворюги живут в Москве и Питере. А остальной народ прозябает. А могли бы Эмираты построить. Начинали одинакова. И нефть одинаковая. Твари.

Ответить
0 +
почти Ванга, 15:48, 26.10

ЯДвига тоже, во время Майдана , обещала белорусам на Хартии уход Луки до конца 2014 года на том основании, что она "так чувствует". Между прочим, белорусы её в этом поддержали и жесточайшэ аплодировали, прямо как сейчас - Славе Рабиновичу.
Хочу сообщить, что в жизни случается не всё - чему люди аплодируют.

Ответить
+32 +
CСергей, 22:46, 25.10

Интересная новость.

Ответить
+68 +
andpol, 22:56, 25.10

русские ничего не понимают и, ... пока, смеются что им предсказывают "пушного зверька"........

Ответить
-13 +
Вано, 0:05, 26.10

Русским пушного зверька предсказывают каждые пол года и такие "предсказания" последние лет 6. и ниччё- живы-здоровы, чего и вам желаю.

Ответить
+6 +
ну и хорошо, 1:34, 26.10

И это хорошо, что смеются. Те, кто сейчас смеется, по тем потом ударит сильнее, чем по остальным. Потому что к исходному моменту они не будут готовы вообще.

Ответить
+21 +
Vladimir, 23:35, 25.10

Все правильно пишет Рабинович! У нас в Польше, инфляция в конце 70 годов прошлого века, достигла таких высот, что лично для меня, как и для многих других, не было смысла даже работать... Деньги, со дня на день, теряли свою ценность, а в магазинах и так кроме уксуса, ничего не было! И тогда родилась наша "СОЛИДАРНОСТЬ" не только победившая прогнивший коммунистический строй, но и потянувшая за собой все, так называемые коммунистические страны, включая СССР.

Ответить
-17 +
Ликвидатор, 0:31, 26.10

Арабские эмираты не дадут упасть нефти ниже 85$
Иначе они лягут со своим бюджетом

Ответить
+2 +
radical, 0:32, 26.10

ну давайте скажем так когда в 90-96 курс зайца скакал, когда банки в 95-96, кажется,
платили 25% в месяц на рублёвые вклады...что нибудь было??? были смуты??? Нет не было...
ни в Беларуси, ни в России...
не будет и при 15%...рабская психология сработает...90%...
поведение человека и быдла разное...поэтому западные теории не срабатывают на территории
совка...от того что быдло десяток лет кормили сытно, не значит что оно взбунтуется...ну помычит
и успокоится...особенно если пастухи войнушку очередную устроят... так быдло ещё за счастье
посчитает стать консервами за идеи пастухов...

Ответить
+3 +
марыся, 0:38, 26.10

живу и работаю сейчас в Москве-доллар с июля по октябрь подорожал почти на 8 руб-но в обменниках очередей нет- чем была крайне удивлена Приток рабочей силы из регионов где з.п.состовляет 5-7 тыс огромный-но люди всерьез верят-что во всех российских бедах виновата Америка

Ответить
+3 +
Ortodox, 0:48, 26.10

О - да. Россияне, привыкшие отстаивать социальные и прочие права веками - ломануться конституционным путем - требовать перевыборы. А наутро - встанут к избирательным урнам и демократично переизберут альтернативный кабинет власти. Который тут же порешает их всехние проблемы.
С какого перепугу - западные и не очень "АНАЛитики" , при попытке даже поверхностной оценки, правила критерии и способы из различных систем? В одной из Корей, например, влюбленно в вождя - жрут иногда траву. Достали - шапкозакидатели.

Ответить
+11 +
Моня, 0:49, 26.10

Русские - читайте сегодня новости, и готовьте соль и спички. Ваш газ и нефть так завоняли по Европе, что и Китай НЕ ПОМОЖЕТ. А военные и морские склады сгниют быстрее времени - природа поможет. Своим Пугалом достали уже ВСЕХ соседей

Ответить
+2 +
RADICAL, 2:36, 26.10

FROM: Россия в стагнации
Стало ли падение российской экономики в сентябре первым ощутимым последствием международных санкций?

– Я так не думаю. Я считаю, что чем хуже состояние российской экономики, тем больше падает рейтинг Обамы в России. То есть российская пропаганда настолько эффективна в России сейчас, что все, что негативное сейчас происходит, это очень легко перебрасывается как вина на западных империалистов и врагов России. Поэтому я не думаю, что какие-нибудь весьма серьезные экономические потрясения приведут к большим политическим изменениям внутри России.

Ответить
+4 +
парвус, 7:31, 26.10

аккурат к 2017 клиент 'дозреет' :-)

Ответить
+3 +
Лео, 7:33, 26.10

Всё отработано на беларусах. Инфляция 20-30 процентов народец сидит и не рыпается.
Зато все рублёвые накопления сгорают очень быстро.
Можно ещё бюджетникам зарплату не поднимать.

Не надо злорадствовать высокой инфляции. Плохо обычным людям - хорошо Путину.

Ответить
+8 +
Джокер, 10:32, 26.10

Ну что крымнашьё, добро пожаловать в реалии сасута!

Ответить
+17 +
Токарь, 11:39, 26.10

Россия никогда и не была богата . Жили нормально лишь отдельные города . А на перефирии всегда люди сводили концы с концами . Пьянство и нищета .

Ответить