2 мая 2024, четверг, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чем так плох Путин?

53

Украинская журналистка Ирина Коротыч получила письмо от девушки Дарьи из Москвы, которая не понимает, «чем так плох Путин».

Комментарии 53
+272 +
Вэл, 12:13, 29.11

Даша родилась нормальной девочкой, но родители и общество не дали ей ума и не воспитали совести.

Ответить
+110 +
Van, 15:12, 29.11

Даша родилась дурой, если у нее вместо головы телевизор.
А общество тут ни при чем, а то привыкли виноватых искать.
Общество им виновато, общество ума не дало, ах плохое общество - не воспитало Дашу.
А сама что делает - напрягает ли Даша извилину, читает ли Даша что-то кроме татлера, была ли Даша в Украине, чтобы судить какие там живут люди.
Зачем? Даше всё скажет телевизор. Даша хавает.

Ответить
+445 +
хоть интересуется, 12:13, 29.11

Прекрасный ответ дуре - ожиревшей российской ватнице. Но даже она лучше других своих соотечественников хотя бы потому, что хоть ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, почему весь мир называет ее правителя "Х,,,,М".
Другим и это неинтересно.

Ответить
+215 +
гость, 14:07, 29.11

На Дожде есть фильм примерно с таким названием - дорога из Петербурга в Москву. Точное название не помню. Это феноменально вещь.
Там берут интервью у жителей России по дороге из Питера в Москву. Естественно между двумя столицами - деревни.
Вот в одной деревне осталось жить три женщины и больше никого. Они живут телевизором и прямо говорят об этом. Что новости их любимые передачи, а кисель любимый журналист, который очень объективен.
У этих женщин пенсия 13 тыс, а машина дров стоит 7 тыс и на зиму нужно 3 машины. Колодец они не могут заставить почистить власти. Интерьер у них без ремонта и обновления с 90-х. При всем при этом путин для них хороший, а бояре - плохие. У них не хватает ума понять, что бояр никто кроме путина назначить не может, потому что вся власть принадлежит ему и больше никому. Он назначает своих людей губернаторами, а те ставят своих людей во все структуры власти по нисходящей. При этом есть негласное соглашение между паутины и ставленниками, что путин не лезет в их дела и они делают что хотят, но на выборах обеспечивают явку и нужный процент голосов за то, что им давали грабить регион и закрывали на это глаза.
Че? Царь - хороший. Бояре - плохие...
А еще мне понравилось, что тетенька сказала, что не любит независимые сми, потому что они негатив рассказывают. Гос каналы так не делают - они рассказывают, что все хорошо и русские великие. Тетеньке с интерьером 90-х очень важно знать, что она великая с пенсией в 13 тыс и перспективой ни разу не выехать на экскурсию из своей деревни ни то что за границу, но даже по золотому кольцу России.

Ответить
+177 +
Кстати о братьях:, 12:17, 29.11

Каин и Авель тоже были братьями.

Ответить
-139 +
да уж, 13:07, 29.11

иногда вместо брата лучше иметь сестру. теперь ясен раскол. кто то скакать отказался.

Ответить
+103 +
Грамацей, 15:37, 29.11

Никакого " "раскола" нет. Украинцы плечом к плечу встали на защиту Родины от рашистского зверя. А кому из вас скакать, господа рабы, решайте сами. Но только у себя в мухосранске. А Украина - это независимое суверенноe государство, которое никогда не позволит поганому имперскому "рюськаму миру" диктовать, как ей жить и с кем дружить. Ну, а если мухосранские вшивари не понимают и лезут в драку - их будут бить. Их будут бить и зимой , и летом. и в танках и в сортирах. Пока последнего ублюдка не потащат в цинковом ящике к алкашам-родителям, благословившим бандита на разбой.
Вот так вот.

Ответить
+3 +
Харьков, 0:11, 30.11

Да уж лучше с человеком скакать, чем с ватником стоять!

