28 апреля 2024, воскресенье, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
-188 +
4 ++, 9:10, 13.02

А вы значит поддерживаете отморозков, которые грозят расправой над женщинами и детьми ? Тогда вы - сами догадайтесь кто, но перед этим почитайте книгу " Обыкновенный фашизм "

Ответить
+49 +
неее, 9:56, 13.02

еще один дурак не в теме, кто такие титушки.

Ответить
+58 +
Ага, 10:44, 13.02

Гэтых расейскіх адмарозкаў народ украіны пакарае за іхныя злачынствы.

Ответить
+75 +
Кому верить и всё за чистую монету принимать...?, 11:22, 13.02

4 ++, 9:10, 13.02
А кто сказал, что им угрожают? Может эту утку сами эти отмороженные "беркутовцы" и придумали и теперь её раскатывают скатертью. Вот ты им посоветуй прочитать про фашизм. По их "высокоинтеллектуальным" рожам и их действиям сразу видно что "Обыкновенный фашизм" - это их "настольная" книга, с которой они спать ложаться и встают.

Ответить
+51 +
ОДЕССА, 11:49, 13.02

ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ТО СДЕЛАЛИ, А ТАК ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОСТАНОВИТЬ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ В ПОГОНАХ. КРОМЕ ТОГО, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ОТМОРОЗКИ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ, А ПЕТУХИ УЖЕ ИЗБИЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ЖЕНЩИН, ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ - ПАТРИОТОВ В Т. Ч. БЕЛОРУСА.

Ответить
+25 +
Куal, 12:34, 13.02

Не "женщинами и детьми", а мусорками! Мусор сгрести и закопать - очистить Родину!

Ответить
+217 +
Гражданский, 9:15, 13.02

Похожи на хорошо откормленных кабанов. Только дерьмо не на шкуре - в душе.

Ответить
+71 +
Kastus, 10:15, 13.02

Судя по размерам и лычам, свиней уже передержали) время их валить!

Ответить
+33 +
Вася, 11:50, 13.02

Быдло ,оно и в Африке _ БЫДЛО !

Ответить
+20 +
1, 12:35, 13.02

Пора начать срезать сало!

Ответить
+14 +
Vladimir, 13:28, 13.02

Похожи на хорошо откормленных кабанов.. Согласен! Но этот крайний экземпляр, ну очень похож на жирафу из Датского ZOO, зарезанного на глазах тамошнего Майдана! Думаю, что жизнь и судьба у них идентичны, хоть если честно, то Датского жирафа очень жалко, а этого нисколько, как и стоящих обок свиней!

Ответить
+146 +
nerguss, 9:15, 13.02

Наказалка не отросла, шавки

Ответить
+153 +
ВАСЯ, 9:15, 13.02

ты сначала вернись

Ответить
+93 +
Очень бедный юрик, 9:17, 13.02

Возвращатся плохая примета .

Ответить
+56 +
Вася Пупкин, 9:19, 13.02

Мы - БАНДА!

Ответить
+105 +
Рупор, 9:19, 13.02

Недалекие клоуны, что тут еще скажешь.

Ответить
+161 +
ДИМА КОЗЁЛ ДУРАЧОК КИСЕЛЁВ,СЛЕДОВАТЕЛЬ-ШИЗОФРЕНИК ИЗ НОВОСИБИРСКА, 9:22, 13.02

Эх беркутовцы смотрите как бы вас не наказали. А то вся ваша храбрость улетучится когда окажетесь в руках патриотов. Будете на коленях прощение просить.

Ответить
+63 +
Вася Пупкин, 9:50, 13.02

Это страх!!!!!!!! В их глазах и действиях СТРАХ! Не за со свои семьи они бояться , а за свои шкуры!!!! Они не знают, что делать!!!! Видно режиму Януковича конец! У них паника, вот и несут всякую чушь на камеру!
P.S.Защитнику народа маски не нужны и свое лицо скрывать нечего! Он присягал своей стране и народ его всегда защитит. Маски, из по кон веков носили пираты, грабители и убийцы!

