2 мая 2024, четверг, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+30 +
За Санникова, 23:10, 22.12

Думаю, что даже Санта Клаусу, не то что Деду Морозу, не под силу будет собрать все просимое в один мешок. Разве только растянуть принесение подобных подарков на несколько лет! Вот только главную просьбу, о президенте не б/у, надо выполнять немедленно.

Ответить
+56 +
аносик, 23:20, 22.12

ОЙ, как мне понравилось стихотворение, читали всей семьей!!!! БРАВО, ЗДОРОВО, ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!

Ответить
+46 +
Валерий-Гродно, 23:21, 22.12

Круто!!! Может и нам Санта подарит в следующем году нового действительного президента,а не ТНП.?)))

Ответить
+45 +
ПравДа , 23:28, 22.12

Вот, есть же талантливые люди! Отлично, как раз к НГ!

Ответить
+67 +
loch, 23:34, 22.12

Браво, мальчик Вася!

Ответить
+5 +
другая россия, 23:52, 22.12

вася обломов сегодня стоит в одном ряду с гариком сукачевым, михаилом ефремовым., Борисом акуниным. и т.д. Я за такую россию и за таких людей.

Ответить
-2 +
Вика, 23:54, 22.12

Вобщем понравилось,
но мигранты тут причем?! как по тексту поняла помазать типа как от тараканов (может что не так поняла, пардон)...

Отношение ко всем людям должно быть одинаковое, в этом то вся суть.

А то Украинцы плохие, Грузины тоже... китайцы и вообще все кроме вас любимых (непонятно кем).

Ответить
+3 +
Вика, 0:00, 23.12

Только что написала сообщение и сейчас пишу свои извинения, так как прочитала бегло. Поняла действительно не так про мигрантов.

Васе респект!!! уже пишу письмо Санту о новом президенте вам, так что шансы растут. Возможно получите двух...

Ответить
+3 +
эпилог, 0:15, 23.12

У него новый альбом вышел...там много хороших текстов. Особо мне нравится "Пора валить". На iTune есть. Правда, платно. Но стоит того.

Ответить
+2 +
Жека, 0:18, 23.12

Вася, респект тебе!

Ответить
+3 +
серёга, 0:35, 23.12

Прекрасный парень,прекрасная песня, прекрасные желания.Но хочется,чтобы Санта привёз это в Беларусь и Украину.Нам нужнее.В росии есть свой санта,правда злой-Санта Ботокс.Они его пока не готовы променять.А мы ,с удовольствием.

Ответить
+2 +
лекс, 0:44, 23.12

и нам тоже подари...

Ответить
+5 +
Bormotut, 0:53, 23.12

Напомнило:
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на на Новый год нового президента,а этого забери к себе в олени!

Ответить
0 +
Taller, 1:09, 23.12

Мне почему-то кажется,что следующий президент будет ничуть не лучше.Таких людей как Вася в России,увы,мало.А чем отличается от Путлера тот же нацист Навальный?! Больное общество не способно избрать здорового президента.

Ответить
+1 +
David Bendeich, 5:50, 23.12

Bravissimo, the boy Vasia!!!!!!

Marry Christmas

Ответить
-2 +
мыкола Абломафффф, 6:02, 23.12

Абламись!

Ответить
+4 +
Mixed, 7:43, 23.12

Санта, пожалуйста, исполни хоть немного из того, что просит Вася. Это мое Рождественское желание...

Ответить
+1 +
а то, 8:06, 23.12

На Санту и бога надейся, но и сам не плошай...

Ответить
-9 +
гарик, 8:20, 23.12

К врачу бы лучше обратился, а не к санта-клаусу

Ответить
+3 +
Погоня, 8:38, 23.12

Супер!!!

Ответить
+1 +
Вася, 9:19, 23.12

вот это зачёт
запретят васю как пить дать за такие песенки.

Ответить
+6 +
Воля, 10:40, 23.12

Спасибо, Вася Обломов!
Чудесная песня-просьба к Деду Морозу!
Присоединяюсь к ней полностью из Беларуси!
Дорогой Дед Мороз!
Я, моя мама, мои дети и все мои знакомые и друзья и, наверное, большинство способных думать и мыслить белорусов, просим того же самого !
И даже не нужно нам дарить нового президента, просто забери старого и подари нам вместо старого президента новую ПАРЛАМЕНТСКУЮ Республику Беларусь !

девочка Воля, 59 лет, Минск.

Ответить
+6 +
Andron_1950, 11:13, 23.12

Вася Обломов - умнейший и порядочный молодой человек в свои 30 годиков!!!
Пока есть такие люди теплится надежда (а то ж совсем жесть и беспросвет). Предлагаю это видео подарить всем вашим заблудшим знакомым из россии, Беларуси и вообще всем вашим почти потерянным друзьям и знакомым, где бы они в данный момент не обитались.

Поздравьте своих знакомых со смыслом! На мой взгляд это сделано очень мягко, душевно и не обидно (по крайней мере я так надеюсь) для ватных душ.

Ответить