26 апреля 2024, пятница, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
dima_ua, 13:39, 24.11

Значить цены дальше будут падать. Так что 60$ реальная цена? Раша вытянет такие ценники?

Ответить
+1 +
Крым, 15:50, 24.11

60 баксов в месяц - это оптимистический сценарий для России. В борьбе за рынки арабы готовы и к 45-50. Северная Африка была главным поставщиком нефти в Европу. Теперь добыча в этих странах упала - освободился рынок. Место североафриканцев хотят занять арабы и, чтобы добить конкурентов, будут демпинговать. А ещё, с такими ценами, появляется и очень перспективный североамериканский рынок. Вытянет ли это Роисся? Да тут у арабов интерес на сотни миллиардов, если не триллионы, лолларов. Как говорится: проблемы индейцев вождя не волнуют.

Ответить
+3 +
dima_ua, 17:25, 24.11

Оптимистичный сценарий для РФ 98$, именно эту цену они заложили в бюджет, а цена уже ниже. 60 достаточно что бы добить кремль. В резерве уже 421 лярд остался, уже тянут с заначки. Им этого хватит на два года максимум. А дальше полный дефолт.

Ответить
+17 +
й, 13:41, 24.11

Да что ж вы делаете такое?
Ватникам рвете все шаблоны!
Они же до недавних пор кричали на всех форумах: "сланцевого газа нет!" , "сланцевая нефть - это фантастика!" , "пиндосы все врут про добычу из сланцев!"

......
Очень жду лет через 10 на руських форумах голодные выкрики типа: "компактных термоядерных реакторов не бывает" ;-))) вперемешку с темами вроде "как выжить на 100 долларов в месяц"

Ответить
+6 +
Защитник Свободы, 15:06, 24.11

История идет по кругу - раньше дрова были основным топливом, потом уголь, сейчас газ-нефть, дальше будет водород. Это правильно и нормально - сжигать ископаемые пора прекращать, это вредно для всех нас. Нефть будет падать, Путин это понимает. Понимает что лучшие годы Росийской экономики прошли. Вот и готовится к войне. Да потому что с одной стороны Китай поджимает, с другой страны СНГ в НАТО хотят потому там лучше. Снизу ИГИЛ поднимает голову, а изнутри собственные рабы голодные бунты скоро устраивать начнут. Что ему делать? Человек потерялся и вероятно сошел с ума, раз делает одно а говорит другое. Типичное раздвоение личности на почве нервного стресса.

Ответить