Ответить
+218 +
Александр, 12:24, 29.11

Он и плох и Лох! Как Лох трусливый прячется за ядерное оружие свое!Нагрел руки на Украинской беде!Пусть бы Китай захватил или Северную Корею.Так он только послабей выбирает! И таким лошком везде прикидывается,что он не приделах!Хитрая пакостная мразь!

Ответить
+244 +
kain, 12:24, 29.11

Вряд ли Ирина до мозга этой Даши дойдет ваше послание,ведь ее благосостояние растет.К таким как она,только через материальные трудности начинают понимать в какой клоаке они живут.

Ответить
+135 +
Angie, 13:26, 29.11

Возможно и дойдет, если у нее родится больной ребенок или близкого человека собъет чиновник на своем бэнтли, или когда она потеряет работу или ощутимо потеряет зарплату (а это возможно будет очень скоро), когда придется постоять в очередях за какой-нибудь гречкой, а ребенка в школе заставят маршировать под песни о вожде.
... Так ей и надо.
Вот тогда ей захочется спеть другую песню "путин х..ло, лала лала лала лала...."

Ответить
+108 +
гость, 14:14, 29.11

Не дойдет. Они найдут на кого списать свои беды. Сегодня Америка, завтра оппозиция, послезавтра плохие бояре и так далее, а потом можно зациклены и гнать по кругу...
Они верят всему, что покажут по тв.
Голова у них для того, чтобы есть.

Ответить
+29 +
рыгор , 14:25, 29.11

Не, ніколі не дойдзе. Нават, калі паўстануць матэрыальныя праблемы. Раша ТВ хутка растлумачыць хто вінаваты. Не, ні якім разе не клептакратыя, не петраноміка, не карупцыя. Расія невылечна хворая на імперыялім. Расіяне даюць веры прапагандзе, таму што гэта адпавядае іх сьветапогледу.

Ответить
+113 +
вопрос москальским зомбакам, 12:25, 29.11

Интересно услышать мнение проордынских троллей этого сайта, и вообще всех "сознательных россиян", радеющих " за "русский мир" и ""святую",единственно истинную,веру православную": какой из приведенных здесь фактов не является "суровой русской правдой", а является вымыслом "злых укропов"?

Ответить
+130 +
Яр., 12:29, 29.11

Ірына, Вы добра напісалі. Але ж прычына ня ў тым, што Пуцін кепскі. Прычына ў тым, што Расея ёсьць інпэрыяй зла. Краінай, дзе народ жыве па двайной маралі, гэта значыць па-хлусні, сведама не заўважае зла, якое робіць кіраўніцтва краіны. Народ гэты падтымлівае рабленьне зла кіраўніцтвам і сам гатовы далучыцца да рабленьня зла. Краіна гэтая настолькі прасякнутая злом, што яе сьвятары заклікаюць для рабленьня зла. Біблія адназначна гаворыць--такі народ будзе зьнішчаны.

Ответить
+93 +
Виктор, 12:31, 29.11

Лучше не скажешь.

Ответить
+115 +
приехали, 12:31, 29.11

Это правда, которую не видят ватники. Потому что пох на все кроме денег. Эту статью сохранить стоит и показывать вате время от времени )))

Ответить
+63 +
kh, 12:33, 29.11

исчерпывающе и с хорошим анализом

Ответить
+108 +
баба Геля, 12:41, 29.11

Ирина,Вы дали правильные ответы на вопрос,но *сытый голодного не разумеет*,а *бытие определяет сознание*. Хорошо и удобно Даше любить власть,пока есть высокооплачиваемая работа,здоровье и дом.Вот только кончится все это может очень скоро - грядет сокращение персонала в сферах туризма,медицины,транспорта,банковской системы.Возможно Даша такой ценный *кадр* ,что без работы не останется.Если же это это обычная,не блещущая особыми талантами девушка,уровень ее жизни может существенно упасть.Судя по всему,ей глубоко плевать на голодных,ставших бездомными и потерявших родных по вине *братского русского* народа украинцев.Понять,чем плох Путин,она сможет,когда плохо станет ей.

