27 апреля 2024, суббота, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
13, 11:02, 27.11

думаю что "руководство" проглотит, принципиальность проявляется смолоду, а если не воспиталось , то откуда взяться!? в мировой практике этому явлению есть термин-ДИСКРИМИНАЦИЯ! (практически все иски по этой статье-выигрышные) правда в правовых государствах.

Ответить
+27 +
Влад, 11:04, 27.11

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Ответить
+30 +
х, 11:08, 27.11

Имхо, им следует пойти на принцип и отказаться от участия в пресс-конференция вообще, сославшись на невозможность говорить. Или сидеть и молчать.

Ответить
+86 +
kain, 11:08, 27.11

Уважающая себя нация послала этот кхл очень далеко,ведь Барысу не запретили казахский,Льву-чешский,Словану- словацкий и т.д.Когда мы уже начнем гордитьсятем,что мы БЕЛОРУСЫ.?

Ответить
+27 +
Артем, 11:43, 27.11

Притеснение белорускоязычных людей. Немедленно, я говорю немедленно ввести войска и объяснить, что это нехорошо...

Ответить
+38 +
T., 12:15, 27.11

Кацап - неисправим! Это тот случай, когда москалям спускать нельзя. Пользы от участия в этом проекте не так уж и много. Сплошные расходы. Стоит только пригрозить выходом и москали попятятся.

Ответить
+24 +
сel, 12:29, 27.11

КХЛ-ом руководит тимченко-миллиордер, друг путина,под санкциями.На матче питерского ска с Динамо Минск русские запустили гимн бсср где первые слова--мы,беларусы с братняю русью ну и т.д.Потом сказали случайно.На игре в Словакии Локомотива русского со Слованом запустили старый советский гимн,ещё сталинский.Сказали ди джей ошибся.Спорт вне политики.....

Ответить
+33 +
Vlad__, 12:30, 27.11

А чего ещё хотеть, это просто проявление "русского мира", "широкой русской души", а в конечном итоге русского национал-социализма.

Ответить
+28 +
идеолог, 13:33, 27.11

Ну что там наше чиновничье мудачьё? Как всегда утрётся или ответят как подобает? Я бы послал в .опу эту КХЛ (хотя чего её слать, она и так в России) и бойкотировал участие. Да не просто до момента отмены запрета, а исключительно еще и до момент публичных извинений. Причем в тексте я еще хочу услышать как минимум "прабачце".

Ответить
+11 +
Михаил Ромм, 16:33, 27.11

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+1 +
jusy, 21:20, 27.11

Ну і не трэба было лезці ў гэтае КХЛ, што няма больш куды народныя грошы падзець? Лепш адрадзіць такія народныя каманды, як "Керамін" і "Цівалі" і гуляць ў свой чэмпіянат.

Ответить