5 мая 2024, воскресенье, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+1 +
бел, 9:56, 27.12

и всеже группа Рыбака выглядит намного привлекательней-сыграло "сами с усами" Посмотрите-ан нет

Ответить
+73 +
:) , 10:01, 27.12

Мое мнение...Это мрак. Белорусский шоу-бизнес-это не просто убитое животное, а уже разложившееся и оставившее костную челюсть без зубов. Зубов и при жизни не было. Что было вчера...Смесь пошлости, бескультурья...про вкус, задумку, шоу говорить и не стоит. Венец вчерашней трагедии-выступление Карпанова. Вчера были нужны клоуны? Виталик пусть идет на курсы русского ящыка. Научится писать и говорить без ошибок. Победитель.....ха-ха. Этакая бледная тень Тимберлейка? Не надо. Тошнит от этой очень плохой пародии. Ну, собственно, и все. Беларусь, держись, мы спасем тебя от позора во всем.

Ответить
+109 +
24, 10:44, 27.12

А чыво сипаты цыган с акардионам не участвавал? Он жэ ва всем панимает и все знает. С байструком колькай и каропкай для миластыни парвали бы иуропу ))))

Ответить
+18 +
Х, 10:44, 27.12

А кого выбрало банное жюри из дроздов?

Ответить
+27 +
_+_, 10:47, 27.12

А где все эти губатые звездочки типа солодухи ланской дорофеевой и афанасьевой тиханович поплавской и прочие шушеры? Или губы уже стерди и глотки порвали в борьбе за любовь этого народца и конечно же цыганского царька? Или чес по дешевым кабачкам за хавку и одобрительное похлопывание по целюлитным обвисшим задам превыше всего? ))

Ответить
+34 +
Зритель, 11:00, 27.12

Прослушал еще раз-реально зритель прав. Профессиональное жюри-отстой. Хоть раз прислушайтесь вы к мнению народа

Ответить
+17 +
игорь , 17:54, 27.12

Кто в этой стране когда нибудь спрашивал мнение народа ?????????????

Ответить
+23 +
Вольдемар Пуцис,музыкальный критик, 11:16, 27.12

Оба варианта(зрительский и жюри)-пролёт.

Ответить
-48 +
Шитс, 13:56, 27.12

слушай брутто и прочих вольских.во где ШЕДЕВРЫ ,для умных на всю голову:))

Ответить
-18 +
Арцём, 11:26, 27.12

Цалкам згодны з журы! Песьня Uzari весялейшая й прыемней вуху

Ответить
+6 +
Лiка, 22:50, 27.12

НАПЭУНА НА ВАША ВУХА, АРЦЁМ, НАСТУПIУ СЛОН ЦI МЯДЗВЕДЗЬ : )

Ответить
+63 +
Stas, 12:12, 27.12

Ну как с таким "ГОВНОМ" ехать на Евровидение??? Одно и то же из года в год.... Безвкусица,низкосортность,примитивность и ПОЗОР!

Ответить
+54 +
Wladik, 12:19, 27.12

Два раза пытался осилить прослушивание до конца это финальное "ГОВНО" , так и не смог....

Ответить
-14 +
Алекс, 12:25, 27.12

Пагаджуся з журы на 100%

Ответить
+19 +
Митяй, 13:03, 27.12

Что сказать... Выбор зрителя весьма оригинален, а судьи выбрали песню в тренде евровидиния, в таком стиле будут петь более половины исполнителей. Но как мы видим, побеждает в основном тот, кто выделяется, а выделяется именно выбор зрителя!!!

Ответить
+22 +
Юрий К., 13:21, 27.12

Вообще ничего не знаю о белорусской эстраде (т. к. это вне сферы моих интересов), но сейчас вот прочитал и удивился как-то неприятно — а почему у них такие названия дурацкие, Muzzart да Uzari & Maimuna? Ныне считается, что надо буквосочетания именно из латинских букв составлять? Это способствует успеху?

Ответить
+23 +
aaa, 13:54, 27.12

Прослушал обе композиции.
Вот он, АУДИОКАЛЛ, как он есть.

Ответить
+9 +
Бефар., 14:17, 27.12

А что у нас народ что-то решает ? Он так для декорации ...

Ответить
+10 +
Ой не могу))), 22:52, 27.12

Не знаю что там за жюри ,но выбрали в очередной, раз уж простите за откровенность -унылое г@вно, опять какое-то нытьё, ни мелодии, ни актёрского мастерства, тянут потянут кота за хвост, опять позор одним словом, вряд ли даже и в финал пройдут. Рыбака песню послушал Милок этих и знаете песня надо сказать хитовая для Евровидения этого, тема музыкальная по крайней мере у них запоминающаяся и мотивы национальные звучат, сделано профессионально,но выбрали как всегда тягомотину,бред какой-то.Ну реально кто хоть один найдётся кто по доброй воле дома поставит для себя этих которых отобрали?Лично я нет, еле один раз дослушал чуть с тоски не помер. Рыбаку респект, кинули парнишку конечно колхознички, ну будет дальше знать как с ними связываться. Давыдько короче рулит отстоем-"Саплёю па жалезу".

Ответить
+20 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:21, 27.12

Повезут отстой страны в Европу показывать, а потом водкой и пряниками жюри соблазняют. Про метод отбора учасника, который представит нашу страну, могу сказать только одно. Этот метод разработала Лидия Ермошина. По этому методу в Беларуси и проводят голосования начиная от отбора представителя страны на Евровидение и заканчивая президентскими выборами!!!

Ответить
+12 +
Владимир Гомель, 14:55, 27.12

Не мог дослушать до конца, кого выбрало жюри. Каждый год одно и то же(((. Надо прислушиваться к народному голосованию, а с жюри спросить необходимо в случае не призового места.

Ответить
+3 +
смех и только, 15:45, 27.12

Параллельно смотрела финал российского проекта "Голос". Вот это победитель!!! Александра Воробьева. Вот это голосище!!! Будет с кем нашим потягаться. Ждем-с!

Ответить
+13 +
пробегал, 17:23, 27.12

Что это было вообще? Накуя они туда вообще ездят? Кто мне скажет!?

Ответить
+7 +
я, 17:55, 27.12

гос жюри как всегда выбрало убожество,прослушал песню и через 5 секунд мотив уже не помнишь

Muzzart гораздо интересней

будем любоваться очередным провалом государственных глупцов

Ответить
+21 +
01, 17:59, 27.12

"наше профессиональное жюри - самое непрофессиональное жюри в мире, ура, товарищи

Ответить
+6 +
asd, 20:42, 27.12

Не знаю, как кому, но мне пение Muzzart напоминает кошачье пение под моим окном в марте месяце. Победители тоже недалеко ушли.

Ответить
+22 +
agent orange, 21:52, 27.12

1. Muzzart
2. Miлki
3. Uzari&Maimuna
4. Napoli
5. Беатрис
6. Алексей Гросс
7. Анастасия Малашкевич
8. Gunesh
9. Lis
10. Tasha ODI
11. Валерия Садовская
12. Жанет
13. Дария
14. Rostany
15. Виталий Воронко
--------------------------------------------------------------------------------------
Ссисьняюсь спросить: а кто все эти люди?

Ответить
-1 +
alex-2, 18:56, 28.12

Поживём - увидим. Победивший дуэт - профессионален. Но Евровидение, в смысле, голосования, очень своеобразно. А имею ввиду, что песню толком не слушают , а скорей голосуют, как выгодней для своих. Потому всерьёз воспринимать распределение мест не стоит.

Ответить