28 апреля 2024, воскресенье, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
+727 +
Sledkoff, 21:34, 30.11

УРОД. Ну что скажешь. УРОД.

Ответить
+59 +
Алкабысцiн -х.йло-ла-ла-ла-ла-ла-ла..., 22:15, 30.11

Кацапауская ватная парцянка. Мусульманшчына i праваслауе-самыя агрэсiуныя псэударэлiгii

Ответить
-11 +
дима, 6:42, 1.12

вы случайно не теолог?

Ответить
+110 +
111, 22:19, 30.11

Пореченков был, этот дибил приперся, а кабаеву слабо?

Ответить
+75 +
Вася, 22:36, 30.11

И что удивительно, если снять с него автомат, то все равно он УРОД.

Ответить
+56 +
пётр, 22:59, 30.11

Всё таки надо было его ещё в 2012г.(хавьер)закопать в сугробе,надо было!

Ответить
+7 +
васёк, 19:50, 1.12

очень надо было

Ответить
+2 +
1, 12:36, 4.12

Временно живой урод :)

Ответить
+2 +
гасич, 20:36, 5.12

Не просто урод!!! Моральный урод культурной, пардон, некультурной России! Пореченков №2. Блюститель культа...

Ответить
+523 +
grizzly , 21:35, 30.11

Православный бес...

Ответить
+201 +
Декабр, 21:55, 30.11

Тварь господняя....жизни радуеццо...

Ответить
+66 +
malochen, 22:41, 30.11

Он даже не тварь, а просто с*ань господня (пользуясь терминологией новейшего времени)

Ответить
+98 +
зинаида, 22:36, 30.11

Что возьмёшь с богоотступника и расстриги!!! Пёс смердячий

Ответить
+22 +
Spadar, 22:49, 30.11

Праваслаўны акцерышка і яго "паства"

Ответить
+19 +
Бефар., 23:30, 30.11

балбес ... русской марки.

Ответить
+302 +
я, 21:35, 30.11

С автоматом? Вот же с.ка!!!.

Ответить
+18 +
911, 22:37, 30.11

Но после Пареченкова он стал умнее, не одел каску и бронежилет с надписью "Пресса".

Ответить
+17 +
Бармаглот , 3:24, 1.12

Расслабьтесь - автомат для того что бы на ваню внимание обратили , потому как его рейтинги в районе плинтуса , а детишек то шестеро их кормить надо, учить. Старая то фишка - актёр-священник никому не интересна уже........

Ответить
+1 +
Николай, 22:02, 4.12

Мне кажется Ване мозгов не хватает, так как украинцы после этого определят ему особенный рейтинг, после которого его охапка детишек перейдёт на сухари.

Ответить
+12 +
Федя, 8:41, 1.12

Потом он скажет что автомат игрушечный.

Ответить
+343 +
khgd, 21:35, 30.11

В Интерпол его за незаконный переход границы.

Ответить
+186 +
Алесь Нязгода , 22:05, 30.11

Незаконны пераход мяжы не варты ні ўвагі ні камэнтароў.
Затрымліваюць гэтага "актора" патрэбна за падтрымку тэрарыстаў, распальванне міжнацыянальнай варожасці, i падбухторванне да забойстваў.

Ответить
+14 +
москалито, 9:09, 1.12

Незаконное владение и ношение боевого оружия - уголовная статься не только в Украине, но и в России тоже.
Украинским властям просто необходимо возбудить очередное уголовное дело ... и в интерпол. ПоОсмотрим как этот придурок потом по Испаниям погуляет

Ответить
+1 +
1, 12:38, 4.12

>Незаконное владение и ношение боевого оружия - уголовная статься не только в Украине, но и в России тоже.

А зачем бандита выпускать в росию?
Валить на месте!

Ответить
+383 +
ukrainka, 21:39, 30.11

Дегенерат и наркоман, он бы уще в алтаре с автоматом сфоткался... АНАФЕМА!!!!

Ответить
+237 +
Konstantin, 21:39, 30.11

Вот же СКОТИНА!!!