Ответить
+95 +
Свидригайло, 12:46, 29.11

Ирина вы даром потратили своё время .Ваши примеры и разъяснения не будут поняты.Большинство в россии,да и не только искуственно "отселлекционираванные особи", выведенные путём уничтожения лучших представителей общества на бывшей территории СССР.Они не способны анализировать, их точка зрения - если мне скажут вожди на белое ,что это чёрное ,значит в это надо верить.

Ответить
+21 +
Гоморра, 17:23, 29.11

Они убивали всегда и везде. Убивали своих противников, потому что они были умнее, убивали богатых, чтобы нищие им не завидовали, убивали верующих, чтобы их страшная участь отвергла от церкви сомневающихся навсегда.
Когда еда закончилась, они начали жрать друг друга

Ответить
+81 +
мат, 12:50, 29.11

Прочитала Даша ответ и пошла занимать очередь за гречкой, думая что в создании этого дефицита виноваты ненавистные америкосы. Ну а кто ещё, потому что друзья заняты - роются в мусорных баках.

Ответить
+54 +
!, 13:33, 29.11

Россиянам нужно понять, что белоусы и украинцы могут обеспечить себя продуктами питания, поэтому при любых раскладах голодными не останутся, а россияне будут на хлеб нефть с газом мазать?

Ответить
+10 +
Алекс, 13:08, 29.11

Пусть Даша почитает http://charter97.org/ru/news/2014/9/21/116839/

Ответить
+73 +
AndRay, 13:08, 29.11

Дело в том, что много людей живут по принципу: я работаю, деньги зарабатываю, планирую купить квартиру, машину, отдыхать за границей. Что происходит вокруг: в политике, в экономике, социальные аспекты, их не волнует. Доходы растут и хорошо. В интернете читаем: куплю-продам, отдых всё включено. Но, вот настаёт момент, когда доходы начинают падать (доллар и евро растут) и на развлечения денег уже не хватает. Что случилось? Что произошло? Человек озирается по сторонам, пытается что-то понять. Но он никогда не думал сам, а только смотрел телевизор, где его пичкали всякой тухлятиной. И там, в телевизоре, сейчас не объясняют, почему стало хреново, а продолжают браваду о том, что всё прекрасно. Лезть в интернет и разбираться, нужны мозги и время. Но, человек кошельком чувствует, что что-то не так. И вот он пишет письмо и не находит ничего лучше, чем задать самый тупой вопрос:"Почему Вам не нравится Путин?"

Ответить
+91 +
Вика, 13:16, 29.11

Настолько умно и правильно написано, что нет слов что-то добавить или комментировать. Благодарна за столь хорошую статью, за информацию, которую из нее почерпнула. Очень жаль, что для кого она предназначена, не захочет сделать для себя соответствующие выводы, хоть капельку сделать для того, чтобы "человек", который забросил диверсионные группы в Вашу страну, и развязал кровавую войну с многими тысячами жертв", понёс справедливое наказание.
Спасибо, Ирина!!!

Ответить
+46 +
!, 13:17, 29.11

Другим народам плох не Путин, а плохи россияне, которые позволяют своему государству вести захватнические войны, держать диктатора в Беларуси, не соблюдать международное законодательство, да еще сами не хотят подчиняться законам других стран, доказывая что они люди первого сорта и они и их государство имеют право защищать какие-то собственные интересы на территориях других стран в ущерб граждан этих стран. Никто не сомневается, что россиянам нравится та жизнь. которой они живут, что им нравится идеология преступного мира, когда прав тот. у кого больше прав, но так они могут жить на территории своего государства, а не требовать для себя права не подчиняться цивилизованным законам в цивилизованном мире. Россияне не хороши и не плохи для других, если не будут совешать преступлений против других, а они их совершают, поэтому никто не хочет видеть не Путина в цивилизованном мире не россиян. Россияне не понимают почему их никто не хочет видеть и никто не хочет с ними иметь никаких дел, если они не соблюдают договара и законы? Нужно провести нюнбергский процесс, чтобы и Дарья поняла почему цивилизованные люди не любят россиян, и Путин понял почему его не любыт политики цивилизованных стран, и все россияне знали как нужно себя вести, как нужно меняться, чтобы с ними хоть кто-то захотел разговаривать и вести какое-то сотрудничество, потому что будет хоть какая-то надежда, что россияне не обманут, не обворуют и будут соблюдать заключенные договоренности. Не любят Путина и россиян, потому что они как обезьяны с гранатой, которые в любой момент могут сделать что их левая нога захочет, что совершенно невозможно предугадать и что не соответствует никаким законам, так себя обезьяны ведут, которых держат в клетке, чтобы не покалечили окружающих людей, или обезьны живут в дикой природе, где люди с ними не общаются.

