28 апреля 2024, воскресенье, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+2 +
петя, 11:45, 13.02

10тыс. и деноменация за 10 000 стрых-10 рублей новых.

Ответить
+11 +
Надя, 12:02, 13.02

Новые купюры уже съел грибок!

Ответить
+1 +
БИБИГОН, 12:37, 13.02

ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ ИВЫШЕ...-песня о курсе $ в
БЕЛАРУСИ. Пока звучит эта песня никакой деноми-
нации не будет.Иначе следует признать, что мозги
им вообще не служат!!!

Ответить
0 +
Местный, 12:41, 13.02

Деноминировать будут на баксовые купюры что ли? ))

Ответить
+31 +
Надо же, 11:46, 13.02

не надо называть это торгами- это плановое мероприятие

Ответить
+40 +
да, 11:53, 13.02

если в Казахстане и в Киргизии паника за 20%,то у нас уже с лета больше 15% ползучий девальвации. Хотя нам и 300% по плечу. написано с иронией!! Нам и инфляция 16%.тоже оказывается зашибись,хотя в других странах,это сродни катастрофе. Вот так и живём,слушая "сказочников" по БТ и ОНТ.

Ответить
-51 +
ashu, 11:54, 13.02

ну и что с того ,а по итогам торгов бел рубль сильнее на 0,39% чем быо 31.декабря 2013 года . то есть с начала года -рубль укрепляется . Смотреть надо к корзине валют а не как двоечники на одну из составляющих, а потом кричать о доллар взял новую высоту .- кривая картина тода получается .

Ответить
+21 +
сноб, 12:16, 13.02

Оо исчо адин знатный иканамист показался, иканамист-атлычник, как и его хозяин. Случайно не в шклове учился атлычник?

Ответить
0 +
znak, 13:55, 13.02

Стоимость белорусского рубля по курсу ЦБ РФ: 10000 бел рублей - 35,816 российских рублей, а совсем даже не 27,850 - сами себя обманываете... Ну уже начинайте жить не иллюзиями,а сегодняшним днём.

Ответить
+11 +
сд, 12:16, 13.02

Интересно, что вы включили в эту корзину??? Российский рубль и казахский тенге??? Тогда понятно!!!)))

Ответить
+1 +
Cool, 14:14, 13.02

а страховку на машину считают к корзине валют, или к евро... примеров масса

Ответить
+14 +
кука, 11:56, 13.02

пока шнобель вернется из сочей цифра будет пятизначной))

Ответить
+18 +
лопухов, 12:10, 13.02

кто-то из вертикали давал прогноз 9700 на середину 15 года. Где этот умник. Может хватит играть с жизнями 9 милионов граждан. Г-да научились бы лучше играть на пастушьей дудке!

Ответить
-10 +
осел, 12:41, 13.02

давно пора перейти на российский рубль и прекратить так наэываемые торги

Ответить
0 +
дима, 12:47, 13.02

отдайте нам, у нас мало дворцов и резиденций!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Владимир, 13:08, 13.02

Уже сахар в понедельник покупал по 10000 за кг в бумажной упаковке белорусских производителей...был 8500....

Ответить
-3 +
Сахар, 14:23, 13.02

Не ври.Везде по 8500 лежит.

Ответить
+3 +
Владимир, 18:25, 13.02

Не вру! Сам удивился и пришлось купить...
Тебе может адрес указать магазина? Или чек, если найду выслать? И что за позиция такая?! Абы свои три копейки вставить? Не знаешь, так и не пиши...тролль!
Я готов ответить за то что написал!

Ответить
+7 +
гена, 13:59, 13.02

говорят скоро бакс будет по 15200 - инфа от надежных людей

Ответить
+3 +
Кроко, 14:29, 13.02

Я про 15 000 уже три года слышу.От надежных людей)))осенью 2011-го бакс был был 9100,потом просел,а сегодня 9700.За 3 года на 600 зайцев подрос:)

Ответить
+2 +
лунтик, 14:44, 13.02

надёжный источник-это одна баба сказала,сокращённо обс.

Ответить