Ответить
+209 +
ry, 21:39, 30.11

cовссем Ваня мозг пропил

Ответить
+179 +
Воздушный кузнец, 21:40, 30.11

Гебята,да не обгащайте вы внимания на убогого! Что взять с дугалея,,,,

Ответить
+57 +
zzp , 22:36, 30.11

Это не один убогий,он типичный представитель русского народа,русского мира.
"хотят ли русские войны" - убийцы с автоматами в церковь ходят,они постоянно воюют,убивая и взрывая дома не только в "федерации",но убивая и уничтожая другие народы,прежде всего "братские" народы бывшего союза.
Это империя убогих.

Ответить
+82 +
Гнат, 21:40, 30.11

From TERROrussia

Ответить
+132 +
terfes, 21:41, 30.11

Ванька-дурак

Ответить
+207 +
Бефар., 21:42, 30.11

забыл одеть каску "пресса" ?

Ответить
+30 +
Дед, 22:40, 30.11

Каску Кабзон одел, на всех дебилов не хватает.

Ответить
+69 +
xxxReMxxx, 21:43, 30.11

Абассать!

Ответить
+73 +
G, 21:43, 30.11

Попал бы там под шальную, эх, жаль...

Ответить
+188 +
antosha, 21:43, 30.11

Какой отвратительный тип,мягко говоря,козл.на картавая.

Ответить
+103 +
РасПутинДваПутин, 21:44, 30.11

Надеюсь он оттуда вернется в гробу.

Ответить
+73 +
алекс, 21:47, 30.11

Д.БИЛ

Ответить
+53 +
Padre , 21:49, 30.11

Демон еще тот...

Ответить
+66 +
Stelmah, 21:49, 30.11

это чмо даже автомат правильно на плечо повесить не может

Ответить
-3 +
Просто чел, 22:09, 30.11

Stelmah, 21:49, 30.11
это чмо даже автомат правильно на плечо повесить не может
----------------------------------
Хотел поставить плюсик Вам. Но всё-таки поставлю огромный минус. Значит, боевики, его привечающие на фото автоматы правильно одели?! Думайте, что пишете.

Ответить
+1 +
Stelmah, 22:26, 30.11

я не вижу у боевиков, конвоирующих клоуна одетых автоматов. голое железо и пластик. нет на них рюшечек и чепчиков.

Ответить
0 +
Просто чел, 6:29, 1.12

Поверьте, пять лет в армии даром не проходят, господин белый воротничек. Именно одели (на себя) автоматы. А не повесили на плечо, за плечо, через плечо...

Ответить
+270 +
василий, 21:50, 30.11

не знаю где живет его семья,но хотел-бы сфоткася на фоне ихнего дома со словами ,что я пришел их освобождать.....Интересно,какое выражение" лица" было -бы у этого ублюдка,если - бы это все происходило в его городе,на его улице?????? БЫДЛО!!!!!!!!

Ответить
+152 +
ZED, 21:50, 30.11

Лохобыстин - ты г.вно

Ответить
+216 +
peace, 21:51, 30.11

Вот это и есть русский мир. Мразь.

Ответить
+170 +
Док, 21:52, 30.11

Еще один утырок использует войну в целях пиара. С..ка, урод конченый!

Ответить
+34 +
Просто чел, 22:12, 30.11

Док, 21:52, 30.11
Еще один утырок использует войну в целях пиара. С..ка, урод конченый
---------------------
Ошибаетесь. Это оно на службе у путена, и пиарит войну для лехтората.

Ответить
+129 +
Миша, 21:53, 30.11

Теперь понял, почему у него в кино получаются хорошо тупые отморозки...

Ответить
+43 +
Ukrop, 21:53, 30.11

G!vnyk!!!

Ответить
+90 +
Г, 21:55, 30.11

А ХТО ТАКОЙ ОХЛАБЫСТЕН? СКОЛЬКО ЖИВУ НИРАЗУ НЕСЛЫХАЛ. ЭТО ЧТО ЗНАМЕНИТЫЙ ПИСАТЕЛЬ, УЧЁНЫ? ЕГО РАБОТЫ ЗНАМЕНИТЫ ВО ВСЕМ МИРЕ? ХТО ЭТО?