Ответить
+43 +
Беларус, 13:22, 29.11

Увы, Даша этой статьи не поймет, хоть и прочитает. И все равно напишет, так чем так плох мой президент ... это бесполезно , пресловутые 82 % россиян тупо и рьяно верят в сою богоизбранность и правоту ....

Ответить
+79 +
Архимед, 13:25, 29.11

іх дакладна замбіруюць .. мая родная сястра, якая жыве ў Расіі, сказала што такіх як я трэба расстрэльваць, за тое што я размаўляю на беларускай мове, пры тым што наша мама ўкраінка і рускіх у крыві няма

Ответить
+49 +
или, 13:34, 29.11

Даша, хутин не плох - он ничтожен и от этого все ваши беды.

Ответить
+37 +
ромка, 13:38, 29.11

Хорош ответ, но увы Россиянам этого не услышать, они не хотят этого слышать и видеть чтопроисходит вокруг, кроме того что показывают по телевизору..

Ответить
+24 +
!, 14:05, 29.11

Так по их тевизору показывают то, что россиянам нравится, но что совершенно не нравится другим народам, которые смотрят их телевизор, чтобы знать кем россияне являются на самом деле, или не смотрят, потому что знают кто такие россияне. Кто может получать удовольствие, глядя как россияне всех окружающих оскобрляют, унижают и считают себя первым сортом? Только россияне или те, кто себя к ним причисляет. Кому могут нравится люди, которые обзывают тебя ватником и быдлом? Это может нравится тем, кто тебя считает ватником и былом, а сели учесть, что для россиян все окружающие ватники и быдло, то кому это должно нравится и кому должны нравится россияне? Он элита, поэтому обзывают окружающих быдлом? Пусть строят для себя элитарную жизнь собственными элитарными руками. Построили? Вот пусть в нем и живут, соседям их жизнь не нравится, из-за чего они просто будут строить для себя другую жизнь, такую, какая нужна работающим людям, чтобы хорошо жилось тем, кто сам зарабатывает деньги собственным умом и трудом. За это нас россияне будут как-то обзывать, как обзывают американцев и европейцев? И что? Европейцы с американцами от этого живут хуже или россияне лучше? Пусть россияне сидят на своей территории и тявкают что хотят. никто не собирается разбираться почему и как они живут, если бросаются на окружающих, пусть дорастут до морали цивилизованного общества, тогда сами поймут что как и почему работает в цивилизованных обществах, тогда и языки прикусят и телевидение у них поменяется.

Ответить
+9 +
Артем, 14:40, 29.11

Да не может кухарка управлять государством! Быдло, оно и в африке быдло! Так понятнее!?

Ответить
+21 +
кастусь, 15:24, 29.11

Не думаю, что Даша поймет всё. Я своим апонентам писал почти тоже и когда им не было что ответить они отвечали матом и оскорблением в мой адрес и адрес украинцев. Россия всегда была страной агрессором и такой осталась, а россияне воспитывались столетиями на том, что они самые сильные и им всё позволено. Отсутствие анализа в мышлении, не понимание, что мир стал другим вызывает опасность для всего мира. Но самое плохое во всем этом, что и мир не понимает, какую угрозу несет Россия!

Ответить
+9 +
Шырь-то кокайя!!!, 17:05, 29.11

Широка страна моя родная
"Одна палка - два струна: Я хозяин вся страна"
"Выйдешь во поле посрать - далеко тебя видать"
>> Туалет - две палки: на одной сидеть, а второй от волков (америкосов) отбиваться <<

Ответить
+10 +
минчанка, 17:38, 29.11

Автор ответа -умничка!!!!!

