26 апреля 2024, пятница, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-21 +
к, 8:04, 1.12

уже не пользуются... халява кончилась

Ответить
-13 +
ваня, 8:29, 1.12

ну и дураки подождали бы до осени,когда рос.рубль к баксу будет в районе 65-70 рублей и купили бы за теперешние баксы - намного выгоднее.

Ответить
+13 +
Сеня, 12:04, 1.12

Надо ща брать пока автоцентры цены не подняли, следом и вторичка поднимется.

Ответить
+47 +
Я, 8:34, 1.12

В субботу купил новенькую Киа РИО в салоне в Москве.
10 500 !!! Ещё летом об этом и мечтать не мог! И зимнюю резину в подарок дали.

Есть рецепт от развода и кидалова: покупать только НОВУЮ машину, и у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. Список дилеров ищите на сайте производителя.

Ответить
+16 +
Я, 8:37, 1.12

Добавлю - в Смоленске в салонах белорусы ВСЕ скупили. Рекомендую Мажор Авто в Москве.

Ответить
+1 +
103, 12:00, 1.12

А в Брянске или в Пскове?

Ответить
+2 +
Лесоруб, 13:43, 1.12

Все утро ходил по автосалонам Смоленска - на Кутузова 13 - там их штук 6 - все машины в наличии - за час покупаешь - едешь в ГАИ - вечером уже В Минске с новой машиной - я себе заказал Рено-Дастер в комплектации, которая есть только на складе в Москве, сказали в следующую среду будет в Смоленске

Ответить
+36 +
Я, 8:48, 1.12

А ещё там топливо в полтора раза дешевле!
Бытовая техника и продукты тоже.

Ответить
+28 +
Док, 8:50, 1.12

Лучше машина 3-5 лет из европы, чем проперженое кацапское ведро с болтами.

Ответить
+9 +
3215698, 13:38, 1.12

Так и не надо брать машины российской сборки. Достаточно машин сборки зарубежной. Намедни взял Мазду 3 сборка Япония.

Ответить
+31 +
Воздушный кузнец, 9:01, 1.12

Я бы сказал так,нашим немногоуважаемым предпринимателям_горе_барыгам! "Что,лафа кончилась?Народ всегда найдет лазейку,вот и покупают,в Польше,Прибалтике,России,А вы горе_барыги сосите палец,жалуйтесь депутатам! Действия депутатов!? Они поднимут налог ИПшникам,это элементарно,И опять нужно будет душить народ,этакий круговорот!"По сути небольшая разница между барыгами ИП и депутатами,А круговорот беспредельный,под силу порвать только народу,простым людям,Так и будет!

Ответить
0 +
е, 9:02, 1.12

пусть покупают скоро жрать нечего будет

Ответить
+15 +
987, 9:17, 1.12

Самое интересное что через три года все эти новые машины российской сборки превратятся в автохлам. Почитайте их сайты Хундаи, Киа и т.д. российской сборки ни кто даром не берет , а вот европейской пользуются спросом - правда зная росияк и их дороги я бы семь раз отмерял пока купил там машину.

Ответить
+33 +
172, 11:19, 1.12

987. да меряй ты хоть 127 раз. тебя туда никто не тянет. люди хотят и покупают. советчик ты кухонный. думаешь все белорусы дурачки один ты умно продуманный. "через три года" продадут тебе и новую купят. тут на день не угадаешь что завтра будет а ты "три года".

Ответить
-16 +
ИВАН, 9:29, 1.12

оккупанты, вопрос .... а перепродавать НАШ автохлам в ЕС будите или себе оставите на радость ???

Ответить
+8 +
Илья, 9:30, 1.12

Правда жизни: без лоха и жизнь плоха! На каждого жлоба, найдется свой хитрец!

Ответить
+85 +
Игорь, 9:39, 1.12

Ну что, опять валюта уходит из страны:))
А наше мудрое руководство сопит в две дырки, и не шевелится! русские запретили наше мясо молоко овощи, пусть даже и из европы, так может стоит снять дорогую растаможку в одностороннем порядке? таки этот таежный союз походу приказал долго жить еще и не начав дышать:)

Ответить
-13 +
Лесоруб, 13:45, 1.12

Бензинчик по полтора Евро, газ и электричество по Европейской цене

Ответить
+16 +
саня., 10:24, 1.12

Цивилизованная путинская страна. Сплошной криминал.

Ответить
+20 +
^_^, 12:01, 1.12

Вы забыли добавить, что аДжили белорусской сборки в Мацкве
Дешевле чем у нас, даже в валюте.
Мудрое рукамиводство такое "мудрое"

Ответить
+7 +
103, 12:04, 1.12

надо подождать,пока доллар ляснется до ста.Глядишь,можно будет квартирку,а не только машину прикупить в Москве или Питере.Обожаю Питер!Но только его,а не всю "парашку".

Ответить
+11 +
Падре Роман, 12:37, 1.12

А что? Нормально разрулились. Слили в Россию хлам завезенный из ЕС, скупили новые машины из салонов.

Ответить
+1 +
ccc, 13:29, 1.12


Игорь, 9:39, 1.12 - +55 +
Ну что, опять валюта уходит из страны:))
А наше мудрое руководство сопит в две дырки, и не шевелится! русские запретили наше мясо молоко овощи, пусть даже и из европы, так может стоит снять дорогую растаможку в одностороннем порядке? таки этот таежный союз походу приказал долго жить еще и не начав дышать:
Что-то есть позитивное.

Ответить
-3 +
лучше мечтать о полете на Марс, 13:50, 1.12

.Глядишь,можно будет квартирку,а не только машину прикупить в Москве или Питере.Обожаю Питер!Но только его,а не всю "парашку".
=============================
Очень смешно.Белорусские голодранцы скупают недвижимость в Питере и Москве.Уж лучше сразу замахнитесь на Монако или хотя бы на Лондон.Бу-га-га.

Ответить
-2 +
еуп, 13:54, 1.12

когда союзники заберут по программе утилизации их бренд-жигули

Ответить
+2 +
ak79, 16:29, 1.12

Отличный, блин, союз! Как жрачку закупаиь, так братья. Как своих преступников наказать, так правовые трудности.

Ответить
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:16, 1.12

А че так раскукарекались то? Прекрасно, рубль обвалился, надо пользоваться или спросить благословения у священников. Больше прагматизма еще ни кому не повредило.

Ответить