2 мая 2024, четверг, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+408 +
белорус, 10:50, 16.11

дали пинка собаке)))

Ответить
-285 +
Русский, 11:49, 16.11

Путин проигнорировал требования запада, покинув встречу. Но завершив дела.

Ответить
+328 +
Хэлп, 12:22, 16.11

Вы смешныя, парашкi . Абгадзiлiся па шыю, а гаворыце у мёдзе запэцкалiся

Ответить
-134 +
Не дождётесь !, 17:44, 16.11

Хэлп, 12:22, 16.11 - Абгадзiлiся па шыю, а гаворыце у мёдзе запэцкалiся

Очень верная характеристика ситуации , в которой ВЧЕРА оказалась сборная Белоруссии по футболу ! :)
А вообще - ТРЕБОВАТЬ можно только от ТОГО, кто СЛАБ, БЕДЕН и ЗАВИСИМ от чужих денег... Россия ни от кого не зависит и денег , в отличии от Украины и Белоруссии , НИ У КОГО НЕ ПРОСИТ...

Ответить
+99 +
русаку от русского, 19:13, 16.11

Ущербный! Футбол-это спорт, а путин-это смерть.

Ответить
+48 +
может вам футбольный мяч мешает, 21:23, 16.11

так какого х-ра, вы ставили заградотряды и заставляли народы нерусские воевать за ваш сталинград, москву и ленинград. Думаете в новой войне, что развязали устоите сами? Да вы аэродром в Донецке взять не можете. Клоуны кровавые.

Ответить
+42 +
dust, 23:08, 16.11

Плять, состав госдумы и правительства: Шойгу, Тайсаев, Байсаров, Умеров, Толбоев, Хачикян и Рубеперман... Руззкий мир в полной красе...

Ответить
+293 +
Колян, 12:53, 16.11

какие дела он завершил в Австралии?
ну, если только оставил кучу дерма после себя в номере.
з.ы.
А покинул заранее потому, что знал заранее о том, придется лично заслушать комюнике, в котором ему эта двадцатка выделит место возле параши.
сказал, что ему надо летете на самолете, потом на аленях и успеть выспаться.
Убежал, как нашкодивший пацан.
Побежал обиженный готовится к войне

Ответить
+29 +
Fedja, 22:39, 16.11

На требования убираться из Украины убрался из Австралии. А Брисбен теперь придется долго проветривать.

Ответить
+89 +
Htubyf, 15:01, 16.11

Паганцу і фашысту паказалі на яго месца. Прыстойныя людзі не хочуць мець з ім ніякіх спраў. Нават за стол з вашым путлерам ніхто не пажадаў сесці. Агідны ён для ўсіх. А вы гэтага не ў стане зразумець. Ганарыцеся немаведама чым, Крым вашым стаў. Але ж гэта разбой сярод белага дня. Нават Лука не прызнаў яго вашым

Ответить
+68 +
Бандерівець:), 17:12, 16.11

Москаль, твій акцент тебе видає. Ти не з Білорусі. Тому йди геть. У нас тут свій збір)

Ответить
+28 +
ваш Пу вызывает у всех брезгливое чувство, 21:19, 16.11

какие дела он завершил, он подставил вас рассеяне, теперь мы знаем точно, что 90% из вас ватники-путиноиды, готовые убивать ваших соседей за деньги. Русский- это имя прилагательное, т.е. отвечает на вопрос не КТО, а какой. Для меня вы теперь фашисты, радующиеся захвату чужой земли и убийствам украинских патриотов. Вы мерзость перед Богом.

Ответить
+236 +
урп, 12:44, 16.11

Путлер, верни Крым украинскому народу....

Ответить
-34 +
гном, 20:41, 16.11

Нас там нет

Ответить
+36 +
Gesha, 21:05, 16.11

Если в Украине воюют русские и ВВ это признал, сказав что там могут быть военнослужащие, то Россия должна завести уголовные дела на данных товарищей за наемничество на территории другой страны.

Ответить
+28 +
Грамацей, 22:24, 16.11

Ублюдочная карманная "дума" хочет подлизать царьку, приняв закон о "частных армиях". Типа, это не раисся воюет, а какой-то частный предприниматель. Думают так всю Прибалтику захапать, и пукать везде, что они тут ни причём. Только не понимают уроды, что на их "частные армии" найдутся и у Штатов, и у Европы свои такие же. И уж отгребут тогда путиноиды по полной без всяких женевских конвенций. До полного уничтожения.