Ответить
+17 +
Людмила, пенсионерка, 17:59, 29.11

Как ватники не поняли до сих пор, какого человека они выбрали руководить Россией?! После пьяного Ельцина и по благославению его семьи они на ура приняли ничтожество - полковника-гебнюка из питерской подворотни с его "мочить в сортире". Он и мочит с тех пор, первыми были моряки "Курска", дальше-больше. Теперь вот Украина, там обосновались его "вежливые люди". Вместо того, чтобы наводить порядок в своей стране, за которую в ответе. Да не это для него главное, размахивая ядерным чемоданчиком, он готов учить уму-разуму весь мир, "америкосов" с их 300-летней одной Конституцией и демократией. Обложившись холуями разных мастей, став миллиардером, строит из себя порядочного. Но выбрав этот путь (имею в виду Украину), он войдет в историю, как тиран и людоед. Не смотрю ртр, но что-то соловьев, сеятель ненависти и поливавший бензином конфликт, последний раз заговорил о том, что же делать? В студии, может впервые, присутствовали представители НАТО, люди с другим мнением о происходящем, риторика уже другая, как быть? Раньше думать надо было! Украинцы этого не забудут и не простят, и правильно сделают. Это мы от плевков пока только утираемся, зато сидим на игле и чего-то требуем. До поры до времени.
Вывод один: президентов с такими общечеловеческими качествами быть не может, в принципе...А оно вон как... И рейтинг 90%. Абсурд!?

Ответить
+21 +
женщина, 18:34, 29.11

Я ни когда не думала, что пойму как люди могли допустить ГУЛАГ? Как могли поддерживать страшный режим сталина? Как могли его оправдывать? Тогда не было телевизоров, интернета и прочего,был СТРАХ. Теперь есть куча разной информации, только пожелай, поинтересуйся и ты сможешь сам во всем разобраться. Да в конце концов, ты же живешь здесь и сейчас, неужели настолько глуп, что не видишь и не понимаешь очевидного,а слушаешь что тебе пережуют и подадут? Сидят на нефти,а большинство живет за гранью,кучки "руководителей" дети и жены живут за границей, а ругают ЕС и США. россияне, напрягите то что у вас еще осталось,если осталось.

Ответить
-29 +
ян, 19:32, 29.11

Плод идеологического воздействия на неокрепший ум украинки...Учебники Сороса, неправительственные организации финансируемые, в открытую, США, семинары, учёба, лекции, на протяжении 23 лет...Свыше 5 ярдов зелени израсходовали американцы на Украину...Вы не задумывались, зачем? Что в Америке нет нищих? Ведь долг правительства США 18 триллионов баксов. Американская поговорка гласит: Бесплатный сыр в мышеловке...Так, что поздравляю вас, вы уже там.Раскол страны, война, нищета и холод в эту зиму...это только предоплата, а основные платежи впереди. И не Путин виноват в ваших бедах, а вы сами и ваши кукловоды.

Ответить
+4 +
grizzly , 0:24, 30.11

Бред какой-то!!! При чем здесь внешний долг США???
Смысл в 2-х словах, для легкооскорбляемых "вежливых людей" - живи сам и дай жить другому! Нефиг лезть во все дыры со своими псевдоимперскими амбициями!!! Империя - абасцаться! Слов нет... Самим не смешно?

Ответить
-5 +
долг, 10:29, 30.11

Не бред, все правильно. Доллар - средство мирового обмена. Печатный станок в Америке.За долларом стоит не золото, не производство, а спекуляции и долговые американские обязательства (типа ценные бумаги). Табличка долгов опубликована на сайте минфина Америки. Что бы списать долг -Америке необходимо новое колониальное развитие через войну. Так оно всегда и было- пока не уперлись рогом в Россию. Оказалось- Россия уже не такая слабая, как было, а Америка - не такая сильная - как некоторые считают. Украина -заложница геополитической борьбы..

