28 апреля 2024, воскресенье, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+74 +
Владимир, 14:36, 5.11

Чтоб полковники НКВД не хватали за груди только в вооружённая борьба с красным фашизмом!Владимир Минск.

Ответить
+197 +
ЭЛЛЕН, 15:08, 5.11

и....ничего не будет.....не украинцы мы, не украинцы.....белорусам внаглую в лица плюют, народцем обзывают, каждое постановление--маразм, каждый закон--издевательство над здравым смыслом, уже штрафы за тунеядство придумали...а мы что? а мы ничего! утремся и...абы ня было вайны....гадко смотреть на вас, белорусы, противно и с сожалением всегда отмечаю тот факт, что тоже отношусь к этому народу....самое смешное, что когда высказываю свои мысли, что так жить нельзя, вижу дикую агрессию от своих знакомых, мол, что? самая умная нашлась?????

Ответить
+66 +
ret, 15:49, 5.11

100% Согласен.

Ответить
+8 +
smit, 18:29, 5.11

Да. Народ глубоко вжился в роль слуги. Увы. В ВКЛ народ, крестьян не брали в армию и с тех пор духа патриотизма практически нет в народе. Как исренне мне сказал один хороший знакомыу из одного из райцентров страны, да нам гланое что б себе была прибыль, а не мысли и разговоры политические... Вот люди в стране и ждут денег да и престижу от жизни и власти, и лень думать читать... У нас в образовании большая часть преподователей не читает... Но будет если мозможность поиметь дачу, так ломануться туда....
Да, и наверное уничтож корррупцией пол страны физически, народ все равно будет ждать денег в семью ,а не бороться или протестовать, или думать...Крепостные...

Ответить
+36 +
Алекс, 16:22, 5.11

Животный страх перед властью - вот причина такого молчания на плевки в лицо. За годы советской власти этот страх поселился в нас на генетическом уровне, а Лукашенко только укрепил его.
Избавиться от этого страха крайне сложно.

Ответить
+12 +
зри в корень, 18:41, 5.11

А без избавления от этого "животного страха" беларусы превращаются в Иуд - где остальные братья-рабочие, которые в курилках "рвали глотки", что да, этих сук надо опускать "ниже колен".
Или они, эти белорусы, согласны с "полковником"?
Идите мужики лучше в "партизаны" - остаётся только мстить "поганым" ублюдкам, благодаря шуре, устроившимся на нашей и вашей шее.

Ответить
+4 +
ppp, 20:07, 5.11

Никогда в истории не решало большинство/серая, средняя масса/, их кто-то вёл.Это раз. Такие, как ваши коментарии, отталкивают, в том числе и с этого сайта. неопределившихся и вот таких, как эти ребята, пытающихся, хоть как-то бороться за свои права .Ну и стандартно, сами-то что? кто?что сделали? что можете?

Ответить
+4 +
шторм, 20:23, 5.11

ЭЛЛЕН...Не обращай внимания на убогих знакомых...соглсен к несчастью что мы не украинцы...БОЛЬНО......Как хочеться уничтожить всю эту падаль....ВОПРОС как поднять людей.....типо все убогие не котируется....мы нормальные здравомыслящие люди...тупо достали эти ублюдки со своими законами....страна катиться в штопор,а убогие ослепли реально....то им тунеядцов подавай, то ип виноваты,хотя в ип хватает недоношеных, короче мразям надо новые хоть какие-то бабки...ПОРА ребята организовываться

Ответить
+44 +
ильич, 15:24, 5.11

лукашенку Геть

Ответить
+6 +
:), 19:13, 5.11

Напишите в ФПБ Мише Орде. Он должен рабочих защищать независимо от принадлежности к профсоюзу, который он возглавляет. Интересно, что это чмо вам ответит.

Ответить
+43 +
.., 14:36, 5.11

цэлы палкоуник-тунеядец-халуй прыйшов у форме спровоцировать ..рора на вилы браць гэтаких шестёрак

Ответить
+110 +
село., 15:08, 5.11

бабушка рассказывала, что пан делал детям батраков подарки к рождественским праздникам, если шли с поля никогда не проедет мимо-остановится, детей мог подвести. И не было у пана лишних людей, каждому было место на родной земле. Люди добрее были. Землю любили и идеология крепкой была -одни фильмы того времени чего стоили. Сейчас контрактная система хуже рабства, существующая система контракта разлагает общество, так как человек ненавидит своего начальника вынуждая себя перед ним лебезить чтобы прокормить семью, начинает ненавидеть и все вокруг, так как завтрашний день может быть другим. НЕ дай что случится патриотизма у людей не будет, ведь человек не чувствует себя хозяином своей земли , а значит и защищать нечего -не начальника же ненавистного.