Ответить
+13 +
ганс, 15:36, 13.02

Хлопцы Украинцы,эти животные наверное спят в масках, при любом исходе собирайтесь в группы и по пуле в живот негодяям,эти твари перевоспитанию не подлежат.ВВ их сторожат,службу несут(лучше бы перешли на сторону народа),а эти хари,жрут,пьют,и народу угрожают,издеваясь за деньги(те же доллары,ругая при этом Америку) над народом.НЕТ ИМ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!

Ответить
+175 +
Владимир, 9:22, 13.02

Берковцы это тупые курицы, привыкли воевать с народом, с условиях полного превосходства, а армия в принципе умеет воевать с противником превосходящим его по силе.
Видно Берковцы давно не получали настоящий отпор, чтобы почистились заплывшие мозги.

Ответить
+100 +
ХОХОЛ, 9:22, 13.02

РУЛЁВ, ВСТРЕТИМСЯ НА БАРРИКАДАХ

Ответить
+185 +
рон, 9:26, 13.02

Обыкноенное быдло дворовое,с теме же понтами! Еще присели бы и пальцы растопырили- вояки! А от крайне левого бегемота в бою одна польза , артподготовка-пердеть и вонять!

Ответить
+21 +
ТЬ4, 9:33, 13.02

РОЖЫ!

Ответить
+34 +
Vasya, 9:39, 13.02

смешные они в этих онучах...этого бы слева за плуг поставить сколько бы пользы человек принес....а он в беркут подался, славы захотелось....упс а там сплошной позор...нет оно конечно, название гордое....но данному снимку больше подошло бы название ГРАЧ при чём переболевший птичьим гриппом.... накажут они всех, быки бройлерные....

Ответить
+27 +
имя изменено, 9:50, 13.02

Только не забудьте присесть на дорожку. Лет на 15.

Ответить
+41 +
Лёва Задов, 9:51, 13.02

По своей сути в действительности, это каратели - ССесовцы!!! Все видели как они ИЗДЕВАЛИСЬ над студентами, журналистами и вообще простыми людьми. Как ОНИ ДРУЖНЫ !!! с провокаторами и БАНДИТАМИ - просТИТУШКАМИ !!! (одно вооруженное БАНДФОРМИРОВАНИЕ под протекторатом МВД).
Там ихний атаман - жирный боров, разглагольствовал, Что ОНИ ДАВАЛИ ПРИСЯГУ. Вопрос только, они присягали простому НАРОДУ или "пахану" с донецкой ОПГ.!!! Было бы справедливо!!! на шевроне исправить верхнюю надпись с Украина на УРКАина...
Тогда ВСЁ становиться на свои места, и не вызывает удивления.!!!

Ответить
+40 +
?, 9:55, 13.02

Люди. которые воевали в каких-то горячих точках, представляют себе противостояние. как войну с противником. с которым они уже воевали, но семьи их тогда были на родине, которым ничто не угрожало. для которых они были если не героями, то исполняющими свой долг и зарабатывающими деньги. Сейчас семьи должны не бояться. а испытывать стыд за то. что делают их кормильцы. Они не в чужой стране воюют с какими-то вооруженными группировками, когда находятся фактически в равных условиях с противником, а воюют с собственными безоружными соотечественниками, с детьми, женщинами. стариками, которые хотят остановить беззаконие и беспредел. За что воюют эти вояки? За беспредел и вседозволенность олигархов, за бесправие собственного народа?

Ответить
+22 +
ласло, 10:04, 13.02

Бобики....

Ответить
-16 +
alex, 10:13, 13.02

Бог им судья-этим беркутовцам,но считаю что семьям и детям нельзя угрожать,не по словянски это!!

Ответить
+17 +
Щукарь, 12:05, 13.02

Правильно писать: не по-славянски. А вообще какие на войне правила? Так что не нужно взывать к какой-то жалости к врагу.

