2 мая 2024, четверг, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Умер Джо Кокер

37

Знаменитый блюзовый певец Джо Кокер скончался в понедельник, 22 декабря, на 71-м году жизни от рака легких.

Комментарии 37
+40 +
nikolai, 21:38, 22.12

ohen galko

Ответить
+40 +
скайуокер, 22:07, 22.12

ЗЯМЛЯ ПУХАМ

Ответить
+64 +
мужычок, 21:40, 22.12

Песни Джо Кокера, это часть моей молодости.Жаль.Он оставил свой след в искусстве.Царство небесное.

Ответить
+27 +
Harley , 21:43, 22.12

Кавер от Beatles "With A Little Help From My Friends" бесподобен, особенно от парня, который любил выращивать помидоры.
Очень жаль, земля ему пухом...

Ответить
+53 +
911, 21:52, 22.12

Гениальный человек. Неизгладимый след. Теперь уже история... Жаль. R.I.P.

Ответить
+27 +
ьь, 21:52, 22.12

Как жаль... земля пухом! Талант...

Ответить
+23 +
Макс, 21:54, 22.12

RIP

Ответить
+26 +
игорь, 21:54, 22.12

"You Can Leave Your Hat On " - и многое другое просто супер... Соболезную.

Ответить
+11 +
Harley, 21:55, 22.12

With A Little Help From My Friends это было что-то!!!
RIP

Ответить
+11 +
поклонник, 21:56, 22.12

Какая печальная новость, только примерно год назад узнал про него, очень зацепило творчество

Ответить
+16 +
вва, 21:56, 22.12

Неожиданно, очень жаль, искусство не умирает

Ответить
+34 +
monroe, 21:56, 22.12

Вот это,утрата!Повторюсь-не те уходят!

Ответить
+17 +
ёся, 21:56, 22.12

Блин..... Хуже этой новости может быть только о начале ядерной войны.....

Ответить
+26 +
Михаил, 21:57, 22.12

Талантище!!! R.I.P.

Ответить
+2 +
память, 0:33, 23.12

Странно-уходят лучшие!!!А худшие живут долго и болезни их не берут!А в чем тогда справедливость?Не знаю- может в том ,что они всетаки остаются жить! В наших сердцах!!!

Ответить
+26 +
inlin, 22:01, 22.12

Скорбим! Это наша молодость!

Ответить
+15 +
Алекса, 22:01, 22.12

RIP. Талант, пусть земля ему будет пухом - заслужил.

Ответить
+24 +
Защита Филидора, 22:05, 22.12

Спасибо за вечные блюзы.

Ответить
+23 +
She Came In Through the Bathroom Window, 22:06, 22.12

Оченнь жаль! Первый раз услыхал его в конце шестидесятых. С тех пор люблю его исполнение. Ушёл ещё один великан. R.I.P.

Ответить
+17 +
Поклонник, 22:08, 22.12

Unchain my heart... ( RIP, Joe

Ответить
+7 +
ALex, 22:28, 22.12

Жаль его!

Ответить
+21 +
ххххххххххххххххххххххххх, 22:29, 22.12

Он был, как его неповторимое "Summer In The City". Сила, мощь, индивидуальность. Он такой один. Печально......

Ответить
+12 +
igor bors, 22:32, 22.12

Вечная память его рыку.......

Ответить
+14 +
москвич, 22:35, 22.12

Какая печальная новость (((((

Ответить
+11 +
имя изменено, 22:58, 22.12

Он очень крут. R.I.P.

Ответить
+11 +
BassUtter, 22:52, 22.12

Как жаль...как жаль... (In the summer, in the city, и многое, многое)

Ответить
+17 +
СВ, 22:56, 22.12

Фредди Меркюри, Майкл Джексон, Рик Райт, теперь Коккер.
Какие имена, какие ГЛЫБЫ в музыке...
Печаль, скорблю :(

Ответить
+8 +
МП, 22:58, 22.12

Жаль, мой любимчик был. Кому не жалко пару копеек за трафик, наберите в гугле -джо кокер катрин денев- . Лично я всплакнула.

Ответить
+12 +
..................., 23:07, 22.12

Очень печальная весть, которая заставила забыть свои невзгоды. Мир не вечен для нас. Слушаем его "You've got to hide your love away"... Какой кусок жизни прошёл с ним. Дети росли под его песни. Светлая печаль и уже всё по другому в мире.

Ответить
+16 +
ХХХ, 23:20, 22.12

Невероятно жаль, очень любила его... Светлая память!

Ответить
+8 +
околомузокружение, 23:21, 22.12

непревзойденный кавер исполнитель! RIP.

Ответить
+2 +
Taller, 0:58, 23.12

Легенда.Пусть земля ему будет пухом...Сразу вспоминается "9 с половиной недель",да только не хочется ассоциировать его с гнилым М.Рурком.

Ответить
+1 +
Dok, 1:26, 23.12

Неееееееет. Нееееееееееет, пожалуйста, это не правда. Ну пожалуйста скажите что это не правда. Нет. боже мой...

Ответить
+1 +
korablev, 2:31, 23.12

Прощай,старичок Джо.Очень жаль

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:23, 23.12

Умер гениальный Джо Кокер..Царство ему Небесное! А Вот Кобзон,уже лет 10 умирает... То на сцене, то в Думе, а все живее всех живых.. Паскуда!

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:59, 23.12

Хиты, спетые Вами, Дорогой Джо, навсегда останутся в нашей памяти! Царствия Вам Небесного и да будет земля Вам пухом.

Ответить