30 апреля 2024, вторник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+329 +
Против х...быстина., 11:28, 26.10

охлобыстин, продай недвижимость за кордоном и движимость в россии, сдай все Евро и Доллары США в обменник, набери российских и белорусских рублей, осчастливь себя и свой убогий выводок!!!
Иначе, охлобыстин, ты просто Мудак и оЛОХбыстин!!!

Ответить
+1 +
ваня, 18:50, 26.10

ага, щас

Ответить
+253 +
321_, 11:30, 26.10

Дерьмовый клоун.

Ответить
+81 +
в, 12:50, 26.10

ванька ДУРАК ))

Ответить
+22 +
758, 15:59, 26.10

Шут должен быть всегда под рукой и под ногой хозяина, а не по европам гонять и детки его также пусть учатся лизать поруски.

Ответить
+179 +
Вит Беларусь , 11:31, 26.10

Приезжай в Беларусь, урод..Я тебя с удовольствием собственноручно "размурую".......

Ответить
+103 +
Darkwing, 11:31, 26.10

Хотели бы видеть этого .....(удалено цензурой), у себя дома, на дне рождения? Только в страшном сне!

Ответить
+231 +
Мiкола Вурдс, 11:31, 26.10

Лжывый двуличный поп

Ответить
+198 +
EU, 11:31, 26.10

Придворный кремлевский шут.

Ответить
+118 +
Руки чешутся на урода..., 11:33, 26.10

Тварь ватная , попадёшься на глаза живым не останешься.. Здоровым так точно... Уродливая ватная рожа, которая напрашивается на правку.

Ответить
+22 +
трепло ты, 12:58, 26.10

Ты пустое трепло, охлобыстин приезжал и скоро еще приедет к нам. Причем без охраны. И где ты трепло?

Ответить
+60 +
jgf, 11:33, 26.10

Как правильно будет, дебил или дибил?

Ответить
+60 +
Попок в вате, 12:20, 26.10

Ушлёпок -ватник

Ответить
+9 +
nikola, 14:57, 26.10

Дебил.

Ответить
+164 +
БТР, 11:34, 26.10

По губерниям проедься, а не в Европу прешься, свинья.

Ответить
+280 +
ukrainka, 11:36, 26.10

Человек, предавший Бога, не сумевший победить алчность и гордыню (видать сильно хочется денег и дешевой славы), собирается вести духовные беседы? Просто уму не постижимо, какая срань нас собирается учить духовности... Правильно, что не пустили, нечего быдлу делать в цивилизованной стране. МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+29 +
алесь увесь, 13:58, 26.10

Конечно,МОЛОДЦЫ,в отличие от нас,принимающих этого иудушку,и дающих лучшие концертные площадки.В Гродно,например,он выступает со своими сатанинскими беседами в главном театре...Интересно только,сколько наших зрителей пришло на его концерты?

Ответить
+129 +
Ланцэлот, 11:37, 26.10

Яшчэ раз прадэманстраваў усім сваю абмежаванасць і нявыхаванасць. З прэтэнзіямі на арыгінальсць, але яна ў ім элементарна адсутнічае. Просты дуралей, які не змог знайсці сябе ў жыцці

Ответить
+21 +
wlad, 11:44, 26.10

место инока-придурка на соловках БЕЗВЫЕЗДНО

Ответить
+23 +
Елена, 11:46, 26.10

Лживый поп-Украину вспомни.

Ответить
+83 +
лев, 11:53, 26.10

Чего они так все прутся в Европу не навидя ее.

Ответить
+22 +
Федя, 11:56, 26.10

Это просто картавит или и в самом деле пишет совершенно другую фамилию ВУДС ? )))Вроде Вурст,еасли не ошибаюсь.Клоун в рясе...

Ответить
+31 +
Алексей, 11:57, 26.10

Ватник, сиди в Крыму и суши сухари!

Ответить
+45 +
дана, 11:57, 26.10

повний придурок. і воно ще преться якісь "духовні бесіди проводити". Та його гнати треба втришиї. каліка духовна а не людина. маріанетка путіньска, вата геморойна, такого взагалі треба ізолювати і не показувати ніде. а воно ще в артисти преться.

Ответить
+42 +
Василий Одесса, 12:00, 26.10

Фарисей и кремлевский шут! Чем ничтожней человек, тем больше старается навязать окружающим свою значимость, тем больше старается нагадить в душу людям не воспринимающих его как личность. Таким есть Охлобыстин!