Ответить
+35 +
Алесь Нязгода , 22:13, 30.11

ЭТО ЧТО ЗНАМЕНИТЫЙ ПИСАТЕЛЬ, УЧЁНЫ? ЕГО РАБОТЫ ЗНАМЕНИТЫ ВО ВСЕМ МИРЕ? ХТО ЭТО?

ён - шырока вядомы рашыSSт

Ответить
+15 +
vikipedia, 22:39, 30.11

Дуркаваты поп-растрыга.

Ответить
+2 +
azhbeta, 9:43, 1.12

Скоморох 21 века.

Ответить
+70 +
УКР, 21:55, 30.11

еще один подху.ло

Ответить
+52 +
я, 21:58, 30.11

врожденный даун-к сожалению таких в россии большинство

Ответить
+89 +
Грамацей, 22:00, 30.11

Дешёвая шавка на службе у пропагандонов. Поп-растрига с автоматом. "Истинно-православное" убожество а ля мацковский патриархат.

Ответить
+57 +
Харьковчанка, 22:02, 30.11

Фашист, он и в Африке фашист(((

Ответить
+53 +
Охлобыстину, 22:04, 30.11

Какая же тва..рь.. интерн хе..ов.. и вот этому ур..ду дали возможность находится в Беларуси???

Ответить
+116 +
Алексей Украінец, 22:05, 30.11

Российской православной церкви больше НЕТ .
Теперь єто сатанинский шаріат .

Ответить
+10 +
Дніпро, 22:24, 30.11

Історія довела, що її й до цього не існувало. Лише примара, фарисейська феєрія, "священники" якої за шмат м'яска в піст продавали своїх прихожан дияволам-енкаведистам. Просто тепер людям треба роззути очі і побачити істину. І НЕ МОВЧАТИ. ДІЯТИ. АНАФЕМА САТАНІСТАМ!!!

Ответить
+78 +
Аня, 22:06, 30.11

Гундяевская мразь!

Ответить
+21 +
Марыля, 22:07, 30.11

Старэйшыя браты былі і сяк і так, а Ванька круглы быў дурак!
А з дуракоў і спрос малы.

Ответить
+38 +
Василь, 22:09, 30.11

Клоун

Ответить
+68 +
пенсионер, 22:09, 30.11

Сколько российского дурачья, посмотрев этот "геройский" снимок пойдут убивать! Сам-то "герой" воевать не пойдёт и не пойдёт "с удовольствием". И Пореченков такой же "герой". Только, покрасовавшись перед камерой, поехал в тепло и безопасность.

Ответить
+48 +
мужычок, 22:12, 30.11

Киношный пид.р.

Ответить
+42 +
Olgerd, 22:13, 30.11

Когда нибудь его с ним и похоронят

Ответить
-7 +
Ухломбыстин, 23:56, 30.11

Не ссы, недоумок, когда-нибудь всех похоронят...

Ответить
+5 +
таво, 22:15, 30.11

ну типичная расейская скотина. из сортира сбежал.

Ответить
+7 +
не ВАНЯ, 22:15, 30.11

Рептилия.
Отсутствие понимания главных человеческих ценностей.
Доброта, честность, взаимопомощь, мужество, любовь... Ваня это забыл...
А может и не ЗНАЛ.

Ответить
+4 +
Данута, 22:17, 30.11

Какие отвратительные бандитские рожи!

Ответить
+5 +
киевский, 22:18, 30.11

Еще один довбень приперся с автомата пострелять.

Ответить
+6 +
Просто чел, 22:20, 30.11

Похоже, что у россии в донецке постановочная группа какая-то. Этот "чел" на переднем фоне боком - уже примелькался. Ему пришлось уже женихом побывать пару месяцев назад на фото свадьбы опущенцев.

Ответить
+3 +
федір, 22:25, 30.11

ще одне х.йло вилізло зі сраки кацапської....ну і "мать его в йоб", як кажуть кацапи...

Ответить
+15 +
11, 22:26, 30.11

сейчас получается православная церковь - веру автоматами прививает

Ответить
+12 +
пилип, 22:27, 30.11

кусок гундяевско-сатанинского "стула"...

