3 мая 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
Алесь, 14:04, 29.11

Только Гаакский трибунал Раставит все точки над и.....И что-бы эти дикообразы не вносили всем в уши , это единственное для них лекарство... И ЭТО УЖЕ НЕОСПОРИМО!!! ЭТИ МЕДВЕДИ УЖЕ ТАК ЗАШЛИ ДАЛЕКО , ЧТО САМИ УЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО ТВОРЯТ,,, ПОСЕМУ ЛЕЧЕНИЕ ОДНО КАК ВСЕГДА ----ГААГА ОНИ ___ЛАВРУШКИ И ПУТИЛОВЦЫ БУДУТ КРИВЛЯТЬСЯ , ИЗВАЯТСЯ ЛГАТЬ ,ЛУКАВИТЬ-----И КТО ИМ СЕЙЧАС ВЕРИТ---- НИКТО, КТО ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ!!! НУ И ЕЩЕ " РУССКИЙ МИР"""_________ЭТО ЕЩЕ ОДНА УТОПИЯ, ВЫДУМАННАЯ КРЕМЛЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ЧТО БЫ ВМЕСТО ДОРОГ , МОСТОВ, БЕСПЛАТНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, БЕСПЛАТНЫХ БОЛЬНИЦ И ПОЛИКЛИНИК, ИТ,П, ДАТЬ ПОРЦИЮ РУССКОГО МИРА,,,,,., НО С ОГРОМНОЙ ПОРЦИЕЙ ТРУПОВ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРИДУТ В СЕМЬИ РОССИЯН,! И КОМУ ВСЕ ЭТО НУЖНО!!!?

Ответить
+67 +
Совесть, 14:12, 29.11

Неужели трудно всем миром повесить одного негодяя если он это заслужил ? ? ?++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+51 +
professor, 14:57, 29.11

Совесть, 14:12, 29.11
Неужели трудно всем миром повесить одного негодяя если он это заслужил???
-----------
Нетрудно! Осталось только найти этот "весь мир", который повесит одного негодяя.
А уж сторонников у этого негодяя - аж 180 миллионов россиян, которым пофиг, как живут окружающие их народы, и которые считают всех вокруг себя или слугами-рабами, или негодяями, недостойными жить, поскольку они не приемлют "русского мира".
Возьмите вы тех же россиян-оппозиционеров Путину. Они ведь тоже считают, что Россия превыше всего, что русский народ - самый великий, русский язык - самый прекрасный, у русской культуры должны учиться все народы Земли, которые не достойны жить, если не лижут россиянам сапоги и ж..пу.
Так что не в одном негодяе дело. Дело в обезумевшей стране, безумном народе, бредящем о своём величии, и в руководстве этих безумцев. Если их не остановить, они зальют кровью всю планету за свой "русский мир"!

Ответить
+34 +
ggg, 16:20, 29.11

Ничего, когда заканчивается еда, до русских доходит быстрее.
Скоро у российских бандитов в "правительстве" будет больше проблем внутри
страны, чем снаружи.
Скоро начнут заливать кровью сври же города.
Так что бомбить Воронеж - это вовсе не шутка.
И пропаганда не всесильна.
Зато похмелье от пропаганды бывает ужасно разрушительным.
Вспомните 91 год.
Когда великий "советский народ" вдруг узнал, в какой ж..е он живет.
Но дурак - он ничему не учится.
Значит опять 91 год...

Ответить
+22 +
Леди Гаага, 15:42, 29.11

К сожалению, в Кремле и России щаз не один негодяй и мокрушник, их там тысячи, и все они нуждаются в повешении или четвертовании.

Ответить
+27 +
Стрельченко, 14:43, 29.11

Какой гаагский трибунал? В данном случае необходим только хороший снайпер с профессиональным инструментом или, еще лучше, - минер-гранатометчик.

Ответить
+17 +
Нюрынберг-2, 15:10, 29.11

КрымЛёускую хунту трэба уздзёрнуць на гiляке. Пакуль Ардой кiруе фашыстская зграя не будзе мiру

Ответить
+21 +
!?, 15:27, 29.11

голодомор он скорее устроит в россии,всё к этому и идёт...

Ответить
+18 +
мамай, 16:05, 29.11

Да в том-то и дело, что к нам припёрся не один негодяй, в целая шайка продажных родственников (в их представлении). С понтом спасать. Чего двадцать лет не вспоминали, что мы в родственных отношениях? Только заметив, что темпы нашего благосостояния начали рости, так сразу же подмога незабарилась

Ответить
+23 +
ggg, 16:28, 29.11

И когда этих одурманенных "добровольцев" похоронят на территории Украины,
на их могилах будет написано: "Он воевал против украинцев и убивал украинцев".
Это у тех, у кого будут могилы.
И без цветов.

Ответить
+10 +
sfg, 16:32, 29.11

блокада по-большевистки

Ответить
+22 +
Алина. Минск, 17:35, 29.11

Чего вы, рашисты, полезли в Украину???!!!
Если россиянам живущим в Украине внезапно захотелось федерации, то надо было собирать чемодан и ехать по миру искать федерацию.
Ишь какие! На блюдечке с голубой каёмочкой им подавай, Россию с доставкой на дом!

Ответить
+17 +
Архіп, 18:02, 29.11

Вось тут былі прапановы. Павесіць аднаго Путляра і будзе канец рускаму міру. Але адкажыце тыя, хто так думая. А што рабіць з Рагозіным? Альбо з Жырыноўскім, Зюганавым, Міронавым. Куды засунуць Мацьвіенка з яе палатай. Як пакараць жэлезнякоў, яравых, маркавых і іншых з Дзярждумы. Што рабіць з шасцёркамі рэжыму- журналістамі Гебельс ТВ Расіі: кісялёвым, мамантавым, лявонцявым, салаўёвым і іншымі? Таму, што зараз яны з Путлярам адное цэлае. А калі палічыць яшчэ і астатняе смецця куды трапляюць міхалковы, ахлабысціны, парэчанцавы, кабзоны, газманавы, валерыі са сваім дурыкам... і астатнія. А калі нават павесіцца (альбо павесяць) Путляра, то вось гэтыя яго верныя путляраўцы будуць працягваць справы свайго куміра.

Ответить
+16 +
ярэма, 18:11, 29.11

Тут не Гаага,тут Нюрнберг нужен.

Ответить
+16 +
911, 18:39, 29.11

Народ Донбасса ему до лампочки, ему дырка в Крым нужна, ездить к черноморскому флоту и ракеты ядерные там ставить.

Ответить