3 мая 2024, пятница, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+37 +
дозер, 11:01, 29.11

зато засветился в майке с путингом. бобла отвали и можно домой ехать

Ответить
+11 +
фактор, 14:58, 29.11

какой там домой !? он в мосвабаде всё пропьёт...))

Ответить
-20 +
Вася, 11:05, 29.11

По почкам, по печени и соперник уже не встал. Маладец.

Ответить
+81 +
Лявон, 11:36, 29.11

29-летний пацанчик, видимо, неплохо заработал, согласившись "лечь" в бою против старого алкоголика...

Ответить
+9 +
Вася, 15:18, 29.11

без вариантов

Ответить
+27 +
911, 11:44, 29.11

боксер, тоже мне. выбрал заведомо аутсайдера и забашлял еще, что б по сусалам не бил.

Ответить
+9 +
Гы-гы, 11:46, 29.11

Страшный, чертяра!

Ответить
+39 +
рефери со стажем, 11:48, 29.11

удивлён что Жопардье не боксировал в это вечер..)))
раша-показуха превзошла все ожидания ватников,против этого обколотого до самых ушей ботоксом,старого посредственного актёра, возомнившего себя боксёром,выставили на посмешище темнокожего боксёра у которого из 10 проведённых боёв - 10 поражений !!! да, ещё надо учесть,что это было шоу и он по сценарию должен был упасть от Микки,по любому...)))

Ответить
+8 +
Микки Маус , 11:51, 29.11

а вот по почкам,в боксе.... НИЗЯ... ;) а по печени пожалуйста..))

Ответить
+16 +
Дмитрий, 13:05, 29.11

Алкоголик и крамольник встал на дорожку спорта: пусть встретится с Кличко и победит, а то как Лука побеждает зам своих министров, спотыкающихся перед финишем, и арабов-хоккеистов, блин, я на коньках лучше толстожопого 132 килограммового пенсионера стою. Вопрос: за сколько времени спортивный гений бежит 100 м, 1 км, марафон, подтягивается как - никак. ОТВЕТ- он ничего не может, пусть покажет олимпийскую медаль, диплом Гарварда, справку Менсы. А у диктаторов прихлебателей палатки грановиткины и думки лизоблюдов.

Ответить
+17 +
radical, 13:12, 29.11

у него на трусах был российский флаг
старик был куплен с потрахами для пиара
и противника ему подставили слабенького
я смотрел поединок- молодой еле двигался
по рингу...
короче ето заказняк рекламный за бабки Роснефти

Ответить
+14 +
аф, 14:03, 29.11

Интересно, если бы он дрался против путина, кто бы победил?

Ответить
+5 +
гы, 14:34, 29.11

Конечно же Микки.Зализал бы путлеру зад до смерти.

Ответить
+3 +
уф, 14:59, 29.11

вы наверное и сами поняли, кто..))) тогда зачем был вопрос ? ;)

Ответить
-5 +
nikola, 15:38, 29.11

Не царское это дело.

Ответить
+8 +
103, 14:43, 29.11

Да шоу это и больше ничего!всё было обговорено заранее и разыграно как по нотам.

Ответить