Ответить
+3 +
камень, 22:28, 30.11

В атаку на аэропорт сходить забыл.

Ответить
+8 +
Фотограф, 22:29, 30.11

Следующее фото с автоматом ствол которого засажен в задницу Охлобыстина по самый рожок, а глаза вылезли из глазниц.

Ответить
-1 +
Купитман, 22:29, 30.11

Быков заблудился!?

Ответить
+4 +
Chilentano, 22:30, 30.11

Животное!!!

Ответить
+8 +
Петро, 22:35, 30.11

Даун картавый.

Ответить
+10 +
айтишнег, 22:36, 30.11

сожравший еще в детстве учебник русского языка, священник рпц, запрещённый её же в священнослужении, русскоговорящий, но совершенно не русский иван, с благочестивыми намерениями и автоматом приехал в новороссию с наводить смуту и нести ересь.
и кстате шапка ване действительно не нужна.. там тупо нечего греть

Ответить
+13 +
Василий, 22:36, 30.11

Как мог такой человек быть батюшкой?Это же настоящий антихрист.!!!

Ответить
-5 +
Himley, 22:38, 30.11

Ну что сказать... (прости модератор) Святоша ху..в... Актер хороший, а как человек - го..но.

Ответить
+14 +
007, 22:41, 30.11

И эта ТВАРЬ еще считает себя служителем церкви, даже временно получившим разрешение заниматься светскими делами?
АД его истинное место, этого пропагандиста насилия, жестокости и лицемерия.
Как только земля носит на себе таких мразей.

Ответить
+14 +
белорус, 22:45, 30.11

как это так граждане россии на территории другого государства с оружием я считаю что прокуратура должна выяснить что они с оружием там делают. это и есть доказательство участияроссии в войне против Украины. интересно кого он собрался убивать???? надо все эти факты в интерпол и сми

Ответить
+13 +
Вдогонку, 22:46, 30.11

Не любит Бог россию...... Оружие священнослужителя----слово. Я не причисляю этого идиота к служкам, но главное--нет реакции со стороны РПЦ. Не зря провидцы говорят, что ад будет устлан сутанами высокопоставленных иерархов. Так что, вне сомнений, что Украина победит.

Ответить
+16 +
охб пнх, 22:50, 30.11

Ваняйка Охлавыебыстин ты лицо россии, точнее её морда.

Ответить
+5 +
Что тут говорить ...!, 22:53, 30.11

Позавидовал Поречинкову . Что к нему столько внимания . Все копировать не будешь , так слегка отошел от темы (просто автоматик на плече). Клоун-шут-скоморох .

Ответить
+11 +
Гризли, 22:54, 30.11

Этому укурку в розовых очках и в рясе мозг напрочь снесло. Ну повоевать теперь захотел, что он еще в своей жизни не делал? Отморозок живет в Тушино, часто появляется в ТРЦ "Щука" в итальянском ресторане . Желающих об'ясниться с ним ласкаво просiм!

Ответить
+6 +
ddt, 22:56, 30.11

Кто наконец подстрелит этого дебила ?

Ответить
+2 +
саша, 23:13, 30.11

Ванька-г.вно

Ответить
+4 +
Андрей, 23:15, 30.11

И как же он еще имел отношение к церкви?

Ответить
+5 +
edw@rd, 23:22, 30.11

Новейшие автоматы кроме ахлабыстина сотой серии. Новинка недавно начавшая поступление в войска русни. Комки для электромонтеров вместо формы характерный почерк русских вояк спецов. Не могут даже пошить нормальную форму которая не будет отсыревать и весить под 20кг.

Ответить
+10 +
mmm, 23:29, 30.11

Проста праваслаўны фашыст

Ответить
+3 +
владимир, 23:31, 30.11

Не засоряйте эфир идиотами

Ответить
+9 +
DIM, 23:32, 30.11

Второй вопрос относительно фото, а какая модель автомата у товарищей по бокам и где они такое прикупили?

Ответить
+1 +
adfj, 2:16, 1.12

у аленевода на бензозаправке

Ответить
+2 +
Mikola Litvin, 8:34, 1.12

АК-12. А ещё есть фото этой же троицы с другого ракурса, так там у одного на рукове российский аквафреш виден. НЕТ! Русских военных в Донецке нет, блин.

