5 мая 2024, воскресенье, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
Дударев К.И., 13:12, 27.12

Раньше брали и писали, что хотели. Лживые, фальсифицированные данные в уголовное дело вклеивали на основании запроса из следствернных органов. О законе не вспоминали. Вы не сможете подать на органы в суд. Не подсудны. А закон принят закрыть беззаконие.

Ответить
+7 +
Вася, 15:14, 27.12

всё верно. слова беларусь и закон нельзя ставить рядом.

Ответить
+45 +
пыня, 13:23, 27.12

При этом сами менты, вояки и гебня, даже скучные исполкомовские морды - просто трясутся от злобы, ужаса и возмущения, когда узнают, что их записали на диктофон, а если на компактную видеокамеру для скрытой съемки.

Надо больше снимать их, тайно записывать. Мрази должны знать, что их скотство известно многим и их коттеджи с ворованным - это временно.

Ответить
+37 +
777+30%, 13:51, 27.12

Ну тогда огласите врачебную тайну сипатого пересидента. Особенно по мозаику интересно, в какой мозаичный рисунок выстроились теперь его мозги )))

Ответить
+15 +
Парамон, 13:57, 27.12

Здаецца гэта будзе чарговым парушэннем Канстытуцыі РБ. Але да гэтага ўладам ужо не прывыкаць. Калі б МУС было сапраўдным праваахоўным органам, то гэта можна было і дазволіць. А калі мы маем МУС, які з'яўляецца першым парушальнікам правоў і свабод грамадзян, то гэтая навіна яшчэ болей узаконіць беззаконне ў краіне.

Ответить
+30 +
мужычок, 14:16, 27.12

Как я ненавижу диктатуру . Как я ненавижу Лукашенко. Су.и людям ничего не оставляют. Даже врачебные тайны им необходимы для контроля над каждым. Бери и пользуйся как будто речь идёт о вещи, а не не о живом человеке с его душой,личным пространством и личным тайнами. Всё при диктатуре дорожает , только человеческая жизнь становится всё более ничтожна.
Нужно всему миру объединятся под одним флагом. Что б таких Асадов,Путиных,Лукашенко, никогда не было .Что бы не возникало даже причин для их существования...

Ответить
+11 +
Вася, 15:16, 27.12

вы думаете раньше им чот-то мешало? нет. это просто изображение деятельности, и по совместительству ещё один акт террора.

Ответить
+6 +
td,dyj, 14:51, 27.12

Пипец вашим правам водителя категории от А до Я...

Ответить
+20 +
галя, 15:18, 27.12

вот и узнайте врачебную тайну Пациента №1

Ответить
0 +
nikola, 17:42, 27.12

Это ни для кого не тайна...

Ответить
+5 +
дед, 16:04, 27.12

И это при всём при этом - читать СВОЮ историю болезни пациенту запрещают.

Ответить
+2 +
rockdapump, 16:22, 27.12

пойду ка я скажу психотерапевту чтоб записал в карточку, что я начинаю вести себя неадекватно видя людей в форме и могу начать стрелять в своих...
пусть будет на всякий случай чтоб военкомат читал...

Ответить
+3 +
Вася, 19:45, 27.12

Тогда про свои болячки я врачам рассказывать не буду, раз они такие болтуны.

Ответить