28 апреля 2024, воскресенье, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+47 +
ОЛЕГ, 11:04, 1.11

ТАК БУДЕ З КОЖНИМ ХТО ПОСЯГАЕТЪСЯ НА НАШУ ЗЕМЛЮ

Ответить
+35 +
вораг , 12:21, 1.11

радуйтесь, проклятые татаромоскали, еще один груз 200, закопайте как собаку, больше вы не можете ничего и лижите зад у злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+38 +
Дурням быў, дурням памёр., 11:07, 1.11

Позна. Цяпер толькі ў труне, і то наўрад ці давязуць.

Ответить
+25 +
pawel, 11:10, 1.11

rosijanie!!! wam malo jeshcho trupow swoich detej?

Ответить
+46 +
Вит Беларусь , 11:50, 1.11

Когда ехал убивать украинцев не думал про дом???

Ответить
+34 +
иван, 12:27, 1.11

Отдал жизнь за власть Путина.

Ответить
+10 +
Российский наемник перед смертью: «Я хочу домой!», 12:45, 1.11

Счастливого пути.

Ответить
+36 +
Арина, 13:05, 1.11

Россияне, одумайтесь ! За кого и за что вы жертвуете своими жизнями ? Какой-то маленький, злобный главнюк решил показать, что он самый главный главнюк в мире. Он со своей кликой придумал идиотскую чушь, что России кто-то смертельно угрожает. Но ведь это все от начала до конца высосано из пальца. Достаточно посмотреть пару "веселых" политических передач и сразу все видно, что беснуются-то только прикормленные кремлевские "патриоты". Им есть что терять !!! Поэтому они из кожи вон будут выпрыгивать, чтобы сохранить к себе лояльность злобного карлика. А простым людям за что отдавать свою жизнь - за непроглядную вековую нищету, бесправие, за дурацкие лозунги кремлевских идиотов??? Почему ни один кремлевский "патриот" не пошлет свою детинушку на "праведный бой" с врагами всего мира? Их кровинушки не вспоминают родной дом с последним вздохом, лежа в грязи - они на полную катушку живут счастливой, радостной и обеспеченной жизнью. Той жизнью, которую им обеспечило все население страны, а само осталось, как всегда, за бортом счастья и достатка. Неужели вы готовы ради сытой жизни этих жирных и наглых котов отдавать самое дорогое, что есть - жизнь ? Я не понимаю (!!!!) как можно настолько не любить себя и своих родных, чтобы вот так запросто, с дурной головы, ехать куда-то и отдавать жизнь за то, чего на самом деле нет....???

Ответить
+9 +
34567, 14:34, 1.11

Вот и я всегда говорю то же самое. Прикормыши у власти с голубых экранов дэбилам мозги засирают красивыми лозунгами - рюский мир, патриотизм, кругом враги, бла, бла, бла. А сами в это время во всяких монтекарлах на разных феррарях катаются и в шикарных виллах пинакаладу попивают, и посмеиваясь, денежки пересчитывают, украденные у дэбилов. А дэбил, на то он и дэбил, что мозгов не хватает понять, что то, за что он глотку и рубаху рвет, всего лишь никому не нужный пшик .

Ответить
+6 +
Михась, 17:08, 1.11

Как показывает российское тв,русские отцы и матери гордятся сыновьями,погбшими за,,родину,, на Донбассе. УКРАИНЦЫ,дайте ещё больше поводов для гордости ,,братьям ,, путиноидам!

Ответить