3 мая 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
скунс, 21:09, 29.11

нам законы и профилактика пох...нам штрафы нужны..нарушайте пожалуйста...велком...беларусь..

Ответить
+41 +
Вася, 21:46, 29.11

вы видели минстра мвд? что вы от них хотите?

Ответить
+41 +
911, 21:48, 29.11

Госавтоинспекция переходит на самооткупаемость.

Ответить
+51 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:42, 29.11

В 2004м РЕЖИМ МНОГО ГОВОРИЛ О РАЗВИТИИ ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА РАЧИТЫВАЯ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ
ВСПОМИНАЮ СИТУАЦИЮ: КОНТРОЛЁРЫ ПЛАТНЫХ ДОРОГ (ВОЛЬКСВАГЕНЫ С МИГАЛКАМИ) ТОРМОЗНУЛИ БЛИЗ МАРЬИНОЙ ГОРКИ ЛИТОВСКУЮ И УКРАИНСКУЮ МАШИНЫ
ДЕНЕГ ОТ НИХ ХОТЯТ (ВЫМОГАТЕЛЬСТВО)
КАКИЕ ИНОСТРАНЦЫ СЮДА ПОЕДУТ С ТАКИМ К НИМ ОТНОШЕНИЕМ ?
СТОЯТ МУСОРКИ ЛОВЯТ ТЕХ КТО ЕДЕТ ИЗ ЛИТВЫ (29 РАСПРОДАЖА В АКРОПАЛИСЕ)

ПОРА ДЕЛАТЬ ПЛОЩАДЬ

Ответить
+108 +
Белорус, 22:09, 29.11

За 15 лет жизни в США меня ни разу не остановили и не проверили права, хотя езжу каждый день и много. Один раз в прошлом году пристал полицейский за неправильную парковку, и то я смог ему доказать, что запрещена стоянка, а не остановка. Он извинился и отпустил с миром. Скука смертная. А тут на трассе, спецподразделения, усиленные проверки, лично спецотряд президент послал! Все как военное время, когда агентов Абвера на дорогах Смерш ловит. Романтика

Ответить
-38 +
Белорус из США, 22:49, 29.11

А вы поездите в США нарушая ПДД, а потом скажете как оно. За неполную остановку на знаке "стоп" можно и по пиццот штрафа отгребсти и доброжелатель в полицию позвонит.

Ответить
+15 +
nik_K, 0:47, 30.11

Да можно всё. Но обычно, они не наказывают, если нарушение не привело к происшествию. Допускю, что может и урод попасться, но лично я за 15 лет жизни в Канаде, таких не встречал. Как-то выехал на улицу с односторонним движением в Торонто и поехал навстречу движению (строители казлы на перекрестке знак не поставили). Навстрецу ехала полицейская, остановила меня, сказало что происходит и посказала где съехать с полосы. И ффсё, никаких штрафов и кровавых историй. И да, каждай день по 100 км езжу со скоростью 120 (ограничение 100). Ни разу не остановили!

Ответить
+18 +
копатель землянок, 23:37, 29.11

"Госавтоинспекцией организован круглосуточный мониторинг состояния улично-дорожной сети на предмет своевременного выполнения дорожными и коммунальными службами мероприятий по предупреждению и ликвидации скользкости дорожного покрытия". Стесняюсь спросить: а когда будут выполняться "мероприятия по предупреждению и ликвидации ямкости и выбоиности дорожного покрытия"?

Ответить
+31 +
Фима Горелик, 23:58, 29.11

Я тоже презираю ментов.
ГАИшников - в особенности.
Жирные свиньи, на них пахать надо.
Дедушка при Гитлере в полицаях ходил, внучек при Лукашисте в ГАИ записался.
Дед подводы обыскивал, внучек - багажники.
Желаю им всем получить по делам их гнусным.

Ответить
-9 +
инженер, 9:58, 30.11

с 87-го за рулём...
Ни разу не был наказан "не по делу".
Бывало, что и отпускали, сделав замечание.
Если ты с офицером ведёшь себя нормально, не хамишь, то
просто так тебя наказывать не будут.
А толстые они или худые.... Так среди нас тоже не все Брэдыпиты.

Ответить
-6 +
Юрий, 0:06, 30.11

В Финлядии попробуйте окурок из авто на ходу выкинуть или скорость на 10 км привысить без штанов останитесь ну очень много доброжелателей

Ответить
+9 +
лиса, 12:00, 30.11

Зато когда я вызывала на свой адрес и фамилию гаи, за неоднократную парковку изо дня в день на детской площадке зажравшегося автомобилиста, гаи обещали каждый раз и ни разу так и не приехали, пришлось бороться своими методами, записки под щетки ложить с просьбой не парковаться... всегда удивляюсь нашей системе, там где должны действительно помочь, туда с трудом, а то и вообще игнорируют, а вот на М1, где камер уже полно, пачками стоят.... зачем вы там теперь?

Ответить
+33 +
Белорус, 6:25, 30.11

Я говорю то, что есть - 15 лет обычной езды, с нарушениями и без, но остановок не было ни разу, и у жены тоже. Был один штраф за парковку, 30 уе в центре Вашингтона, и 80 уе за проезд на красный, штраф пришел от камеры в письме. Дома меня останавливали ночью под Минском на посту без причины - заставляли всех проезжающих идти внутрь, в журнал писать имя-фамилию и цель поездки в 3 часа ночи. Спросите меня, лучше камеры пусть повесят, чем эту ораву дармоедов кормить. Наш американский городок третьего полицейского нанять никак не может - денег нет, а на родине они полками гужуют. Богатая Беларусь и нищие Штаты.

Ответить
+11 +
aleks, 7:15, 30.11

sdohni mentovskoe otrodie

Ответить
+14 +
Алексей, 8:59, 30.11

С каких пор "Барановичский, Ивацевичский, Докшицкий, Глубокский, Осиповичский и Бобруйский районы" находятся на дороге Минск - Ошмяны - Вильнюс? В ГАИ не знают географии?

Ответить
+7 +
m, 9:23, 30.11

"забота о нас"--- любимое прикрытие любого насилия в отношении нас и издевательств.

Ответить