Ответить
-1 +
сирожа, 23:39, 30.11

ты придурок калаш правильно на плечо повесь и не позорься! при экстренной ситуации у тебя магазин к верху будет!

Ответить
+2 +
Шитс, 23:39, 30.11

Кстати эта гнида даже по парашкинским законам уже на статью нафоткалась.

Ответить
-1 +
ая, 23:41, 30.11

Впервые вижу

Ответить
+1 +
преступление и наказание, 23:43, 30.11

Чувство безнаказанности

Ответить
+2 +
Слава УКРАИНЕ, 23:45, 30.11

видим пиар клоуна у которого поехала крыша...

Ответить
+5 +
ruhor, 23:47, 30.11

и откуда у этих "защитников" новейшее оружие и экипировка? в военторге купили или с гуманитарным конвоем пришла?

Ответить
+2 +
Усатый , 23:56, 30.11

Вот так и выглядят бесы православные

Ответить
0 +
Batman, 0:03, 1.12

Даублюдок он )

Ответить
+2 +
Mikola Litvin, 0:05, 1.12

А мне вот интересно, два "ополченца" ак-12 тоже у украинских солдат отжали?

Ответить
+1 +
пфкк, 0:09, 1.12

Смотрю на фото, вижу три живых тела. А людей не вижу

Ответить
+1 +
апйап, 0:11, 1.12

Его роль в фильме ЦАРЬ - его истинное лицо беса..

Ответить
+2 +
rockdapump, 0:23, 1.12

он уже получил лугандонсоке гражданство?
так хочется его на законных основаниях назвать ЛУГАНДОНОМ

Ответить
+3 +
МП, 0:24, 1.12

Образчик фуфайки (ватника) в розовых очках.

Ответить
+4 +
sgj, 0:24, 1.12

мерзость

Ответить
+3 +
sdgj, 0:28, 1.12

Вот поэтому Беларуси нужна охраняемая граница, чтобы эта мерзость никогда здесь не появилась

Ответить
+2 +
Саша, 0:34, 1.12

А Калаши то у боевиков новеньких моделей. Не с военных складов. Только вот сраному медику старьё выдали.

Ответить
+3 +
Hzzz, 1:13, 1.12

Как я вижу ему дали АК-74, а у ребят АК-100.... Насколько я знаю он только в том году и поступил на вооружение в Раше, больше его нигде нету, а судя по лицам ребят, явно с высшим образованием и дорогой экипировкой- спец службы

Ответить
+3 +
., 1:18, 1.12

может ещё и "путин акбар!" крикнул?

Ответить
+3 +
Кисіль, 1:20, 1.12

Стоїть типова кацапська спецура, в кацапському камуфляжі, з новими кацапськими АК - а кацапам по Путлер-ТБ розповідають про "ополченців Долбаса".

Ответить
+3 +
Петя, 3:00, 1.12

Зачем про этого дурочка все пишут?

Ответить
+2 +
radical, 3:19, 1.12



"Песня красных полков":
(Музыка: П. Акуленко Слова: Е. Долматовский и В. Луговской)

Мы идем за великую Родину
Нашим братьям по классу помочь.
Каждый шаг, нашей армией пройденный,
Прогоняет зловещую ночь!
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!
Над полями, лесами, озерами
Боевые летят корабли,
И свобода встает над просторами
Угнетенной врагами земли.
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!
Наших братьев в беде не оставим мы,
Неразрывен великий народ.
Под знаменами Ленина-Сталина,
Под знаменами дружбы – в поход!
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!

Ответить
0 +
андзжей, 4:43, 1.12

мразь
мечтаюу увидеть и харкнуть

Ответить
+1 +
степаныч, 4:59, 1.12

Недочеловек .Недопоп.
Недогламурный .
Гондурашин

Ответить
+1 +
николай, 5:02, 1.12

От усамы бенладена пошло позировать с оружием. Если кто помнит такого.