Ответить
+23 +
абаронца Майдана, 12:53, 13.02

Они наших детей и женщин избивают причём за деньги (штука $ в день) и кичатся этим в соц сетях, а тут трусливое отродье испугалось, запаникавало. Не надо жалеть дурней в форме и их отродье!

Ответить
+35 +
баба геля, 10:16, 13.02

посеявший ветер - пожнет бурю

Ответить
+35 +
igr, 10:19, 13.02

Вас бы беркутцев и белоруский спецназ в афга или чечню что б вы там обосрались и обосцались. А то герои против своего народа. Быдло ,дормоеды вы а не защитники родины. ПОЗОР. НЕТ СЛОВ. НАШИ ДЕДЫ ТАКИХ КАК ВЫ В 41 НА РАЗ МОЧИЛИ. ШЕСТЕРКИ. Сила есть мозгов.....???????

Ответить
+17 +
All about us, 10:24, 13.02

Допускаю, отваги вам не занимать.

Только помнить надо, с кем воевать будете? "Выкормыши", они повсюду, они совсем рядом, только думают иначе почему-то? Трепанация не поможет изменить ход мысли "выкормышей", нужны совсем другие методы. Нужен, прежде всего, диалог наверху, а если диалог спускают вниз, на улицы, дома, недалекие политики, то начинается братоубийственная война и никак иначе. Царь не желает снизойти до Майдана, не надо! Тогда пусть не называет себя всенародно избранным президентом, ратующим за единую, суверенную Украину. Её не будет при такой политике.

Ответить
+35 +
просто чел, 10:26, 13.02

Свешчэнная гиоргиеўская расия. Эли ленточки шьют в ФСБ.
А у нас дурни их на авто вешают. Некоторые даже стараются отьездить целый год - до следующей ленточки.
ФСБ создало опиум для народа - культ победы. Разве непонятно?

Ответить
+13 +
1, 12:40, 13.02

>Эли ленточки шьют в ФСБ.

Нет, их ткут в Китае. Любая фирма, которая торгует корсетной лентой (трусики-бюстики...) предлагает "георгиевскую" ленту мотками по 100 ярдов.
А какой-то шустрый спекулянт купил моток, нарезал на кусочки и втюхивает таким вот бройлерам.

Ответить
+26 +
яуген, 10:28, 13.02

это дешевая бравада
мне один мент стоявший в оцеплении на Чернобыльском шляхе в конце 90-х что когда на тебя идет многотысячная ревущая толпа с палками и камнями становится страшно не по-детски и желание убежать - толпа сминает все на пути , стоит вспомнить как много людей погибло при невинном убегании толпы от дождя в укрытие на станции Немига

Ответить
+18 +
Ага, 10:38, 13.02

Рашкастанская банда пад шыльдай "милиция".

Ответить
+36 +
галичина, 10:38, 13.02

Они еще походу не поняли с кем связались.Убийство продажной судьи это только начало.Вот увидите они скоро в рашку все побегут.Знаю у нас таких же,в 90-м в Литве такие же крутые были.А потом как обосравшиеся сбежали,все побросали,даже квартиру.Сейчас под конец жизни у нас в Беларуси скитаются без жилья.Этих ждет такая же судьба.

Ответить
+41 +
Stas, 10:40, 13.02

Эти засранцы, когда шли на барикады, вперёд пацанов из внутренних войск пускали, а сами за их спинами прятались... только и способны , как бандиты из за спин других воевать, да над теми, кто им в руки попался измываться... тьфу... дерьмо... гэть з Украину в свой рашканстан...

Ответить
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:53, 13.02

Крысовидные опоссумы (лат. Caenolestidae), семейство млекопитающих класса сумчатых... :D

Ответить
+29 +
555, 10:56, 13.02

Для начала - шапку сними и говори с открытым лицом

Ответить
+17 +
1, 12:41, 13.02

Там под шапкой - не лицо :)

Ответить
+20 +
Семён, 11:09, 13.02

А какое отношение они имеют к георгиевским ленточкам?

