26 апреля 2024, пятница, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
таво, 13:15, 31.12

а универсальное обезболивающее типа спиритус вини де?

Ответить
+23 +
sll., 13:16, 31.12

в списке отсутствуют презервативы.

Ответить
+41 +
впв, 14:58, 31.12

оглянись вокргу вся власть одни презервативы ))))

Ответить
+6 +
z, 13:25, 31.12

Напишите, в чем отличие! А на самолетах лучше бы добавили автоматический манометр и спальное место для горизонтального положения тем, у кого слишком низкое давление. А то ручным стюардессы не умеют пользоваться!

Ответить
+101 +
Александр, 13:41, 31.12

всегда задавайте вопрос - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??? и теперь те кто будут продавать поверенные аптечки и пролоббировали это дело, вот и скрытая коррупция и поле где надо копать... Ожидаем новые огнетушители от МНС которые только могут быть в авто, с фликерами это уже роходили - там ГАИ руки грело... что еще там осталось??!! давайте введем ЛИДСКИЕ КРОССОВКИ для всех водителей - ну легкие они и недорогие (это не шпильки в которых не успеешь на педаль нажать), а то фабрика загибается!!!)))))

Ответить
+20 +
хех, 14:21, 31.12

презирвацивы жэстачайше адмяниць и запрациць а то рабы иссикаць с годами стали...

Ответить
+9 +
sedovlas, 14:23, 31.12

Наконец-то поняли, что необходимо при травмах в ДТП. Я бы еще все же анальгетик добавил

Ответить
+6 +
Strock, 14:23, 31.12

А презервативы уже не нужны в аптечке?

Ответить
+95 +
citizen..., 14:25, 31.12

А набор хирургического инструмента, ведро гипса, бестеневая лампа и операционный стол, и каталка с двумя санитарами? И ещё можно будет обязать беларусов ездить на скорой помощи. И пожарную машину за собой - вместо огнетушителя.
И история на тему автоаптечек. Однажды, как-то давно, далеко от дома, понадобились мне ножницы - разрезать бумажку какую, бланк документа, - ну, не важно там. И вспомнил я - в аптечке есть ножницы! Достаю. Хрень, хрень - а они не режут ни х., ничего, то есть. Присмотрелся - а г. это галимое сделано не стали, а из мягкого железа, пальцами гнется во все стороны! Теперь порассуждаем - в чем смысл ножниц в аптечке? Они могут понадобиться в ДТП, когда надо оказать помощь экстренную помощь раненому - одежду разрезать, или бинты при перевязке. Случись нужда - хватишься - а там имитация дешевая, подделка, как и все наше государство. Смотрел я потом - и российские, и белорусские аптечки - и там, и там одна лишь фуфло. С тех пор комплектую аптечку сам - хорошие ножницы, два жгута, бинты, таблетки простейшие - все, что надо, чтобы оказать первую помощь. А больше - и не надо ничего, потому что не врачи за рулем ездеют.
Ещё можно вспомнить историю, в России произошедшую, когда человеку при попытке искусственного дыхания, уронили в горло деталь из пакетика, от этого приспособления - трубка и дистанция пластиковая, вроде как у соски детской. Это все от большого ума в в государстве тунеядцев вытворяется. Ради штрафов и поборов.

Ответить
+102 +
Оптимист, 14:32, 31.12

Боже!
Наконец-то!
Не зря мы 20 лет все это терпели!
Вот он Великий перелом!
Вот оно обещанное счастье для народа Беларуси!
Только великий ум, сами знаете кого, мог мимоходом подсказать такую идею!
Гениально!
Сменить содержимое аптечек!
Дружно!
Все как один!

А если серьезно, то какой же у нас деятельный персонал публичного дома! 20 лет все койки двигают и двигают, неугомонные.

Ответить
+41 +
freedom, 15:40, 31.12

Зимняя резина,аптечки,налог на движение....еще много разработок у слуг народа.

Ответить
+8 +
111111, 15:30, 31.12

презики запретили ибо Догоним Китай по численности населения!!!!

Ответить