26 апреля 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Алексей, 18:36, 25.12

Неужели взялись за шкловских? Не с того начали!

Ответить
+33 +
Ага, 18:43, 25.12

Для председателя Шкловского райисполкома было бы правильным уйти в отставку немедленно после возбуждения уголовного дела о взяточничестве его первого зама.

Ответить
+10 +
бывший , 18:53, 25.12

Продешевил вертикальщик !! откат обычно составлял в мою бытность от 5 и выше процентов . Причём я платил, а не брал). Приходилось. Иначе никак, даже если цена проходная. Вот и вся коммерция - кто больше даст!

Ответить
+9 +
Палач, 19:03, 25.12

Даже странно, и не откупился у Шкловского конюха в три раза больше чем ущерб?

Ответить
+21 +
Могилёвщина, 19:08, 25.12

Шагаем,как всегда впереди всех?? Это означает,Свободно Экономическая Зона! Это плоды,Батуры руководства. Они с Витькой Штукой,рвали область на куски! Итог...вся промышленность в ж@пе!!! Трагично! Всё закредитовано. Это какую "Крышу" надо иметь,чтобы устроить такой Беспредел?...Многострадальный народ страны Беларусь,чем мы Бога прогневили?? Да,уж.............

Ответить
0 +
Сваяк, 19:24, 25.12

Там жонка лукавага працуе. мусіць хлапец папаўся не без яе уплыву.

Ответить
+17 +
Да уж, 19:29, 25.12

В 2011 г. первый заместитель председателя Шкловского райисполкома Дмитрий Миненков в сговоре со своей женой - директором «Спарта-Агро», а также еще с одним высокопоставленным лицом, личность которого СК РБ установить так и не удалось, оформили фиктивный договор. 354 772 000 рублей сельхозпредприятий Шкловского района были переправлены на счет «Спарты-Агро». Эта сумма бесследно исчезла, а живность в Могилевскую область так и не поступила.

Ответить
+8 +
да, 20:57, 25.12

И денег нет,и живности нет! А ..где? третий? Мистер Х ???

Ответить
-5 +
Дива, 19:30, 25.12

238.095$ в месяц за такое преступление???!!!Аплодирую стоя!!!

Ответить
-8 +
Дмитрий, 19:41, 25.12

Кто еще захочет проявлять инициативу?

Ответить
+12 +
ъъъ, 21:20, 25.12

Мне тоже рассказывала одна знакомая,про Шкловский комунхоз( она там работала),точно такая же схема с тендерами ,и прочее...,так работают все ,это давно уже не секрет,схема откатана.

Ответить
+7 +
Беларусь, 21:32, 25.12

Первый пошел,наращиваем темпы скоро до главного доберемся)))

Ответить
+2 +
все знают, 10:06, 26.12

Сокрытия махинаций на Плеханова 43 при строительстве дома контролирующими органами,которые замыкаются на Минске. Там то денег отворовано !

Ответить