Ответить
+11 +
царёк то у вас, москали, ненастоящий!, 21:36, 16.11

да не надо у него Крым просить, когда его посадят, всё само вернётся, он получил чёрную метку и сбежал в панике в рашку к своим головорезам, которым бабки и жизнь тоже дороги. Помрёт от геморроя как Пётр № 3 или Павел № 1 от табакерки, Николая №2 тоже пусть, когда засыпать будет, вспомнит. Свои же и удушат скорее всего.

Ответить
+17 +
вата над Украиной, 21:13, 16.11

Первый, кто после Гитлера развязал войну в Европе. Должен срочно осуждён международным судом , он же международный преступник, жертвы исчесляются тысячами. Непонятно почему до сих пор нет исков от Украины,или Порошенко его агент? Страны ЕС и США объявляют санкции, а власть Украины молчит, до сих пор не наказаны виновные в расстреле майдана, почему нет суда над Януковичем и всеми пособниками Путина. Украинцы, скажите, что у вас происходит?

Ответить
+275 +
Дмитрий, 10:53, 16.11

Who is Mr. Putin? Oh, well... Mr. Putin is H*jlo!

Ответить
+155 +
БЕЛАРУС, 10:59, 16.11

Какой выбор у ВВП.?..)) его мышления и мания величия в борьбе с выроженными недостатками..как поступит ??..выведет войска? .или продолжит дестабилизацию и убийства..?.........
ответ очевиден продолжит!! возможно в ином формате!!!....
с ОДКБ...прихвостнями!!...будем знать через небольшой промежуток времени...думаю хорошего в отношениях с Р.Ф НЕТ!

Ответить
+90 +
славон, 11:04, 16.11

а нефиг страдать, убирайтесь во свояси, а с бандюганами мы сами разберемся...

Ответить
+315 +
((-{, 11:05, 16.11

Путин -лжец, вор и лицемер!

Ответить
+14 +
Верю., 22:10, 16.11

А Порошенко - честнейший человек.

Ответить
+18 +
Евген, 22:45, 16.11

Порошенко заработал до прихода во власть в отличие от других

Ответить
+3 +
Simon, 6:02, 17.11

Порошенко - честный ! Если нет - привидите аргументы !
А враньё Путина не хочется даже приводить - миллион.
Начиная с того, что сначало русских военных в Крыму не было, а потом сам же признался были - и тд и тп.
Давайте про Порошенко - где он соврал ?
Привидите примеры - с удовольсвием послушаю. А пока их нет - он честный !!!

Ответить
+247 +
Девчата. Минск, 11:13, 16.11

Путин - это же пиявка! Присосался к Украине и кровь пьёт !
Рубить надо эту гадость всем миром!

Ответить
+159 +
asa, 11:18, 16.11

Все равно не дойдет. Это же тупой чекист!!!

Ответить
+114 +
Живчик, 11:21, 16.11

Тупін мабуть у Євнуховича навчився падати на "дурочку"

Ответить
+319 +
110136, 11:23, 16.11

Украина должна стать свободной и процветающей страной. Это важно и для Беларуси и для России и для будущего всего мира. Должна быть видна тенденция.Впереди все же мир и процветание,а не ядерная война и смерть.Какие то несменяемые царьки хотят рулить миром и сеять зло. Человечество и так одиноко летит во времени на своем голубом шарике. И еще само себя хочет погубить.

Ответить
+68 +
Владимир, 11:29, 16.11

Со зверем надо бороться только с помощью пули ,а не пера!И Бумаги! Владимир Минск.

Ответить
+16 +
ДАЙмонд, 19:11, 16.11

Владимир, Вы правы! Со зверем надо бороться только с помощью пули! Так боритесь! Какого лешего клаву насилуете? Бумаги? Скажите куда и будет Вам бумага! Хватит Вам весьма на долго для ликвидации последствий "медвежей болезни". А то после таких смелых лозунгов и не мудрено такую болезнь то подцепить...

