2 мая 2024, четверг, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
вождь краснорожих, 17:46, 29.11

Вся эта хрень происходит из-за того, что Путин возомнил себя великим правителем, спасителем, вождём...Это видно по его самодовольной морде-лица, он явно любуется собой.

Ответить
+2 +
Кот, 19:52, 29.11

Ну у нас тнп тоже великий вождь, но он до такого пока не додумался, хотя если бы у него были такие возможности как у путина, то кто знает...

Ответить
+17 +
вораг , 18:03, 29.11

адольф путин имеет ботексный мозг, его надо в кащенко навсегда

Ответить
-26 +
Правда жизни, 18:07, 29.11

Я не думаю, что ради Украины мир захочет погибать в ядерной войне. Много чести...

Ответить
+3 +
vvv, 20:15, 29.11

Ради Украины не захочет не только погибать - воевать не хочет.
Но ради своего существования - распиндюрат рашку. А пока пробуют это сделать мирными способами. Цена на нефть и курс доллара в рашке тому подтверждение!

Ответить
+26 +
Bad, 18:22, 29.11

Опять вспоминаем дедушку Фюрера. И как всегда не к месту. Уважаемые грамотеи, как можно сравнивать Гитлера с Путиным? Один поднял страну с колен и отряхнул от пыли разрухи и ярма контрибуций. А второй довёл свою страну до дна и попилил с карманными олигархами, поставив крест на её будущем. Вы говорите Гитлеровская германия потерпела крах? Оглянитесь! Где ВЫ победители, а где Германия. Делайте выводы любители художественно - патриотической литературы о второй мировой.

Ответить
+2 +
Россия точно сошла с ума. , 4:09, 30.11

"Один [Гитлер] поднял страну с колен и отряхнул от пыли разрухи и ярма контрибуций".
------------------------------
Видно майн кампфа новый российский нацист начитался. И действительно, российские неонацисты вот такую муть берут за чистую монету.

Ответить