26 апреля 2024, пятница, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
москвич, 23:05, 18.12

Завидую!!!
Но сам бы - ни в жисть! ))))))))))

Ответить
+1 +
Алесь Нязгода , 1:30, 19.12

няма чаму зайздросціць... невядома колькі з герояў гэтых здымкаў яшчэ жывуць...

Ответить
+11 +
Виктор, 23:32, 18.12

Впечатление, что у людей, подвергающих себя такому риску, присутствуют серьёзные психические отклонения.

Ответить
+2 +
москвич, 0:20, 19.12

Странно слышать подобное от людей, живущих в стране (странах), где человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша. Впрочем, эта серая, ничем не привлекательная жизнь и порождает подобного рода убеждения. Люди не представляют, что жить можно так, как хочется лично тебе. Рискуя, вдыхая жизнь, воздух и красоты мира полной грудью. Не уча других как поступать, не давая оценок поступков других. Всё это называется СВОБОДА. Жаль, что на постсоветском пространстве не многие знают цену этому слову.

Ответить
+4 +
нормальный, 0:04, 19.12

Виктор, 23:32, 18.12
Полностью согласен! Особенно, учитывая крупный план, удивила глупость парочки лежащей на сгнивших шпалах.

Ответить
+1 +
Александр, 0:37, 19.12

Этот снимок как раз - монтаж. На adme был в подборке давно уже, так там спецы по печати сразу раскусили.

Ответить
+2 +
лазутчик, 0:29, 19.12

Блин! А красиво же! Еслиб я@ца имел "чугунные", тоже б так! "Эх, где мои семнадцать лет?!!!" )))

Ответить
+2 +
d-1000, 0:30, 19.12

Да ладно, шпалы эти поезд выдерживают ;)
Вообще большинство из данных "психов" ввиду наличия страховки и умения не слишком-то и рискуют. Ну есть некоторые конечно и без башни, это да.

Ответить
+2 +
qyrt, 1:45, 19.12

У меня от этих фото все сжалось.

Ответить
+3 +
jiggy, 6:36, 19.12

Шайтан! Хочу!

Ответить
0 +
Трус, 7:31, 19.12

В Ютюбе можно найти подборку о не столь удачливых экстремалах, которые в лучшем случае кончают паркур и прочие развлечения в инвалидной коляске....Каждый распоряжается своей жизнью по своему усмотрению.

Ответить
+2 +
Минский PARTiZAN , 8:43, 19.12

Виктор и нормальный, любое отклонение от нормы это ненормально. Но то что мы в этой стране уже 20 лет выживаем в ненормальных условиях, тоже отклонение :)
Они рискуют своей жизнью, а не вашей так что не надо на этих людей "синить"...

Ответить
+1 +
ййй, 9:16, 19.12

Для чего им шлемы?

Ответить