26 апреля 2024, пятница, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+131 +
Владимир, 20:28, 16.11

Вы что ждёте что убийца встанет на путь исправлений!Путин убийца и на путь исправлений не встанет он выбрал войну!Время болтовни прошло настало время действий!Владимир Минск.

Ответить
+90 +
sdj, 20:42, 16.11

Россия должна самокритично признать, что происходящее в Украине было срежиссировано ее лидерами", - докладчик ПАСЕ по РФ Гросс

Ответить
+129 +
да, 21:02, 16.11

21 век Трагедия народов! А вы всё ...смеётесь...Война стучится в наши окна и двери.!!! И это злобный карлик,как в сказке. Но жизнь,это не сказка. Погибнут реальные молодые люди. Трагично.Путину наплевать,что о нём думают в Мире. ему надо спасать,активы и своих бандитов. А война,всё спишет....

Ответить
+197 +
Девчата. Минск, 20:45, 16.11

Путин лишил спокойствия, счастья, благополучия миллионы людей!
Путин организовал геноцид украинскому народу!
Почему люди должны страдать, переживать из-за путинской шизофрении?
Почему люди должны чувствовать себя несчастными ???!!!
Кто дал право Путину распоряжаться чужими судьбами и жизнями?!!!
Путин Бог???!!! Путин Владыка мира??? Кто его уполномочил???
Если россиян 150 миллионов, то это не значит, что они правы!!!
Путин террорист-оборотень № 1 в мире и подлежит уничтожению!
Конечно, его место может занять другой такой же рашистский шизофреник (они же взрощены на кремлёвских сказках о русском мире).
Поэтому санкции и изоляция России должны быть продолжительными, пока Россия не очистится от параши, злобных пукиных и ему подобных!

Ответить
+64 +
Гибридный российский царёк и опять смутное время, 22:05, 16.11

Россия идёт с ускорением к дефолту, х...ло не мог развязать войну против Польши, например, а война уж очень нужна, чтобы скрыть экономическую катастрофу, вот и решил замочить Украину, а не выходит...И теперь все виноваты: и США и ЕС и Киев и даже Степан Бандера. Получил чёрную метку и усра..ся. А в итоге привезут в клетке в Гаагу, как Шуйского в Краков

Ответить
+96 +
Алексей, 20:48, 16.11

Он увидел, что весь мир считает, что путя - ху...ло!

Ответить
+162 +
Лариса Ник., 21:02, 16.11

Не думаю, что путлера это остановит. Шлея попала под хвост- разбегайся, кто может.
Угрызения совести, раскаяние- это не про путлера. Скорей, он в бешенстве: такого пацана не поняли и макали прилюдно мордой, как шкодливого котёнка. Да и сам не смог держать марку до конца саммита, сбежал, как с чего-то сорвавшись, рассказав напоследок анекдот про царя всея парашки, который на работу в кремль опоздать боится.
Вобщем, ждите грома и молний-все и сразу, свои и чужие.
Оскорблённое самомнение так и не даст ему сегодня выспаться, и на работу он придёт не выспавшимся, но в ярости.
Так что, миру нельзя успокаиваться и надеяться на прозрение и милость русского нью-царя: месть его будет бессмысленной и беспощадной.

Ответить
+37 +
!, 22:04, 16.11

Путин понял, что у него нет пути достижения своей цели, поэтому уехал. Ему было бессмысленно кому-то что-то доказывать, бессмысленно на кого-то давить. Он пошел спать, утро вечера мудренее. Мстить некому, он хотел договриться поделить все на сферы влияния, но не получилось. Украинцы не бегут к России в качестве друзей за то, что Россия оккупировала территорию и убила тысячи их соотечственников, геополитические игроки не признают никаких сфер влияния, в которых можно делать что в голову взбредет без согласия тех, кому что-то хочешь сделать. Путин будет искать пути к отступлению на какой стадии его простят, отойдет в одной позиции и постарается договориться, что и этого вполне достаточно, ведь он и так в чем-то уступил и потерял свое лицо самого страшного и влиятельного. Нужно чтобы Путит понял, что нужно полностью отойти на свою территорию, нужно соблюдать абсолютно все международные законы, абсолютно все законы других государств на их территории и только после этого могут быть сняты санкции и можно будет о чем-то говорить, чтобы не устроил еще длительный перод воплей и криков, что не ценят те уступки на которые пошел, желая все равно получать выгоду от преступлений.

Ответить
+17 +
Ева Браун, 22:07, 16.11

да кому он отомстит! Уже и "мститель" скукожился.

Ответить
+60 +
Ян, 21:44, 16.11

ЕСЛИБЫ путин УЗАЛ, ЧТО Я О НЁМ ДУМАЮ, ОН СДОХ БЫ МОМЕНТАЛЬНО.

Ответить
+30 +
АК, 22:24, 16.11

путя, твоё место у параши! хотя ты и так смотрящий за ней.

Ответить
+36 +
Лариса Ник., 22:55, 16.11

! 22,04

Ну, утро вечера мудренее- это не про путлера. Если бы он умел просчитывать или хотя бы задумываться о последствиях, то не наворотил бы столько дурацких делов.
Посмотрим, с какой ноги царёк завтра встанет с кроватки.
И вообще, о нормальности в его запущенном клиническом случае, думаю, даже предполагать- опасно.

Ответить