Ответить
+7 +
Алина. Минск, 19:34, 29.11

Даша,это подрастающее поколение новой рашистской элиты

Ответить
+16 +
Алесь, 19:35, 29.11

Украинская журналистка Ирина Коротыч получила письмо от девушки Дарьи из Москвы, которая не понимает, «чем так плох Путин»....
===================================================================
Что то мне подсказывает,что за наивным письмом от не менее наивной девушки Даши,стоит человек десять-больше-меньше,дядечек и тетечек пропагандонов разных возрастов .Которые и состряпали сие овно (письмом это назвать не возможно),от якобы Даши (которой не существует). С единственным намерением,вот сейчас<< Бендеровско-Пиндосовская продажная журналисточка>> и покажет <<истинный звериный оскал,недолюдей проживающих в Украине>>. Ан нет,не получилось,оказалось там люди живут,такой сюжетец пропал)))))))) Ну ничего,вот сейчас состряпаем ответ и запустим,все равно никто не сможет проверить и опровергнуть. А Путин не так уж и плох,когда он ПОХ ))))))

Ответить
-9 +
Ольга, 20:12, 29.11

Мда... И ни одного комментария или намека на него - с легким предположением о том, что люди все разные: и в России, и в Украине есть те, кто все видит и все понимает. И даже действует, по мере сил. И в России есть люди, которым не нравится политика Путина. Но ведь, действительно, легче же взять некую Дашу за Абсолют и обосрать за ней всех россиян. Намного проще поддакивать своему мнению, чем попытаться шире взглянуть на вещи. Господа, откликнувшиеся на эту статью (хотя лично у меня автор и ее позиция вызвали глубокое уважение), похожи на кукушку и петуха. Ну, один хвалит другого за то, что тот хвалит того, потому что этот того поддерживает - чем собственно только мешают друг другу просто понять, что везде люди - Люди. Хорошая, умная, стоящая статья - а закончилось все...
И да - помните, один мальчик начал возводить в Абсолют свою нацию и ровнять другие... С маленьких обобщений начинается большая беда обычно. Хорошенько подумайте, прежде чем обобщать. А то началось с Путина, а посыпалось-то...

Ответить
+3 +
Елена, 23:34, 29.11

Ольга, не стоит обижаться. Люди действительно разные, есть и адекватные среди россиян, но их, в лучшем случае, 3-5%. И политика Пу им не нравится не потому, что они осуждают его за Крым, за зверства в Украине, не потому, что он весь мир ставит на грань войны, а исключительно из-за цен и некоторого дефицита в магазинах. Я недавно была в командировке в России. К сожалению именно только таких людей там встречала. Их совершенно не смущает нападение их страны на соседнее государство, их нисколько не удручает то, что их соотечественники творят зверства в Украине. Они действительно считают себя исключительной нацией, лучшей в мире. Я не встретила ни одного человека, который хотя бы для приличия выразил мало-мальское сожаление по поводу войны в Украине. НИ ОДНОГО ! Хотя побывала в 4 больших городах. Вот забота о собственном благосостоянии и желудке у них на первом месте. Самое интересное, что, по их мнению, во всех их бедах виноват кто-то - "пиндосы", "укропы", даже "бульбаши", да все, но только не они сами. Никакого уважения ни к одному народу в мире, только хамство и ненависть. А со стороны вроде вполне нормальные, образованные люди. Так что какой уж тут Абсолют - все очевидно, "картина маслом".

Ответить
-1 +
grizzly , 0:35, 30.11

Никто про всех россииян и неговорит...
В Бульбастане тоже больше половины народа зомбированы рашским ТВ, а после 55 годиков - процентов 90, устал на работе обьяснять и ругатся. Единственное что радует, что нашего нашего "богоподобного" никто уже терпеть не может, т.к. жизнь становится день ото дня всё хреновее, а своя рубашка ближе к телу - наступило прозрение, кто из ху... Ещё немного девальвирует деревянный и до россиян тоже дойдёт...

Ответить
-6 +
лехтарат, 20:34, 29.11

А вообще путина круто подставили, его же окружение.И выхода у него нет. Россию ждет военный переворот. шойгу просто так уже не остановится.Ему уже давно наскучили роли второго плана. Этот шанс, он не упустит.

