28 апреля 2024, воскресенье, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
А это?, 9:14, 13.02

странно, что рюский пасёл, проживая в Дании, не знает, что это демократическая страна и каждый волен выражать своё мнение: одному нравится другому нет - сколько людей столько и мнений. В чём пасёл видит проблему?

Ответить
+7 +
всем приказано восхищаться!, 9:53, 13.02

Походу он сам сказал чего не хватало зрителям.
Знает ведь курилка!
А вообще...и это общее мнение.
Сочинское шоу было очень странное.
Немудрено, что его многие не восприняли.

Ответить
+4 +
Да так, 9:54, 13.02

Вот только не надо на Хартии тут объяснять про "сколько людей столько и мнений"

Ответить
+1 +
РАЗБОРНАНЕРАЗБОРНЫ СТАДЫЁН, 10:15, 13.02

НЕ, МIШАК ЯК РАЗ ХАПАЛА, МОЖА НАВАТ ПРАЗМЕРНА. БОТЭКСА БЫЛО МАЛА, ПАНТОУ, ШАВIНIЗМУ, НЕАДЭКВАТНАСЦI, IСТЭРЫI, КАРУПЦЫI, КАЗНАКРАДСТВА.....УСЁ НАВАТ НЕ ПЕРАЛIЧЫШ, З ЧАГО ЗАРАЗ СВЕТ СМЯЕЦЦА

Ответить
+2 +
Бон., 10:23, 13.02

Да нет умник, демократия это не что хочу. то и ворочу! Хотя в твоём понимании это так. Твоя свобода и демократия заканчивается там где начинается моя. И писанина в Датской СМИ разной ахинеи как раз не демократией является, а провокацией, которую какой то журналюга за бабки написал. В странах с демократией СМИ ответственны за то что публикуют, если они серьёзные СМИ а не бульварные газетёнки.

Ответить
-6 +
Fedor, 12:47, 13.02

А что, посол не имеет право выразить мнение (свое и своей страны?). В чем ваше возмущение? Он же не ноту МИДу послал?

Ответить
+15 +
Пропаганда, однако...., 9:15, 13.02

Не хотят, что бы суровый север эуропы увидел красоты северного Кавказа.
Столько желающих Европейцев может хлынуть в Россию на отдых.
Многим политикам этого ой как не хочется.
Зря , что ль в Грецию они столько вкладывали?.

Ответить
+8 +
Паддайце ботэкса у трэццiм акце, 9:17, 13.02

Можа мiшак не хапала, можа ражаных казачкоу, а можа узрушаных, захапляльных, зайздрослiвых артыкулау у замежнай прэсе

Ответить
+74 +
Я, 9:20, 13.02

А как насчёт освещения Российскими СМИ событий в Украине? Ничего не возмущает?

Ответить
+12 +
Чыканутыя угры з празмернымi пантамi, 10:11, 13.02

Брава! Вось менавiта пра гэта трэба казаць, а то угракацапы ужо зусiм сорам страцiлi.'' Вы нас абгаджваеце''.- калi вы чыпаваныя i абгаджаныя нараджаецеся i лещеце у чужыя хаты з воем: Гэта маё!, як вас камуна-фашыстау называць?

Ответить
+10 +
cu, 11:17, 13.02

Я - вы в десятку влепили. Соглашусь на все 1000%. Ни добавить ни убавить.

Ответить
+10 +
viking, 10:03, 13.02

"Михаил Ванин предположил, что им не хватило «медведей в шапках с красными звездами, пьющих водку из самовара»."
Кстати, реально не хватало.

Ответить
+7 +
василевс, 10:36, 13.02

Да на дерьмо энта яуропа исходится, обычная слабость. Был я там, улочки тесные, грязь повсюду, народец толпится...

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:37, 13.02

Вроде ж набухавшыйся из самовара водки медведь на открытии был без шапки?
Чо рашка ваапчэ на Данию наигджает?
Димон пропил датским турыстам свою шапку с красными звёздами? :D

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:44, 13.02

А то можэ шапкокрад солимпизтил у медведя евоную шапку с краснымы звёздами? :D
Правда шапкокрад сидел далековато, но можэ и подкрался пока медведь спал. :D

Ответить
+7 +
Stas, 10:50, 13.02

Все прекрасно понимают, что олимпиада и политика не отъемлемые друг от друга вещи, иначе зачем вбахивать 50млрд. в эти игрища, забрав их у собственного народа... Если бы расея была развитым государством и не было никаких проблем во всех жизненноважных сферах государства, тогда никто и слова не сказал бы-как говорится "хозяин барин" и ему решать сколько тратить средств туда, куда захочет... А если каждые полгода горят дома престарелых с многочисленными человеческими жертвами, а для лечения детей собирают "всем миром", то подобные расходы-преступление против собственного народа, хотя на расее это привычно и в порядке вещей было всегда и во все времена... все это прекрасно знают, поэтому и высказывают всё то, что думают-это вы своим сми можете рот закрыть , но не всему остальному миру...

Ответить
+7 +
виталий, 10:58, 13.02

а как насчет "цивилизованного" убийства и расчленения жирафа в копенгагенском зоопарке на глазах у толпы школоло?

Ответить
+4 +
х5, 11:59, 13.02

мог бы уже и привыкнуть к датской прессе. Ну не любят там медведопутов и отношение в прессе к ним только такое.

Ответить