Ответить
-3 +
666, 22:19, 16.11

ДАЙмонд, 19:11, 16.11 вы пишете коменты только владимиру, наезжая на него. Вы кто? Что вам на этом сайте надо? надеюсь Хартия, хоть на этот раз пропустит, реально,бесит этот ДАЙмонд и подобные, пишу, про это, не пропускают, и перестаю заходить на сайт. хоть читаю его лет 9-10, и свиток Хартии с подписями в том числе и Быкова видела..... вы уж не те что были .отталктваете.а не объединяете

Ответить
+146 +
Грамацей, 11:42, 16.11

"Было подчеркнуто, что от ситуации на юго-востоке Украины, от продолжения антироссийских санкционных мер, по сути, страдают все стороны".

Великий могучий русский язык ! Позволяет лицемерам и лгунам называть чёрноe белым. Кем "было подчёркнуто"? Путиным ? А что ответил Олланд ? Послал его ? И кто вообще обращал там внимание, на то, что "было подчёркнуто", удалось достичь", "стало ясным", "создалось впечатление"... Уже даже школьник способен сделать выводы: Кремлёвская прпаганда использует безликие пасссивные обороты в случаях, когда никто, кроме самих кремлядей, этих цитат не произносил и это мнение не разделяет. Итак, если вы видите в отчётах Пескова обороты типа "было сказано"," выражено мнение", "особо отмечено" и т.д., то знайте - это пропагандоны выдают желаемое за действительное.

Ответить
+113 +
drs, 11:53, 16.11

Если он уйдет из Украины его свои "порвут" , не уйдет добьют санкциями (но это будет дольше по времени) так что не уйдет... Будет "пробивать коридор " по суше в крымнаш . Будет война...

Ответить
+128 +
Николай, 12:11, 16.11

Свои порвут быстрее, если в Лондоне будет арестовано имущество российских олигархов.

Ответить
+226 +
an_anatoliy, 12:05, 16.11

Можно каждому человеку проанализировать результаты событий в Украине с ноября 2013 года по ноябрь 2014 года и самостоятельно, без подсказок, сделать собственные выводы. Я опишу только 10 результатов, которые достиг Путин своей политикой в Украине за истекший год.
1.Украина вернулась к разделению власти в системе сдержек и политических противовесов. Сравните с Россией и Беларусью.
2. В Украине легитимно, по западным стандартам, избран президентом страны человек, бескомпромиссно ориентированный на интеграцию с ЕС. Сравните с Россией и Беларусью.
3. Война в Донбассе и аннексия Крыма объединила граждан Украины на территории всей страны в единую политическую нацию, чего не было никогда в истории Украины.
4. В Украине прошли и признаны свободными парламентские выборы. Сравните с Россией и Беларусью.
5. Сформирован полновластный парламент, реально отражающий политическую волю большинства граждан страны.
Сравните с Россией и Беларусью.
6. Произошло реальное обновление политической элиты. Более половины Верховной Рады избраны в качестве политиков первый раз в своей жизни. Сравните с Россией и Беларусью.
7. В парламенте создано коалиция на уровне конституционного большинства, реально определяющее внутреннюю политику и эффективно контролирующее внешнюю политику страны. Сравните с Россией и Беларусью.
8. В Украине создана новая армия, служба гос. безопасности и начинается полноценная чистка госаппарата на основе Закона о люстрации. Сравните с Россией и Беларусью.
9. Более 52 % населения страны рассматривает НАТО как единственную организацию, гарантирующее безопасность от России, а полноценное членство в ЕС - общенациональной украинской мечтой и практической целью.
10. Патриотизм и ненависть к России стали для украинцев аналогами в системе морально -нравственного выбора.

Ответить
-126 +
александр, 12:57, 16.11

Прямо идел демократии и спокойствия Вы обрисовали. Сразу хочется иммигрировать в этот оплот стабильности, равенства, свободы слова и порядка.

Ответить
+72 +
professor, 14:05, 16.11

александр, 12:57, 16.11
----------
Хочется - эмигрируй! Или кто-то мешает?

Ответить
+17 +
Грамацей, 22:26, 16.11

А их туда скоро без визы и пускать не будут.

Ответить
+87 +
Бефар., 12:20, 16.11

слишком много слов и уговоров, а нужны сила и действия, которые принесут ожидаемый результат.

