2 мая 2024, четверг, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
smith, 9:09, 29.11

наверное поэтому китайцу такие худые и низкорослые. Предложенной диетой можно пользоваться если лежишь в санатории на отдыхе, а когда работаешь да еще и в холодном климате--только сытный завтрак из жареного бекона с яйцами и картошкой насытит до обеда.

Ответить
+7 +
Вася, 9:19, 29.11

Три чашки не знаю а вот три рюмки я выпиваю.

Ответить
+4 +
..., 16:56, 29.11

Что, на завтрак? Лечистя бы вам, Вася.

Ответить
+20 +
Алексей, 9:21, 29.11

После такого завтрака до офиса не доедешь: через каждые 5 минут нужен туалет.

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 9:27, 29.11

Когда то утверждали. Китайцу и Вьетнамцу достаточно горсть риса на день.и работа. Люди начните думать сами. Пока думают за вас, толку не будет.

Ответить
+38 +
grizzly , 9:41, 29.11

Конечно, стаканчик алое-фреш каждое утро - вещь!!! А соевого молока с протеиновым порошком в каждой беларускай семье - вообще завались....

Ответить
+2 +
Alex1888, 9:44, 29.11

Согласен с китайцеми! Сам занимаюсь диетологией много лет(физиолог) .
Неплохо на завтрак овсянку на воде с курогой и изюмом или с яблоком

Ответить
+19 +
777, 10:00, 29.11

Самі пейце!

Ответить
+6 +
вася, 11:51, 29.11

За Китайзацию!!

Ответить
+3 +
Сноб, 12:08, 29.11

Бутер с маслом-колбасой и сладкий чай вот самый полезный завтрак.

Ответить
+13 +
шкварка, 15:22, 29.11

Лет 50-60 назад у нас было принято по утрам блины со шкварками и яйцами своими домашними завтракать и прэкрасна себчя чувствовали , дети в школе, дядьки, тетки с серпом и молотом, с косой в поле. Чай очень мало пили, в основном молочко пили теплое парное по утрам и вечерам. Вместо чая морсы с клюквой, брусникой . Варенье лесных ягод было, малина, черника, голубика.

Ответить
+3 +
..., 16:58, 29.11

Вот, кстати, самый хороший завтрак.

Ответить
+4 +
и, 17:30, 29.11

Есть альтернативное мнение. На завтрак употреблять пищу без углеводов, например, творог, кефир, яйца. В этом случае с начала дня поджелудочная железа не включается в процесс пищеварения и отдыхает, Зато потом работает намного активнее. Это актуально особенно для диабетиков или для людей с предрасположенностью к сахарному диабету.

Ответить
+7 +
и, 17:52, 29.11

(Продолжение комментария)
Соевые продукты, на сколько мне известно, оказывают негативное влияние на репродуктивную систему. Так что, что для китайца хорошо, то для европейца - смерть.

Ответить
0 +
Лия, 23:07, 29.11

Очень даже грамотно. Вода с соком алоэ. Соевое молоко можно заменить коктейлем из кефира с гербалайфом с добавлением протеинов. Чашку чая или кофе. Питаюсь так довольно давно и неплохо себя чувствую.

Ответить