Ответить
-1 +
Саня, 5:07, 1.12

Фотошоп. Причем неважного качества

Ответить
+1 +
женщина, 8:41, 1.12

Это еще одно доказательство какому богу он и они молятся. Продали Душу антихристу,ужас,как он ими завладел,ослепли и оглохли.

Ответить
+2 +
simpson, 8:42, 1.12

Этот человек одержимый бесами...это очевидно,не даром ушел из церкви,продал душу дьяволу!!!

Ответить
-15 +
аркона, 9:54, 1.12

красавчик!!! а усраинцам зимнего ада желаю. сами себе устроили европейскую жизнь дебилы.

Ответить
+6 +
Гость, 9:57, 1.12

Этот фрик пытается косить под юродивого? Ну-ну. От юродивых вреда не было, заповеди не нарушали. Они были блаженны чистотой души, потому что многие из них были просто даунами и говорили, что на ум пришло. Дауны бесхитростные, потому часто говорят правду - то, что другие не решатся сказать.

А это мерзкий бес... Просто ужас как отвратителен. Вот уж и впрямь - кому война, а кому мать родна...

И понять не могу такую вещь - родители Путина пережили блокаду Ленинграда и на своей шкуре ощутили "прелести" войны... Неужели они не рассказывали ничего своему ироду-сыночку? Неужели он ничего не знает о войне, что устраивает людям такой ад на земле? Хотя Украинцев он просто убивает, а вот русских - голодом морит, убивает болезнями, наркотиками, водкой, безработицей, Кущёвками, безнаказанностью своих слуг-сатанистов... С украинцами он ещё по-простому поступает, а вот русских с фантазией убивает, с особыми изощрениями... Садист недоделаный.

А этот дурачёк Охлобыстин - всего лишь истинное лицо россйской власти и православия руси.... Пуси Риот - посадили за песенку, которая расстроила "президента", а Охлобыстина власть не трогает - угоден власти и люб, православие его не осуждает - угоден и люб.

По тому, кого власть и религия гонит и кого власть и религия приласкала - можно смело судить о власти и религии. Приласкала: убийц, воров, казнокрадов, садистов, лжецов, лицемеров. Изгнала: правдорубов, патриотов, милосердных.

Ответить
-1 +
Просто чел, 14:27, 1.12

Гость, 9:57, 1.12
И понять не могу такую вещь - родители Путина пережили блокаду Ленинграда и на своей шкуре ощутили "прелести" войны... Неужели они не рассказывали ничего своему ироду-сыночку? Неужели он ничего не знает о войне, что устраивает людям такой ад на земле?
----------------------
Подозреваю такую вещь. Та совокупность двойников, которая предстаёт перед сми - это никакой уже и не Путин. Вполне возможно, спецслужбы дают придти законно к власти моральному и порядочному человеку, а затем его убирают, и заменяют двойниками-марионетками, которые будут делать - чего хош. Другого обьяснения нет. Этот "путин" может легко оказаться родом из какого-нибудь, биробиджана или татарстана без корней, родителей, и... даже, лет, на двадцать, моложе того Путина - оригинального. Опять же, перед сми, по большому счёту, может представать всего-лишь актер, а решения принимать - "серые кардиналы".

Ответить
0 +
Татьяна, 8:04, 5.12

Супер!!! В Татарстане и Биробиджане живут люди без родителей и корней. Диагноз - разжижение мозга. И похоже у вас эпидемия.

Ответить
+6 +
Йопт, 10:25, 1.12

еще одна обезьяна с гранатой.

Ответить
-13 +
pap, 10:26, 1.12

Красавчик.Я сам тудыть ездил пострелять.

Ответить
+2 +
Воня-ваня, 23:39, 2.12

Да не косит он под юродивого -- он настоящий ЮРОДИВЫЙ! Какой он артист??? НИЧТОЖЕСТВО!! Какой он ПОП?? --- он просто рюсский фашист! Скоро Распутин даст ему орден за скоморошество.

Ответить
0 +
Сергей, 0:23, 4.12

Презерватив - хорошее одноразовое средство контрацепции, а ГАНДОН - черта характера на всю жизнь!

Ответить
+1 +
фима, 9:48, 5.12

Как приедет в Минск, настучите кто ему в бубен.

Ответить