7 мая 2024, вторник, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+131 +
Makhno, 14:49, 24.12

А когда Крым аннексировал почему не думал о последствиях со стороны Украины и НАТО ?Он что думал, что все так и обойдется ? Почему не созывал в марте трехстороннии комиссии Украина Ес по поводу "крымнаш" ? Так чего теперь слюной брызгать ?

Ответить
+116 +
ТТТТ, 14:54, 24.12

Какая логика в этом заявлении ? Чем плохо, если Украина будет членом НАТО. России значит можно сотрудничать с НАТО а Украина нет ? То есть Россия опять всех шантажирует. Считаю, что дальше невозможно всему миру терпеть этот шантаж, надо далее увеличивать санкции.

Ответить
-4 +
ёж, 8:09, 25.12

дядя/тетя вы дебил?
сотрудничать и быть членом - суть разные вещи!

Ответить
+114 +
ГНЕВ, 14:56, 24.12

Украина пойдёт в Евросоюз и НАТО. И никаких россий спрашивать НЕ БУДЕТ.

Ответить
+54 +
Ешкин Кот , 14:57, 24.12

Самое интересное, что уже сегодня Украина может абсолютно спокойно производить современные носители ядерного оружия (с многозарядными боеголовками - пока без ядерной начинки), только уже не для парашки, а для ВСУ. Кремль - трепещи! Три тонны пластита на Огарево или Завидово или карлики превратятся в пыль.

Ответить
+80 +
балу, 14:58, 24.12

НАТО конечно сильно испугалось . Ой, ой, рашка разрывает отношения. Ты еще есть ( рашка)?, тогда мы идем к тебе!!!

Ответить
+71 +
Парамон, 14:58, 24.12

Успамінаецца гутарка двух п'яных мужыкоў. Калі адзін пытае у другога: "Хто ты такі". А той у сваю чаргу:-"А ты хто такі".
Вось такое ж пытанне хочацца задаць і Расіі: "Хто ты такая, каб дыктаваць Украіне як ёй жыць і з кім сябраваць." Няўжо з вамі- фашыстамі яна па новай пачне братацца. Тады гэтага не пойме ні народ Украіны, ні ўвесь свет. Чым далей і хутчэй збегчы ад вас, як мага далей- тым больш шансаў выжыць. Гісторыя гэта ўжо даказала.

Ответить
+35 +
укр, 15:27, 24.12

читаю комменты на беларусском и ......ну нравится !

Ответить
+10 +
Игорь, 20:08, 24.12

Дзякуй за добрыя словы, братачка!

Ответить
+61 +
Mikola, 14:58, 24.12

А яке до цього діло росії - це внутрішня справа України

Ответить
+84 +
Владимир, 15:00, 24.12

Идиоты, не НАТО подтолкнуло к такому решению Киев, а РФ своими безмозглыми и необдуманными шагами. Злобный карлик с ядерной дубиной это поглеще, чем обезьяна с ящиком гранат.

Ответить
+54 +
Феникс, 15:01, 24.12

Вы же их сами подтолкнули к этому своими неадекватными действиями. Для Украины это гарантия целостности и неделимости страны, а также безопасность и спокойствие её граждан.

Ответить
+47 +
44е24е, 15:07, 24.12

ДА КЛАЛИ ВЕСЬ МИР НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ РАШКУ с уродам путлером! тоже ШОС!

Ответить
+65 +
Игорь, 15:09, 24.12

Эти российские сволочи по-прежнему пытаются обвинять кого угодно, но не себя, не свою враждебную антиукраинскую деятельность.

Ответить
+26 +
Истислав, 15:11, 24.12

Де факто: Россия и так всегда считала, считает и будет считать НАТО своим врагом №1 и никак иначе. Какие могут ещё быть "разрывы отношений"? Какие вообще могут быть "отношения" с таким подходом?
Россия вокруг себя видит только врагов. Как вообще так можно жить? Когда она уже начнёт видеть вокруг себя друзей?
Когда уже, наконец, там появится вменяемый нормальный президент с такой же вменяемой командой?

Ответить
+10 +
professor, 18:23, 24.12

Истислав, 15:11, 24.12
Когда уже, наконец, там появится вменяемый нормальный президент с такой же вменяемой командой?
----------
Уважаемый Истислав, не стОит ждать никакого "наконец", поскольку в невменяемой (с самого начала своей истории на Земле) стране не может появиться вменяемый президент (царь, король, император, диктатор, людоед и иже с ними), а тем более с вменяемой командой! Откуда этой команде взяться?!

Ответить
+18 +
тт, 15:12, 24.12

Не обращайте внимание на психов. Дела будете иметь со следующим президентом расеи. А эта кремлевская хунта себя уже отработала.

Ответить
+18 +
Timo, 15:19, 24.12

Ой, напугали! А какие там отношения остались, если не секрет?

Ответить
+20 +
kot, 15:28, 24.12

Россия пригрозила разрывом отношений с НАТО, если Украина станет членом этого блока...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начиная с Балкан и заканчивая Сирией, отношения России к НАТО заключалось в постоянных словесных атаках и противодействии. О каком разрыве они сейчас говорят? Не было никаких отношений, кроме формально созданного Совета Россия-НАТО, который практически не работает с 2008 года после грузино-югоосетинского конфликта и представительства России в штаб-квартире НАТО в роли, которого запомнился искатель внеземных цивилизаций Рогозин.

Ответить
+29 +
петр, 15:36, 24.12

Пардон, а роисся полагает, что у неё с НАТО ещё есть какие то отношения? Глупая девочка...

Ответить
+37 +
daisy, 16:03, 24.12

Наглость России зашкаливает. Кто ей дал право диктовать какие то условия Украине ? Украине просто необходимо защитить себя от российской агрессии . При чём тут " давление западного альянса " .... ?Очевидно,что Кремль существует в какой то параллельной реальности.

Ответить
+17 +
Вася, 16:53, 24.12

А не заткнулась бы ты Парашка. Сборище ватных дебилов в тайге под названием Расия.

Ответить
+9 +
Axel, 17:53, 24.12

Ой, боюсь, боюсь, - сказала NATO...

Ответить
+11 +
b, 19:08, 24.12

Собаки лают, караван идет...

Ответить
+4 +
Справедливый киллер, 21:10, 24.12

Как там в басне? Очкишка и марты,мартышка и очки,А! Слон и моська,Ржача до ус,,,,,,ча!

Ответить
+5 +
Mikolka, 21:35, 24.12

Ой, напугали, дибилоиды-власовцы!!!

Ответить