Ответить
+28 +
Марыля, 12:07, 26.10

Дык ты ж хлапец вельмі далёкі да гэтай Канчыны Вудс. Безкультурны, расхлябаны, як і большасць тваіх суайчыннікаў. Далёкі ад духоўнасці пра якую хочаш трапацца. Пустамеля! За кошт свайго паганага языка, які апынуўся без касцей, зарабляеш сабе грошы. А калі паслухаць- дык абы- што.

Ответить
+74 +
виталий, 12:08, 26.10

Недалёкий тип . Особенно про то , что Европа не даст печенья к рижским шпротам из за приезда Охлобыстина . Шпроты хороши с чёрным рижским хлебом , а с печеньем их едят только российские забулдоны ! Думаю , для Европы не имеет значения , приедет в Ригу Охлобыстин или нет , да и Риге нечего бояться - в отличии от Украины у неё есть мощная защита ! Другое дело , у Латвии осталась аллергия на воинствующих российских ватников ещё со времён СССР и усилилась теперь , во время вторжения рашки в Украину ! Поэтому , ватники , сидите дома в рашке , хлебайте щи лаптям и с печеньем !

Ответить
+55 +
Это я, 12:08, 26.10

Недорежисер - недопоп - недоактер - недочеловек.

Ответить
+62 +
Вика, 12:11, 26.10

Не понимаю,какие могут быть "духовные беседы" с одержимым человеком??Не говоря уже о том,что он мразь последняя,призывающая бомбить и убивать.Вы на рожу его посмотрите-дебил и алкаш!Кстати,не мешало бы и к нам въезд запретить,чтобы не оскверняло Беларусь.

Ответить
+11 +
ю..ю, 12:15, 26.10

Ваня ОХЛОмонов - секс символ русского мира!!!???

Ответить
+34 +
Мальвина, 12:16, 26.10

замуровали демона !! так будет точнее...ваня..)))

Ответить
+49 +
ЯДвига, 12:22, 26.10

"Охлобыстин - понятное дело не святой, но Кончиту Вудс ему простить нельзя, а лишнее напоминание русским, что они русские, вообще грозит мрачными последствиями».
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Честное слово, до самого последнего момента была уверена, что он просто валяет дурака. Оказывается, - глуп, причем, неимоверно! Очень жаль.

Ответить
+12 +
кастусь, 13:41, 26.10

А што па яго твары не бачна які ў яго розум...?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 15:02, 26.10

кастусь, 13:41, 26.10
Заусёды спачувала людзям, якiм усё ясна i зразумела, у тым лiку, i "па твары": нецiкава iм жыць на зямли, яны не вельмi замарочваюцца думкамi, i кожны iх вывад - нiбыта прыгавор. На мой погляд, у Ахлабысцiна нармальны твар, i я лiчу яго таленавiтым акторам i сцэнарыстам, таму мяне засмучае той факт, што ён аказауся такiм зашораным, i цi не можа, цi проста не жадае здрава падумаць, перш, чым нешта заяуляць. Гэта не робiць яму чэсцi. Дарэчы, я личу, што найбольш трапную ацэнку чалавека можна зрабiць па яго каментарыях, а не па твары.

Ответить
+5 +
Вася, 18:52, 26.10

па твары как раз таки можно получить очень много информации.

Ответить
+34 +
rockdapump, 12:36, 26.10

поп в мастях...типично русское явление...

Ответить
+30 +
Lucia_Pf, 12:38, 26.10

Задело, видать, Ванятку за живое, раз так буйно реагирует. Даже после извинений Ушакова не может успокоиться.

Ответить
+39 +
citizen..., 12:49, 26.10

Печеньки Евросоюза, оно же Госдепа - это все хорошо, но вот что непонятно - чего же это всех критикаторов и ненавистников запада так манит вылезти из мира родной навозной кучи - и хоть тушкой, хоть чучелом, хоть Охлобыстиным, но проползти, просочиться в западный мир?

Ответить
+26 +
Leros, 12:57, 26.10

Российских (да и некоторых наших с ними) настолько задр... замуштровали однополой темой, что многие из них уже всерьез верят, будто в Европе секс между мужчинами и женщинами исключен, браки заключаются только с себе подобными, детей зачинают искусственно, а случайно рожденных по старинке насильно отдают на воспитание в гомосексуальные семьи))))) не дождетесь. Речь там идет всего лишь о нескольких процентах населения, усиленно добивающихся неких исключительных "прав" подобно русским на Донбассе.