Ответить
+16 +
Прямое..., 11:52, 13.02

Все они выкормыши ФСБ, так сказать Сделанные в СССР. Георгиевские ленточки - это принадлежность к России. Только тогда ГЕОРГИЯми награждали за героизм, а эти сами себя награждают за предательство.

Ответить
+32 +
ййй, 11:30, 13.02

Видел какие они "храбрые" по одиночке. Толпа запинает любого.
В ОМОН Беркут и т.д. нормальный человек не пойдет. Бить других людей и получать за это деньги не нормально

Ответить
+17 +
4444, 11:35, 13.02

Уже засуетились. Понимают, сволочи, что дома в форточку может влететь и граната!

Ответить
+17 +
1, 12:42, 13.02

>дома в форточку может влететь и граната

Скорее привет от Молотова.

Ответить
+22 +
Игорь, 11:55, 13.02

Заметьте, что на Майдане говорят в основном на УКРАИНСКОМ, а эти все на Русском.

Ответить
+9 +
!, 12:26, 13.02

Когда они поймут. что являются гражданами одного государства, говорящие на разных языках, и делить им нечего, а нужно строить общее государство, в котором хорошо будет всем гражданам на каких бы языках они не разговаривали, если понимают друг друга, тогда восток и запад Украины сможет объединиться.

Ответить
+25 +
666 Дьявол, 11:58, 13.02

И чем они не уголовники - сами обещают самосудом заняться по возвращении. Вот тема для прокуратуры. Если их слова про угрозы родственникам требуют проверки и доказательства, то их угрозы с экрана - это уже улика против них, прецедент для возбуждения уголовного дела по факту угроз в совершении насилия.
Как-то так...

Ответить
+35 +
ЯДвига, 12:13, 13.02

Боже, такие здоровенные амбалы, да еще упакованные в намордники, не стесняясь, жалуются на СМС-ки с предупреждениями о том, что за свои преступления надо отвечать! А их шеф сразил меня сразу и наповал полным отсутствием даже самой элементарной мысли на том, что у хомо сапиеса называется лицом. Нет, правда, я знала, что нормальные мужики никогда в жизни не опустятся до того, чтобы избивать и калечить детей, стариков, женщин и тех, кто слабее их, и поэтому в такие структуры набираются кадры психически неустойчивые, неполноценные и не отличающиеся отвагой. Но я не могла себе даже представить, что они принародно опустятся до того, чтобы свою патологическую трусость демонстрировать на камеру! А, вообще, этот ролик напоминает стайку обгадившихся сопливых подростков, которые, зная о неминуемом наказании, хорохорятся и выкрикивают: "А вот мы вам покажем!" В общем, опозорились бройлеры-беркутовцы со своими "интервью" по полной! Ну, а их шеф - это совершенно патологическая личность, которой необходимо срочное лечение. Меня сразила его фраза: "Это - мой Беркут"... И что-то там еще. Чувствуется, что парень насмотрелся американских боевиков, и вообразил себя одним из киношных героев типа Рембо. :))) Не понимаю, как здоровые молодые парни могут подчиняться субъекту, состоящему из одной биологической клетки. В общем, жалкое зрелище.