Ответить
-9 +
Посмотрите правде в глаза., 22:44, 16.11

Да нет у них силы. И денег нет. Одни понты. Умирающая странишка.

Ответить
+83 +
Ян, 12:47, 16.11

АДЕКВАТНЫЕ РОССИЯНЕ, ДА ПРИБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ ЭТО ХУ*ЛО ИЛИ АДЕКВАТНЫХ В РОССИИ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ХОТИТЕ ОПЯТЬ НАСТУПИТЬ НА ТЕ ЖЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ГРАБЛИ?

Ответить
+83 +
ИР, 13:02, 16.11

А Путин обосрамшись сбежал!

Ответить
+68 +
Мать вашу, 14:34, 16.11

Это ему не Селигер))))

Ответить
+21 +
это не селигер, 17:53, 16.11

это ему не щук ловить на спиннинг, да и сомов на палец.
Здесь думать нужно. А с пропитыми мозгами, да воровской бандитской душонкой - это вряд ли.

Ответить
+5 +
Завидую украинцам., 22:56, 16.11

Толи дело Яценюк. Вот где умище-то!!!.

Ответить
+137 +
Серж, 13:38, 16.11

Вообще не понятно каким местом думают в России. Отхватили Крым, без крови. Была огромная поддержка восточной части Украины. Могли и дальше влиять на Украину. Сейчас все больше и больше людей считают что Россия это враги. Воюет молодое поколение, кто-то потерял друга, кто-то потерял сына, кто-то бросил жилье и уехал. В будущем когда пройдут эмоции Россия получит 100% населения соседнего государства которое её ненавидит. Разговоры, что армия России захватит половину Украины. А дальше что? Ну захватит, а представьте отца того солдата из Днепра который погиб на востоке Украины, да этот человек будет мстить до самой смерти, он всю жизнь ростил, пришла какая-то мразь с оружием и забрала. Войти войдут, а дальше что будут делать? Частью России это уже не станет никогда. Люди не захотят. У России поддержка пожилого населения, молодежь, а это будущее - нет. Что касается ЛНР и ДНР то их население сейчас уже тоже не поддерживает, они существуют и появились как часть пути для того чтобы попасть в Россию. Сейчас, те кто хотели в Россию и поехали туда как беженцы, посмотрели деревни без газа и деревянными домами куда их переселяли, начинают прозревать. Россия это не рай, как думали. Зарплаты больше, но и цены больше. Почти тоже самое, за это умирать не стоит. Такое ощущение что в России решения принимаются на эмоциях, а не на здравом смысле. Либо это люди которые не на стороне России. Залезли в болото, зачем лезть дальше?

Ответить
+45 +
123, 15:04, 16.11

Имея голову на плечах, можно на всё влиять ничего не отхватывая. А если ещё к голове и Российские ресурсы, можно жить как в раю всему народу. Но Бог к сожалению Россию наказал. И не один раз.

Ответить
-104 +
Алексей, 13:42, 16.11

Плевала РФ на весь мир! Кто там на западе?) Сравнили))

Ответить
+93 +
наблюдатель, 16:38, 16.11

Похоже РФ скоро утонет в собственных плевках.

Ответить
-20 +
Да, да., 22:58, 16.11

Похоже, что Украина это сделает гораздо раньше.

Ответить
+51 +
против ветра не плюй, 17:57, 16.11

Против ветра, алексей - это чревато, можно и свой глаз заплевать.
А сравнивать вас нес чем. У вас две огромные беды: Дороги и дураки. Как вас сравнивать?

Ответить
+11 +
Слава Украiне! , 19:48, 16.11

АЗС Параша, не захлынiся слiной , саплямi i гоуной якiя ад цябе цякуць

Ответить
+177 +
Лявон, 13:46, 16.11

И отметил каждый политолог
"Тонкий" политический момент:
К Путину даже не сел за столик
Ни один нормальный президент.

Я не дипломат. Взъерошив пряди,
Я скажу х%лу, чтоб помнил век:
" Рядом даже ср@ть с тобой не сядет
Ни один нормальный человек!"

Ответить
+40 +
Анатоль, 15:50, 16.11

Лявон,13:46,16.11
Спасибо.Поддерживаю.Не в бровь,а в глаз.