И ведь что интересно, достаточно на пару месяцев поменять телевизионную риторику, и начнутся совсем другие разговоры: "А что тут такого, вон в Европе все друг с другом тыкаются и хорошо живут...", "Путин мальчика в живот целовал, и нам стеснятся нечего...", "Иван Грозный был голубой, ну и что. Зато какой царь был. Сперва добейся, страну на ноги подними, а потом против нас вякай...", "Еще старцы учили..." (кстати, в раннем Средневековье западноевропейские путешественники действительно частенько бывали шокированы повальной распространенностью содомии среди знати и духовенства Московского княжества, а собственные русские же историки в 18-19 веке спокойно, без всякого лицемерия описывали эту проблему и не думали скрывать ее существование, поскольку тогда на ней еще не висел ярлык политической).

Ответить
+22 +
беларус, 12:58, 26.10

Неужели русскоязычные, проживающие в Латвии, или Литве, или Эстонии захотят в лапотную расею? Из Европы да в расею? Значит там собрались или бездельники, или дауны.

Ответить
+19 +
Бормотограф, 12:58, 26.10

Судя по высказываниям Охлобыстина и прочих,отморозков (Жириновского, сошедшего с ума Путина, и др.), "русский" -- это еще одно психическое заболевание.
Один псих считает себя черепахой, другой -- столбом, третий -- президентом (как, например, в Беларуси), а псих Охлобыстин -"русским"...

Ответить
+17 +
Инна, 12:59, 26.10

Бесполезно что-то писать. Одним словом, придурок!

Ответить
+33 +
Лариса Ник., 13:05, 26.10

Жирик уже староват, того и гляди, копыта отбросит. Ну, а охлобыстик, видно на его роль придворного шута-придурка метит.
Мне он как-то с первого взгляда в передаче гордона не понравился, хотя я ещё не знала, что это за чмо.
Но "Интернов"'-то и в Беларуси смотрят, так что, не только россияне на дурь убогую падки.
А ванька при любой власти всплывёт, перекрасится: перевёртыш ещё тот. Для него, уж точно, деньги не пахнут.

Ответить
+15 +
LION, 13:18, 26.10

Поп с погонами под рясой!

Ответить
+1 +
Alex63, 22:41, 26.10

Поп с погонами под рясой. Погоны с одной лычкой - ефрейтор.

Ответить
+24 +
или, 13:19, 26.10

По видимому нахлобыстин результат беспробудного пьянства родителей, иначе так деградировать невозможно. У особи полное отсутствие совести, понятия достоинства, здравомыслия.

Ответить
+20 +
из Латвии для Ванька, 14:36, 26.10

Ванек, да успокойся ты и отбрось свои беспочвенные мечты о русских в Латвии. Да здесь нас много, но, увы, это не те русские, которых всем вам, ватникам, хотелось бы видеть. Есть какой-то процент и с ватой в ушах, но, к счастью, очень-очень маленький.
О ваших "задушевных беседах". Спасибо, не надо. Хорошо чувствуем и обойдемся без них, пожевывая печеньки со шпротами и вдыхая чистый и свежий воздух Балтики и свободы. У нас на порядок духовных людей больше, чем в России.

Ответить
+6 +
не пан,не сир,не гир,не дир, 15:09, 26.10

Жулик в рясе ,поп сатир,души вампир, веры крест сменил на крест рапир,прославляя "русский мир" -- среду безбашенных задир ,где вся страна сплошной трактир-тупик- сортир,где вся страна военный тир,где карлик,мерзости кумир,убийц, бандитов бригадир,воров в законе командир ,надев всевластия мундир из градов буков и мортир, включил кровавый свой станок-- смертей копир.устроив сатанинский пир,переселяет в чаны с битумом, продавших душу из их земных квартир.Иссяк россии блеск,как блеск камней сапфир,россия превратилась в бесформенный пломбир.ее картавый русский мир- провал истории, кровавый штрих-пунктир.Придет похмелье горькое для выживших детей сатир,но душу грешную не вылечит кефир.

Ответить
+15 +
1984, 15:13, 26.10

Ванька классный актер, чувствующий публику.
Личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Только роль, которую он выбрал себе под старость весьма неблагодарна. Быть розжигателем идей великорусского шовинизма очень весело, особенно с поддержкой РПЦ (индульгенция на все грехи гарантирована), финансово необременительно (учитывая стратегические интересы Путина- деньги как манна небесная упадет с неба под видом божьего благославления).
После таких визитов гарантирован подъём проросийских настроений, а следом- провозглашение Очередной Народной Республики с визитом "зеленых человечков", к которым Путин не имеет никакого отношения, защита своих земель гражданскими и военными...
Ваня!
Как быть с душами погибших защитников своей родины, с калеками, с разрушенными судьбами, которые есть последствия твоей преступной демагогии?
На что надеешься, Ванька-клоун-поп-в мастях? Что бога- нет?

Ответить