26 апреля 2024, пятница, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
123, 11:03, 20.12

Навальный одобрил оккупацию Крыма. Его не посадят.

Ответить
+7 +
Разочарованный, 11:51, 20.12

Вероятно да. Бутерброд Навальный всё-таки вряд ли сядет на 10 лет.

Ответить
+3 +
дима, 11:11, 20.12

Если Навальных посадят, этот майдан неизбежен....
Хм. А если не посадят?

Ответить
+7 +
ПравДа, 11:28, 20.12

А наш? $ скоро 20 000! И это не предел с еНтай элитАй у власти! Там всё сгнило и воняет! А МЫ пока не можем убрать?!

Ответить
+24 +
Андрей-укроп, 11:35, 20.12

Настоящей интеллигенции в России нет! Она либо вымерла вслед за Сахаровым, Солженициным, Лихачевым...либо выехала из этой безумной страны.

Ответить
+10 +
!, 11:43, 20.12

Если бы в России не было интеллигенции, то был бы один народ с общими интересами, которые они поределяли бы на основе морали своего общества. Отсутствие морали и наличие нителлигенции в Росси не помогли грузинам, не помогают украинцам, не помогают белорусам, а помогут ли Навальному для других народов мало интересно, потому что он для них никто, по сравнению с жизнями и судьбами целых народов, с которыми россияне воюют поным составом, включая российскую интеллигенцию, и не признают своих преступлений.

Ответить
+27 +
?, 11:45, 20.12

Российская интеллигенция, сколько украинских военных было убито за прошедшие сутки и сколько покалечено?

Ответить
+4 +
Леха Киевский, 13:08, 20.12

Да какое восстание в рашке??!! Они готовы задницу начальству лизать,только бы их не трогали. Есть умные и смелые люди в России,но к сожаленью их ничтожно мало. Хотя...из искры костер разгораеться....

Ответить
+2 +
!, 15:42, 20.12

Россиянам нужно не надеяться на какие-то искры, а определить что для них является моральным, а что аморальным и призывать всех жить по их морали, чтобы все законы соответствовали их морали, чтобы поведение всех чиновников соответствовали их морали, чтобы высказывания в СМИ соответствовали их морали. Тогда они для начала приведут все в соответствие с имеющейся моралью, а потом будут совершенистовать свою мораль, если если она не соответствует морали цивилизованных людей, а они хотят быть цивилизованными людьми.

Ответить