2 мая 2024, четверг, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский наемник: В первый раз ехали в Донбасс под видом Красного креста

13

Глава фонда свердловских ветеранов спецназа Владимир Ефимов признал, что вербует и отправляет воевать в Донбасс наемников для местных террористов, при этом доставляют их туда в «гуманитарных конвоях».

Комментарии 13
+73 +
анна, 11:36, 25.12

А обратно поедете грузом 200. Рефрежераторов у нас на всех хватит! Твари бесноватые! Воры да ублюдки!

Ответить
+42 +
sfg, 11:38, 25.12

Клиентов для Гааги все больше засвечивается.

Ответить
+40 +
gorlum1966, 11:43, 25.12

Конечно за такое бабло - скоро вся роисся здесь будет. Многие ватнеги такие бабки за всю жизнь не заработают. А здеся всего-то и надо пару штук хохлов-укров завалить, да и укры не люди вообще - фашисты бендеровские. ХАРТИЯ! Я вас прошу ну не печатайте вы такие откровения. Вся гопота роисская в Украину приедет. Их и так уже не успевают вылавливать. Эти вонючие путиноиды уже и у нас начинают террактировать вовсю... Что будет дальше.

Ответить
+56 +
0304, 11:48, 25.12

А вот интересно - если бы с Украины в первую и вторую чеченские войны подобным образом отправлялись бы "добровольцы" - кадровые военные, менты и пр.(каждый ценою в несколько тысяч долларов в месяц), что бы запел Кремль?
С таким "братьями", кровожадными стяжателями, и врагов не надо.

Ответить
+108 +
Киевлянин, 11:54, 25.12

Больше всего поразило в статье «Мне тогда ветераны сами позвонили: "Дмитрич, что там творится?! Поехали, надо наводить порядок!" - порядок блин они наводить собрались, сами твари живут в дерьме и другие народы в это дерьмо затягивают.

Ответить
+27 +
Бг Ватниковский способ " срубить бабла" ? Миротворцы куевы., 11:55, 25.12

"... Мы туда колесили с потехами,
Песни пели , снимали кино.
А когда мы обратно ехали ,
Только молча смотрели в окно..." (Любэ).

Ответить
+3 +
32, 12:54, 25.12

"Я считаю, что надо людям платить" - как-то не очень вяжется с пуйловскими словами о том, что там никому не платят... Ктотаурот...

Ответить
+10 +
москалито, 12:39, 25.12

Если получат хоть одну копейку зарплаты, то сразу попадают под статью 359 УК РФ (наемничество). От 3 до 7 однако.
Ватные головы не соображают, что Путлер может быть и не вечен и будут их всех судить, причем не в Гааге, а вТюмени, Москве и.т.д.
Во всяком случае, я надеюсь что этот день наступитю

Ответить
+32 +
ЯДвига, 13:19, 25.12

«Мне тогда ветераны сами позвонили: "Дмитрич, что там творится?! Поехали, надо наводить порядок!"
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята, а в своей стране вы порядок наводить не пробовали?? Или всё, что касается мирной жизни, вам неинтересно? Сафари решили устроить в Украине? А "глава фонда свердловских ветеранов спецназа" Владимир Ефимов туда переправляет охотников? Ну-ну! Этот идиот с отбитыми мозгами хоть понимает, что, чем больше их пройдет через это "сафари", тем опаснее станет в России? Ведь не только новички, хлебнувшие крови и заработавшие на ней деньги, войдут в "группу риска", угрожающую мирным гражданам, но и обновившие эмоции ветераны! Я, вообще, не могу понять, как постоянно воюющая страна, где одна часть репродуктивного мужского населения регулярно отстреливается, а уцелевшая возвращается со сломанной психикой, которую толком никто не восстанавливает, и спивается, все время ищет приключений на свою задницу, пытаясь вщемиться все в новые и новые военные конфликты! Взяли бы вместо этого лопаты да мастерки в руки, да принялись за работу. Это ж какую конфетку при желании можно сделать из России, если только перестать убивать!

Ответить
-18 +
Главный Укроп, 13:20, 25.12

Да это чушь полная! Буга-га-га!!! Статья утка, даже не журналисту понятно. Все очень неграмотно написано с явно выраженным смыслом. Небылицы всякие.... кто??? сможет платить 350т.р. в месяц группе хотя бы из 100 человек.35млн в месяц только ОДНОЙ роте кто???
Во-вторых, хрен к нам кто проедет под видом Красного Креста. Это Ооочень строго отслеживается.
В-третьих схрена ли наёмникам из России стали отказывать!?!? Ха-ха-ха, уже лучше жить стали что ли ?!
Короч бред полный, автор ЛОХ! :))) не мог грамотнее расписать...
А вы, уважаемое стадо баранов, оставливаемые коменты, НЕ ТУПИТЕ!!!! :)))

Ответить
0 +
Александр, 16:08, 25.12

На первый месяц 350 тыс., или вы думаете что бронежилеты и бинокли, да и остальное каждый месяц выдают????

Ответить
+8 +
Запорожская казачка, 13:23, 25.12

Забыли, наверное (а может, и не читали никогда - нЕкогда потому что) - КТО С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ОТ НЕГО И ... А порядок в своем свинарнике наводить некому, да не очень-то и хочется

Ответить
-9 +
Славос, 14:53, 25.12

Правильно сказано! Уважение с Большой Буквы!

Ответить