Ответить
+41 +
serg, 17:22, 16.11

Браво, Лявон! Одного плешивого вообще в приличное общество не пускают, другого -презирают!

Ответить
+64 +
222, 15:02, 16.11

Украина и страны Запада обвиняют Кремль в переброске в зону конфликта военных и вооружений. Москва категорически отрицает эти обвинения, утверждая, что российские граждане, сражающиеся на востоке Украины - это добровольцы или, в крайнем случае, военные, находящиеся в отпуске.
============================
Какой-то детский лепет.
Что, в России военным разрешается во время отпуска воевать в частном порядке на территории других государств?
Как это согласуется с международным правом?
Российскому правосудию нет никакого дела до этого?

Ответить
-55 +
Режиссер, 15:16, 16.11

Сделал свое дело-гуляй смело! Зачем штаны попусту просиживать, есть дела поважнее. Прочитайте стихотворение из школьной программы "Прозаседавшиеся". Плевать на дебилов-геев!

Ответить
+78 +
уходить надо вовремя, 15:22, 16.11

Не зря установлено не более двух сроков президентства, потому что далее происходят необратимые процессы с психикой у многократно избранных - самооценка себя у них сильно и не оправдано завышается и даже собственная глупость ему представляется мудростью, а подобранная годами команда все одобряет.

Ответить
+73 +
19 отпечатков, 15:45, 16.11

19 отпечатков ног на заднице. Придется костюмчик сдавать в химчистку.

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:11, 16.11

І тільки пєтя впевнений, що вони повелися з путіним не дипломатично.

Ответить
+17 +
ra, 17:34, 16.11

al_leksandr. Как-то неуютно себя чувствую читая и слыша слова: власть и элита. Голосуя на выборах, я не даю никому власть , а только право мудро управлять делами государства, а не грабить и становиться элитой. А в остальном , полностью согласна.

Ответить
+61 +
ikea66, 18:00, 16.11

Новодворская. Послесловие.............О Путине. Чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий......................................................О России. Все очень плохо. Я не уверена в том, что мы выберемся. Нас здесь слишком мало. И слишком много тех, кто хочет воссоздать империю. Нынешний режим чекистов - это птеродактили. Вы когда-нибудь слышали, чтобы птеродактили что-то построили? Они могут только расклевывать. Запад пытается поднять Россию на колени, а она все лежит и лежит....

Ответить
+51 +
НАТАЛЬЯ , 18:07, 16.11

К ПУТИНУ ЗАПАДУ НАДО ПОДХОДИТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ .ЕСЛИ ОН "СЧИТАЕТ",ЧТО РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ В УКРАИНЕ НЕТ,ТО ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, КАК ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ,КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ И ДОЛЖЕН ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ ВМЕСТЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. А ТО ОН ТОЛЬКО ХОХМИТ И ПОТЕШАЕТ РОССИЯН СВОИМИ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ И ХАМСКИМИ ОСТРОТАМИ. НАРОД,НЕ ПОНИМАЯ СЕРЬЁЗНОСТИ ВСЕЙ АВАНТЮРЫ С УКРАИНОЙ И НАБЛЮДАЯ ЗА ВСЕМ С ЭКРАНОВ ТВ,КАК В ТЕАТРЕ,БАЛДЕЕТ ОТ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ "ИГРЫ АКТЁРА, ИСПОЛНЯЮЩЕГО РОЛЬ ПРЕЗИДЕНТА.

Ответить
+51 +
сан, 18:13, 16.11

Весь мир против рашки парашки , мне прям бальзам на душу. И весь мир за Украину, Слава Украине!

Ответить
-2 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 18:38, 16.11

Вовачку сильно-сильно поругали - за то, что вместо того, чтобы вкладывать награбленное у народов Российской Федерации в банки Европы и США, он тратит эти нужные для развития деньги на бессмысленную войну с Украиной. Сейчас например, где-то около 600.000.000.000 долларов российских денег крутится на этих западных счетах, работая на их экономику.
А Экономика Запада привыкла регулярно,ежемесячно получать определённую громаду "инвестиций" от российских олигархов в свою экономику.
А тут Вовачка нарушает расчёты...
Вот ему, как основному олигарху РФ и ткнули в нос, и "пеню" выставили...

