5 мая 2024, воскресенье, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+9 +
zanvza, 19:11, 27.12

Есть же вот в стране справедливость! Даёшь возврат незаконно снятого сбора на продажу валюты!!!! Куда нести квитанции???

Ответить
+59 +
да, 19:12, 27.12

Во..зашибись!!! А кто ответит,что народ опять обобрали?? С работы сняли? И что? А кто народу компенсирует...??..Нашу нищету,бесправие....

Ответить
+64 +
Дед, 19:17, 27.12

"Кадровые перестановки — ритуальное действие..."
----------------------------
Жду не дождусь когда по одному "кадру" мы ритуальные действия совершим.

Ответить
+22 +
Ирина, 19:25, 27.12

А какую запись внесли в трудовую книжку Мясниковичу и Ермаковой? А чем они ответят за развал в стране? Просто встали и ушли, и дома в Дроздах не заберут?Значит им несказанно повезло,что ушли целые и невредимые. Не повезло народу.

Ответить
+22 +
один, 19:28, 27.12

Одни неучи сменили других.

Ответить
+26 +
СМИ, 19:33, 27.12

ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ОДНИХ БАРАНОВ НА ДРУГИХ- СМЫСЛ? ПОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ БЕЗДЕЙСТВУЕШЬ!? ЗАСТРЕЛИСЬ- БУДЬ МУЖИКОМ!

Ответить
+13 +
Румс, 19:34, 27.12

Ага, как будто они действовали без ведома всевышнего?!

Ответить
+12 +
жозе, 19:38, 27.12

Известная отставная барышня будет теперь туфли 1 раз в четыре года покупать? Грустно!

Ответить
+20 +
леха, 19:52, 27.12

А где же найчайстейшы, вечно дебильно-улыбающийся,от одного вида которого у меня начинается дрожь по всему телу, ПРКОПОВИЧ ?.Герой беларуси,владеющий около 30ю портфелями , кавалер десятка девальваций-деноминаций-стагнаций-и-прочих-аций. Очередную дырку,тварь, сверлит для награды? Когда уже ты сдохнешь?

Ответить
+19 +
ДимаС, 19:52, 27.12

Вот теперь: "народец" не побегит по обменникам, доллар станет 10 тысяч, в магазинах появятся импортные телевизоры по 3 миллиона, склады разгрузятся, а внешний долг сократится в 2 раза ну а ЗВР увеличатся во столько же и снова - усем по 500, парады-салюты, дворцы-самолеты, менты и т.д..... Не ребята, усе, приехали, хоть памятник деда Талаша премьером назначай...

Ответить
+16 +
я, мы, 20:08, 27.12

Отправленные в отставку естественно виноваты в кризисе, в обвале рубля, в обнищании народа.Всё произошло не по их некомпетенции, дураков на зти должности не поставят.Они хорошо знают как обворовать колхоз, предприятие, страну.Они обогатились сами и их окружение тоже. Обнищала СТРАНА, а народец уже устал существовать,а не жить.

Ответить
0 +
Алексей, 20:11, 27.12

Ну дайте мне, наконец, миску борща!

Ответить
+14 +
fyytxrf, 20:14, 27.12

А мне вот интересно-через сколько дней вся эта компания вновь всплывёт на тёпленьких местечках?

Ответить
-16 +
Колян, 20:32, 27.12

Не смешите такой аналитикой, они все соседствуют в дроздах, в коттеджах за лимон долларов. Просто нужно кого нибудь сделать виновным за то, что залезли в карман к простым гражданам, которых весь год агитировали хранить депозиты в рублях. Лукашенко дедал все правильно на своем уровне и в свое время, заводы работали, сельское хозяйство поднималось. Этот кризис с санкциями России и т.д. просчитать не то что экономист, не каждый экстрасенс бы предсказал

Ответить
+15 +
Вит, 20:42, 27.12

Цирк с главным клоуном в центре манежа.Как задолбала эта клоунада уже...

Ответить
+13 +
ПравДа, 20:53, 27.12

Кол осиновый спасёт Беларусь!

Ответить
+11 +
hunter, 21:26, 27.12

За панику, то ладно, а за плавную девальвацию, или за постоянный грабёж работающих , пенсионеров, всё население не иначе, как следующим уволенным (не знаю куда) должен быть САМ "пересидент".
ТОТ, который более 20 лет, по сути для улучшения жизни основной массы населения ТАК НИЧЕГО ПУТНОГО И НЕ СДЕЛАЛ, ХОТЯ И ИМЕЛ И ПОКА еще ИМЕЕТ ЦАРСКИЕ (неограниченные ) полномочия, которых сильно жаждал.

Ответить
+5 +
бывший опер без пенсиона, 22:34, 27.12

мне б такую отставку!!! )))

Ответить