Ответить
+37 +
Sergey, 15:19, 5.11

Молодцы, свое права нужно защищать, к сожалению не все белорусы это понимают, российская пропаганда затмила разум

Ответить
-16 +
один, 18:44, 5.11

А ты и тут свои "пять копеек" отрабатываешь. Нормальных белорусов с русским народом не поссоришь.

Ответить
+37 +
Дмитрий, 15:35, 5.11

Как еще и не помочились на вас. Какая голодовка для чего. Включите на конец разум. Кому вы на хрен нужны. Плевать они хотели на вас. Малые дети.

Ответить
+7 +
ppp, 19:53, 5.11

А, что сделали вы??? Что сами можете кроме нытья на форуме -всё пропало, все не так делают....., диванный боец?? Людей поддержать надо, людей сплачивать надо. А вы и такие как вы занимаетесь обратным, т.е. вредительством

Ответить
-1 +
леонид 4624, 15:41, 5.11

Начерное полковниа МВД смотрел фильмы про СС и их стоналение, хочет быть похожим на Гимлера

Да вот тебе и защитнички.

С точки зрения экономтческого развала рабочие для МВД сохранили часть матерриала работы коррупционеров чтотнегативно отразилосьтна показателяз нац банка в этом случае полковник МВД скрыл от руководства аналитиков истиноеизначение рабочиз и их действий, выходиь что Лукашенко под видом борьбы с ьунеядцамт защищаеь коррупционерлв по всей РБ

Будущее пллклвника лн отправться в Аырику
Пока

Ответить
+28 +
j.ranbo, 16:06, 5.11

Леонид,вы забыли принять лекарство....

Ответить
+21 +
lancton, 16:32, 5.11

Щас всех поувольняют, запишут в тунеядцы и будут забирать деньги, а не платить. Умный ход. Экономия.

Ответить
+7 +
Октябрьская революция в РБ не за горами!, 17:15, 5.11

Голодать перед бандитами? Они понимают только силу оружия! Говорите с бандюганами на их языке, товарищи рабочие!

Ответить
+1 +
может февральская?, 20:16, 5.11

Октябть прошёл.

Ответить
+5 +
sodeberg, 17:58, 5.11

какие нафиг голодовки?нужно делать так.чтобы чинуши и всякие ..полковники мвд..равно как и рядовые.голодали.если живы останутся.голодовка-оружие в правовом государстве.а в зоне с названием лукашенковская беларусь голодовки не прокатят.ибо менты и власть боятся только силу.

Ответить
+14 +
Фомич, 19:03, 5.11

Мужики!!! Сейчас Ваша сила только в Единстве! Ждать помощи Вам неоткуда. Ни Бог, ни чёрт Вам не помогут! рассчитывать на президента, " хороших" чиновников, прокуратуру, суд даже и не пытайтесь! Все они считают себя ГОСУДАРСТВОМ, а Вы, начав борьбу за СВОИ права и за будущее Своего предприятия, начали борьбу с чиновниками, то есть фактически Вы объявили войну ГОСУДАРСТВУ. Вы стали врагами ГОСУДАРСТВА! И это чиновничье государство, а проще сказать БАНДА будет Вас уничтожать! ЕДИНСТВО и общественный резонанс может быть хоть как-то Вам помогут! И любые свои действия снимайте на видео, чтобы не допустить провокаций. Поднимайте шум и,РАДИ БОГА, не дайте себя разобщить! Удачи ВАМ в БОРЬБЕ с бандой!

Ответить
+6 +
master, 19:47, 5.11

Я не пойму а когда уже Витебскдрев будет бастовать или всех устраивает зарплата 2 миллиона и миска супа --я не спрашиваю пенсионеров их все устраивает

Ответить
+12 +
alex-2, 19:48, 5.11

Когда ненависть к режиму станет сильней страха, тогда начнутся в стране подвижки к лучшей жизни. У власти пока нет страха перед народным гневом, потому она и ведёт себя нагло и вызывающе! Может и правильно, что белорусов назвали "народцем". Если бы они огрызались и бастовали, Лука уважал бы белорусов больше или, по крайней мере, боялся бы.

Ответить
+6 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:57, 5.11

Вот Вам, господа, свобода и демократия по-лукашенковски!!!

Ответить
+10 +
Из РБ, 20:42, 5.11

Тут, конечно, можно много кричать о том, какой этот полковник нехороший, но.............
НИКТО!!!
НИКТО из других рабочих, и вообще трудящихся, не поддержал голодающих!
Вот, что - главное!

Ответить