Ответить
+5 +
!, 12:14, 13.02

Мужчины по сути своей вояки. но воюют они для блага своей семьи, своих детей, жены. Им важно, что говорят их жены. что говорят их дети. перед которыми они хотят выглядеть героями и достойными людьми. Мужчины фактически борятся за лучшее для своей семьи и детей, для чего могут переступать через мнение окружающих. Дети и жены не могут переступить через мнение окружающих, потому что им нужно общаться с рядом живущими людьми, а не придя с работы лежать на диване. Жены работают и общаются с женщинами, мужья которых не работают в силовых структурах, дети общаются во дворе и в школе с детьми, родители которых занимаются какой-то другой деятельностью. Жены и дети живут среди народа. Если народ не завидует им, не преклоняется, не стремится угодить. а высказывает свое мнение о происходящем, об отношении к тому, что делают вояки, как это отражается на их жизни. что они при этом испытывают, то домочадцы либо настроят против себя всех окружющих и будут изгоями. если будут гордиться. что получают от этого личную выгоду, либо будут стараться достучаться до сердца и мозгов вояки, объясняя. что он наносит вред собственной семье и можно жить более скромно, но более комфортно в обществе. Проще жить, так как все. когда на тебя вообще не обращают внимания. чем когда внимание сплошь отрицательное.

Ответить
0 +
evgen, 13:44, 13.02

не совсем согласен...
что мужчины воюют во благо или ради....
за родину -да... за семью...
а иногда, как сказад Д"атраньян - я дерусь - потому что дерусь!
смешно маленько.... но это правда....
сам был такой, молодой...
правда против своего народа речь не шла даже... было время... и место...
а молодость и глупость всегда за руку ходят :)))
но кто то должен рулить... а если сами дураки...
вот... блин... петрушка...

Ответить
+3 +
!, 14:39, 13.02

Молодость и глупсть могут сходиться в каких-то отдельных эпизодах, если это не убеждения. которые человек с возрастом изменил. Человек свои убеждения основывает на том, что это соответствует добру для него либо какого-то сообщества. в которое он входит. Странно иметь убеждения, которые вредят твоей семье. Рулить дают тому. кто везет туда. куда нужно. иначе просят остановить и дать выйти.

Ответить
+6 +
:), 12:33, 13.02

Если бы людям было неважно что о них говорят окружающие. то Россия не устраивала бы такой вэрхал по поводу того, кто что пишет о их Олимпиаде :)

Ответить
+23 +
Вит, 12:54, 13.02

Дебил лысый!!!))) У животных и зверей нет семей.... У них самки и детеныши. Жены и дети у людей. А вы, твари , не люди!!!!!

Ответить
+8 +
ю., 13:20, 13.02

ЭСЭМЭСКИ все-таки это не дубинки и не резиновые пули,которыми беркутяне угощают граждан с явным и не скрываемым удовольствием....А что посеешь ,то пожнешь и не надо обижаться,никогда не поздно идти работать на ЗАВОД!

Ответить
+7 +
НБР, 13:24, 13.02

Да, ну очень высокоинтеллектуальные товарищи. Европа рядом не стояла ;-)))

Ответить
+5 +
XeXe, 13:33, 13.02

в конце правильно сказал :"вот идут наши защитники, млять"

Ответить
+15 +
Людмила, 13:34, 13.02

После победы украинского народа в борьбе за свои права с каждой этой тварью надо будет разобраться.Пусть убираются.Им не место на украинской земле.Украинцы совсем другие люди.Они глубоко верят в Бога, они не жестокие и благородные.А это наглые,зажратые,с невысоким интеллектом, неверующие в Бога( кстати, во время молитвы бросали беркутовцы снежки в священнослужителя, когда тот молился ,стоя между ними и людьми на Майдане).И ,конечно же , позор их матерям, которые родили и воспитали таких сыновей.Позор их жёнам,которые не отозвали своего мужа ( ведь можно деньги и по-другому заработать в сложившейся ситуации, это уже будут совсем другие деньги, без запаха крови) .И их детям не позавидуешь , т.к .многие сверстники.будут говорить:" У него папа-беркутовец".

Ответить
+13 +
Антиберкут, 13:59, 13.02

пакуй чэмоданы, птичка!

Ответить
+9 +
5, 15:00, 13.02

Эти дауны наверно не знают судьбу таких же ублюдков из рижского омона.Те после падения совка бежали из Латвии с обделанными штанами.Если они надеются на рашку то там они будут в виде дешевого пушечного мяса в очередном конфликте.

Ответить