Ответить
+8 +
Белорус, 20:51, 29.11

Все правильно статья прекрасная

Ответить
+5 +
Batman, 21:16, 29.11

Пукин-марионетка преступности ,кремль держится изовсех сил покачто на транжировке народных ресурсов а страна рф-это низший сырьевой придаток,с военной стороны-подленькая ,коварная и опасная странёнка,ряд войн Грузии,Абхазии ,Чечне ,Украины -её не красит ,как была преступной омерзительной гнилью разложения и хаоса-так всё хуже и хуже получается пока не останутся останки из неё Соддома и Гоморры.

Ответить
+2 +
Ирина Коротич, 23:16, 29.11

Замечательная украинская журналистка Ирина -- умница!! Хорошо объяснила сытой москвичке простые истины, которая кроме московских телеящиков ничего не смотрит, ничего не читает, плохо знает историю. А знает ли она биографию своего кумира?? Что он бросил свою жену на старости лет, ту женщину, которая родила ему двоих дочерей, связался с молодой экс-гимнасткой, сделал её сначала депутатом, а теперь большим начальников всех рос медиа. Это её не отвращает?? То. что он в недалёком прошлом гэбэшник?? То. что он издевается и насмехается над своим народом ( когда шли вопросы со всей страны, один мужчина (по национальности чукча или бурят) спросил у Президента: у меня машина, а дорог в нашем районе нет. Путин мерзко заржал: А зачем же вы покупали авто, если нет дорог?? Это не глава государства -- а Д.рьмо и Подонок!!! Люби дальше своего карлика, тупая столичная штучка...

Ответить
+3 +
Алина. Минск, 10:49, 30.11

Верно. Путин ржёт даже с российского народа.
А вспомните реакцию Путина когда тонула лодка "Курск".
Если мне не изменяет память, то Путин в это время был в отпуске.
Весь мир в шоке был, а Путин вначале даже не отреагировал, не вышел из отпуска.
Не царское это дело - вот позиция Путина.
И по-моему только Борис Немцов тогда публично пристыдил Путина.
Если Путин - глава России такой сытый, чёрствый, равнодушный, кровожадный, скользкий, изворотливый, брехливый, аферист, хапуга, террорист-оборотень , то какие могут быть остальные россияне? Путин за годы своего правления воспитал в своём духе и себе подобных миллионы россиян.

Ответить
+7 +
Константин, 0:05, 30.11

Не для Даши наверное комент... Мои друзья в Москве зарабатывают неплохие деньги и долго звездели мне о "Киевской Руси" ... " Мы братья!!!", "Танки принесут вам мир!!!", "Ну признайся Крым вам подарил Хрущев абсолютно случайно!". Как то так! Через два месяца еще до войны но после майдана риторика резко поменялась " Бл... был не прав ... что то не так... дышать не дают... жизни нет...бизнес в ж.пе... ездил раньне за бугор частенько а теперь лучше не ездить, не поймут ..."А еще чуть позже "Ты не думай мы войны не хотели!" " Телеек смотреть не можем че у вас там правда капец?" И опупеозом " Костя прости мы тут не на что повлиять не можем, держитесь вы молодцы!". Из за амбиций одного карлика убивают тысячи людей!!! Живых людей с внутренним миром, мечтами, надеждами. Будь ты проклят! Карлик! Вот тебе Даша мой ответ!

Ответить
+1 +
alex-2, 7:24, 1.12

Можно много болтать об украинских событиях, долго объяснять "Даше" что да как. Я бы просто её спросил: по какому праву Кремль вторгся на территорию Украины, которая не проявляла никаких враждебных действий по отношению к России, а занималась своими внутренними делами? То что она не знала о многом в своей стране, можно понять. СМИ в России об этом молчат. "Даша", в каждой стране случаются проблемы, но соседние государства не вводят по этим поводам свои войска в чужую страну. Редко найдётся страна, где тишь и благодать. Если действовать по-путински, то везде была бы война.

Ответить