28 апреля 2024, воскресенье, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-74 +
Generous, 12:20, 30.11

Какого черта тратить столь сил , средств и пр. на то чтобы, придать человеку те зверские свойства, которыми он ,вполне может быть, не обладает. А если крыша поехала? Что, мало примеров? Самое низкое мероприятие, пустопорожний троллинг. Владельцы наклеек- наклейте себе их на лоб.

Ответить
+18 +
пенсионеркаВ, 12:45, 30.11

скольки можно писать ----ХТО уручается за свою голову, што не захварэя, можа тольки идиот!

Ответить
+23 +
лада рябина, 12:53, 30.11

Да пошёл ты............. Й!!! ,,гуманист,, млять!

Ответить
+36 +
ну-ну..., 18:06, 30.11

Вот похоронишь своих родных после очередного зверского приступа такого "не-зверя", тогда и посмотрим, куда чего наклеишь. А так..

Ответить
+35 +
андрей, 12:22, 30.11

Не ребята, это чистая клиника,а никак не тюрьма...

Ответить
+35 +
Батон, 12:35, 30.11

+100500! Наша главная "причина"--в Дроздах!

Ответить
-7 +
Водила, 15:23, 30.11

Слабо напечатать "Преступнику место в тюрьме" на профиле знака "STOP"?

Ответить
+39 +
Віктар Кірпічэнка, 12:47, 30.11

я з Віцебска. нярэдка бачу сітуацыю, калі вадзіцелі груба парушаюць правіла бяспекі. асабліва ліхачы! я б у такіх крутаватых адбіраў правы назаўсёды!

Ответить
+32 +
Chel, 13:05, 30.11

Поддерживаю.

Ответить
+6 +
Вася, 20:30, 30.11

а вы в курсе сколько бесправников на дорогах? и знаете, ездят себе, ну платят иногда инспектору если попадутся, что жподелать, все довольны.

Ответить
+31 +
Беда, 12:51, 30.11

Это психоз, но к психозу он пришел по своей вине. Надо было не злоупотреблять. Все алкоголики и наркоманы не больные, а живущие в свое удовольствие. Им одним хорошо, а все остальные: семья, друзья, любимые и окружающие мучаются, а иногда и погибают. Одно радует, в дурке тоже страшно, оссобенно в Гайтюнах.

Ответить
-6 +
Барацьбiт, 15:11, 30.11

Вот видишь, ты не алкоголик и не наркоман, а побывал в Гайтюнах, и не только, как я понимаю. Поэтому не всегда психотропы причиной могут стать, тем более в момент совершения он был абсолютно "чист"

Ответить
+9 +
Беда, 15:54, 30.11

Делирий (психоз) длится от 3 до 7 дней. В крови уже ни чего не найдут. Только психэкспертиза. А то что ему "виделось" больше,чем "слышалось", только подтверждает, что это не шиза, а отмена алкоголя.

Ответить
+6 +
Вася, 20:33, 30.11

белочку установить элементарно путём банальнейшего опроса соседей. не слышал чтобы белочка была смягчающим фактором. в стране идиотов абсолютно всё перевёрнуто с ног на голову. псих - это тот кто лечился и не вылечился, причём если он наделает делов, отвечать за его дела будет поручитель, а не никто как в данном случае.

Ответить
+31 +
ёрш колючий, 12:51, 30.11

Дельно! Молодцы ребята! Выложите счёт Алексея!

Ответить
+133 +
как так то???, 12:54, 30.11

Допускаю что у Эдуарда могла поехать крыша. Но,крыша поехала не в доли секунд. Потому есть вопросы к жене,к соседям, к сослуживцами, близким знакомым, к врачам ,выдававшим справку водителя, к милиции, которая приезжала на вызов из дс . Эдуард жил среди людей,а не на необитаемом острове.

Ответить
+7 +
Г, 21:47, 30.11

Спуститесь с небес. В этой стране большинству друг на друга нас.рать. А бабы наши это вообще пестня- будет битая но главное с яйцами и хоть с какой копейкой.

Ответить
+17 +
белоруска, 15:11, 30.11

Алкогольный психоз. Пил мужик без меры.
Когда спаивают народ, власти всегда надеются, что беда коснется только простых людей, пьющих разную отечественную плодово-выгодную гадость -- на лучшую продукцию у народца просто нет денег.
Но этиловый спирт в любом сочетании и с любым "букетом" остается этиловым спиртом, неважно это плодово-выгодное или выдержанный французский коньяк.
Не могла понять, глядя на фото Э. Шалкевича, что меня так смущает в его лице. Какая-то странность во взгляде, какая-то одутловатость и явная небрежность.
Теперь нет сомнения. Алкаш из богатых. А проявления болезни одинаковы для всех.
Мой бывший после очередного запоя спасался с "Титаника".

Ответить
+6 +
Stelmah, 16:53, 30.11

а почему автолюбители год назад такой шум не подняли, когда мальчика насмерть задавили у ступенек школы?

Ответить
+6 +
юля, 17:54, 30.11

Клуб автолюбителей?А вам слабо, помочь материально ,матери Михаила Жизневского?

Ответить
+6 +
аня, 21:14, 30.11

А с какого боку в данной истории Жизневский?

Ответить
-3 +
лекс, 20:12, 30.11

дурость эти наклейки полная

Ответить
+3 +
Вася, 20:28, 30.11

сейчас 38-летний Эдуард находится в психиатрической больнице в Новинках.
-------------------
страна идиотов (с)

Ответить
0 +
!!!!, 12:12, 1.12

Скорее всего, в стражном закрытом 30-м отделении. Потому как 25-е тоже закрытое, но не стражное, для тех, кто менее отличился либо проходит экспертизы по инвалидности, дееспособности и т.п.

Ответить
+15 +
Эммануил, 20:43, 30.11

Ну, что ?все судим и судим!! Дорогие люди, судить здесь на земле будет СУД. А мы только наблюдатели...когда мы судим, мы вольно становимся такими же преступниками. Вот и Алексей сег впадает в истерию, может совершить ошибки, ктр могут привести к плачевным результатам. Не надо собираться в коалиции, соблюдайте нейтралитет. .... Весной похоронили женщину, доктора. Острый психоз после посещения кгб. Настойчиво просили "стучать" .в начале осени мужчину похоронили, острый психоз после посещения кгб. Про эти суицыды я так ... Люди очень захотели себя убить, удивительно? Не правда ли? ... Мы не знаем, что же произошло на самом деле с Эдуардом.Как и в случае с этими людьми. Легче всего его обозвать и алкоголиком , и дебилом , и сектантом. ... Наблюдайте за собой, дорогие граждане!!!

Ответить