Ответить
+17 +
Пабольш iдыятызму на ГебельсРТР, 19:57, 16.11

Агульныя рэзэрвы Парашы на данны момант крыху больш 400 млрд, i кожан тыдзень змяньшаюцца. Адкуль вы узялi яшчэ 600 млд? Гэта фальсыфiкатар Кiсялёу& Лявонцьеу на вуха нашаптау. ФотаКалаж з 600 млд.баксау яны вам не паказвалi часам? Больш таго, камерцыйная запазычанасць недзяржауных фiрм Парашы каля 700 млд.$, з якiх у блiжэйшыя часы трэба вярнуць 120 млд$, альбо аб'явiць дэфолт па гэтай запазычанасцi

Ответить
+16 +
geofak, 18:57, 16.11

ИЗГОЙ!

Ответить
+37 +
Александр, 18:58, 16.11

Этот крысеныш будет делать вид что он не приделах и пожимать плечами,что Россия тут не причем! Пусть захлебнется кровью которую он пролил на Украину,не свою разумеется!

Ответить
+29 +
santur, 19:45, 16.11

Да с саммита 20-ки СБЕЖАЛ "император Всея роССии" пУТЛЕР.А почему?Да потому,что ОПУСТИЛИ там его.Почти единогласно ВЫСКАЗАЛИ пУТЛЕРУ СВОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ и указали на ВЫВОД войск армии роССии из Украины и ПОСЛЕДСТВИЯ грозящие Кремлю в случае ИГНОРИРОВАНИЯ этих требований.Что последует?Да,вполне возможно НОВОЕ НАСТУПЛЕНИЕ роССии на Украину.Даже потому,что пУТЛЕР человек МСТИТЕЛЬНЫЙ и ОБИДЧИВЫЙ. ЕМУ нанесли КРОВНУЮ ОБИДУ.И за это ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к себе,пУТЛЕР ОТОМСТИТ Европе.Но на пути к Европе есть одна ПРЕГРАДА.Эта преграда Украина со своим свободолюбивым НАРОДОМ.И судя по НАПЛЫВУ войск роССии и ПОДГОТОВКЕ к НАСТУПЛЕНИЮ,Новой АнтиУкраинской ИСТЕРИИ в СМИ Кремля пУТЛЕР хотел ТАКОЙ реакции 20 лидеров к СЕБЕ.Это ему ДАСТ полное право НАЧАТЬ ВОЙНУ,по его мнению и пренебрежению к такой "императорской и всемогущей особе",каким является пУТЛЕР.ТАК,что не о САНКЦИЯХ надо говорить,а идти на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Надо ОРУЖИЕ Украине ДАВАТЬ.Я согласен,что Украина и Народ Украины ЗАКРОЕТ СОБОЙ Европу от АРМИИ пУТЛЕРА.Но это на ВРЕМЯ.И ЦЕНА БУДЕТ для Украины СЛИШКОМ ВЕЛИКА!А о своем НАРОДЕ путлер уже ДАВНО НЕ ДУМАЕТ.Как в роССии говорят"БАБЫ ЕЩЕ НАРАЖАЮТ"!Главное ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ.Запад не усвоил ОДНО.С ФСБ не договориться.ФСБ преграды УСТРАНЯЕТ и ИДЕТ до КОНЦА!

Ответить
+29 +
Іван Іваныч, 20:16, 16.11

Здаецца гэты "палкаводзец" апусціў Расію на столькі- на колькі яна яшчэ не апускалася, нават калі звалася СССР.

Ответить
+8 +
осталось немного, 21:51, 16.11

это конец империи тьмы

Ответить
-13 +
леонид4624, 21:38, 16.11

Причем Россия если бордак в РБ. Надо спасать РБ. Россия подождет.
Извините зс мнение недоучки
Но мяне непонятно, РБ прпчращена в проходной двор. И на границе РБ. Польша. России нет как и на других участкаа воткак денюжки улетучиваютсч, так при чпм здесь Россия. Не знаю, но ато то хочет сделать всю нацию РБ, олухами царя небесного.
Ладно пока извинете за резкость и скромность взгляда на суть того чего в помтне нет.

Ответить