3 мая 2024, пятница, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
110136, 16:40, 29.11

Миллион украинцев покинули территорию Донбасса=======Спасибо Путину за это.

Ответить
+3 +
631011, 20:36, 29.11

Ровно год назад все это и началось.

Ответить
0 +
Aleg, 1:32, 30.11

Неправда! Что началось год назад, война на Донбассе и захват Крыма? Вы делаете выводы как путинские пустобрехи - майдан стал проблемой Украины. Майдан это наоборот средство её решать, но кому-то это встало, вам например, поперек горла.

Ответить
+1 +
631011, 17:34, 30.11

Уважаемый Aleg, мне лично майдан до лампочки, не вдоль не поперек горла, как Вы соизволили выразиться. Я лишь хотел сказать что начало всем события положил майдан, а хорошо это или плохо, это другая тема.

Ответить
+48 +
1984, 16:46, 29.11

Наличие гражданского населения в зоне АТО есть большая недоработка текущей администрации Киева. Наличие какого-то количества мирных граждан в зоне военных действий неизбежно. Но это количество должно быть предельно минимизировано. Для ускорения этого процесса необходимо подключить ресурсы всех Украинских областей. Чем быстрее из зоны АТО уедут гражданские, тем быстрее там пройдёт зачистка террористов и установление контроля над госграницей Украины.
Неужели не понятно? Промедление смерти подобно!

Ответить
0 +
Б.Г., 18:21, 30.11

Так многие, как я понял, не больно то и хотят перемещаться.
На авось.

Ответить
+22 +
Алексей, 17:37, 29.11

Все это на совести кремлевских карликов.

Ответить
+24 +
sfjg, 18:16, 29.11

"русский мир" - в Гаагу

Ответить
+12 +
Слава Украине!, 18:58, 29.11

А почему на карте Крым не отмечен как территория Украины. Разве ООН уже признала аннексию Крыма Россией?

Ответить
+8 +
йцукен, 20:37, 29.11

Хотели русский мир, получили русскую войну.
Устроить бойню и беспредел, наводнить страну бандитами - это по ихнему спасение русских?

Ответить
+6 +
Алина. Минск, 10:17, 30.11

Украинцы отважно сражаются, но надо помнить на сколько много численность армии рашистов+наёмников-чеченцев превышает численность украинской национальной гвардии. Россиян 150 миллионов, а украинцев 40 миллионов. Россия - огромное колорадское иго. Из 150 миллионов можно каждый месяц новую партию новобранцев на "учения" отправлять и "страна не заметит потери бойцов" и не почувствует. Чтобы набрать 150 миллионов голов против России, то сколько нужно ещё стран Европы и мира кроме Украины? А что такое Республика Беларусь - 10 миллионов, из которых сколько (?) миллионов отравлены кремлёвской пропагандой рашистских телеканалов.
И белорусская армия у рашистов тут, как тут, на подхвате. Чуть что, нам докладывать не будут, скажут: ученья идут. Сегодня Республика Беларусь - военный плацдарм Раши. Да и экономически мы загнаны Россией в ту же жопу, как и Украина.
За годы своего правления Путин воспитал в россиянах огромное чувство ненависти и вражды к украинскому народу. Это видно по тому, как покорно и тупо россияне подчиняются и идут на верную смерть на востоке Украины из-за страха или слепой веры нескольким маразматикам и шизофреникам у власти России. Позор России. Россия сегодня - это самые настоящие фашисты, путлеровцы.Смерть оккупантам!!!
Украинцы - смелые, отважные бойцы. Они герои!

Ответить