28 апреля 2024, воскресенье, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+17 +
DVIN, 11:53, 13.02

А давайте распилим!

Ответить
+43 +
ввп, 12:09, 13.02

Уже.Мне евро,вам поддоны.

Ответить
+11 +
уеу, 13:20, 13.02

Не трожь. Эта коле на новую куртку, а то прежняя монклер как-то поизносилась в сочи )

Ответить
+4 +
freedom, 14:22, 13.02

Это деньги диктатора,грабившего десятилетиями свой народ.В Украине например пока действующий президент имеет квартиры сейфы... еще не дорос.

Ответить
0 +
сколько?, 13:26, 13.02

"Напомним, о том, что в складских помещениях московского аэропорта Шереметьево с 2007 года находятся «ничьи» 20 миллионов евро"

«То, что в Москву прилетел груз в 20 миллиардов евро и за ним никто не пришел"
======================================================

20 миллионов или миллиардов??? Вначале речь шла о миллионах....опечатка в статье?.........или сумма не понятна даже работникам аэропорта)))

Ответить
+5 +
мда, 14:52, 13.02

Да сходите уже по ссылкам. Хартия уже пять или шесть статей по этому вопросу написала. А вы как с луны свалились.

Ответить
+1 +
Вовка, 13:39, 13.02

Итак, давайте посчитаем. Масс миллиона евро купюрами по 500 евро равняется приблизительно 2,24 кг. Значит миллиард весит 2240 кг. А двадцать миллиардов соответственно 44800 кг. Или 44 тонны 800 кг. Сомневаюсь, что тут хотя бы есть десять тонн наличных денег.

Ответить
-34 +
aaa, 11:55, 13.02

500 евро вообще
почти невозможно пристроить негде

Ответить
+21 +
Саша, 12:43, 13.02

Приноси, возьму.

Ответить
+7 +
Timo, 13:03, 13.02

У меня есть связи, готов пристроить. Пиши в личку...

Ответить
+6 +
ббб, 13:16, 13.02

Хииии...
Вы наверное на хуторе живёте?

Ответить
+3 +
Angus, 13:16, 13.02

Чушь.

Ответить
+21 +
Позвоните вове, 11:58, 13.02

Путин обронил когда из европы возвращался:)

Ответить
+1 +
$, 13:21, 13.02

Это подарок кабаевой к 8 марта. Спрятал немножко шоп сюрприз удался ))

Ответить
+89 +
какая жалость..., 11:58, 13.02

Вот Луке не повезло - ведь мог стать богаче сразу аж на 20 млрд евро.
Вижу, как он грызет свои локти, что самолет не там приземлился.
У нас вопрос о хозяине денег даже не возник бы. Не повезло...

Ответить
+3 +
www, 12:52, 13.02

Серийники купюр сразу из обращения вывели бы, там не идиоты сидят. Потому русские и не трогают деньги.

Ответить
+2 +
уу, 15:23, 13.02

на жданах будешь покупать - никто не спросит )))
даже если все жданы купишь

Ответить
+18 +
italy, 11:58, 13.02

Самый красивый способ для государства в легализации "чёрного" нала :)

Ответить
+10 +
курт, 12:03, 13.02

Так и не понял 20 миллионов или миллиардов?

Ответить
+4 +
Angus, 13:17, 13.02

20 миллиардов конечно. 20 миллионов это ничто.

Ответить
-6 +
Дядя Саша, 12:05, 13.02

Странно, как Лукашенко ещё свои права не предъявил на эти бумажки?
Самый красивый способ обвалить евро - вбросить эту тучу наличности в обращение.

Ответить
+3 +
Петя, 12:06, 13.02

Напомним, о том, что в складских помещениях московского аэропорта Шереметьево с 2007 года находятся «ничьи» 20 миллионов евро, стало известно в прошлом году.

Мужчина добавил, что не знает, сколько всего было палет, однако он видел документы, согласно которым на борту грузового судна находилось 20 миллиардов евро, пишет ukrnews24.net.

Так кто "врот"???Лимонов или Лярдов????

Ответить
+11 +
салли, 12:09, 13.02

Очень странная фотография, обратите внимание на яркое освещение задней стороны стопок при очень темном фоне и отсутствии видимых источников света, неествественные тени и фигуры людей (уверен, что они с какой-нибудь рекламы и легко гуглятся в поиске картинок). Слишком похоже на очередной фейк и утку.

Ответить
+2 +
салли, 12:14, 13.02

Также можно заметить странную перспективу, почти нулевую глубину и нелепые пропорции всех предметов на фотографии. Разве у фотоаппарата мобильного телефона 2011 года может быть настолько яркая вспышка, которая оставляет такие ровные тени при запредельной четкости изображения без штатива?

Ответить
+2 +
лдрщ, 12:16, 13.02

Атдайце эци еврападдоны Беларуси на мадэрнизацию

Ответить
+7 +
Не правда ли, 12:20, 13.02

Деньги в таком виде не перевозятся - дешёвая лепнина!

Ответить
+4 +
Юрий, 12:25, 13.02

фэйк чистейшей воды!

Ответить
-2 +
Вова, 12:28, 13.02

Не тянет эта кучка на 20 мрлд.

Ответить
+4 +
Сеня Рощин, 13:18, 13.02

Почему? Примерно так и есть. Одна пачка купюр по 500 евро это 50 тысяч евро. Значит 20 млрд. это 400 000 пачек или по 66666 пачек на каждом поддоне. На фотографии видно, что высота штабеля 16 пачек, а ширина 5. Следовательно в глубину каждый штабель должен вмещать: 66666 / 16 / 5 = 833 пачки. При толщине одной пачки 13 мм, получается, что каждый штабель должен иметь глубину чуть больше метра. На фотографии этого измерить нельзя, но учитывая, что высота штабеля около 1,2 метра, это вполне возможно.

Ответить
+2 +
Бородинский, 12:31, 13.02

Все это пустой треп и сказки!

Ответить
+4 +
Сваяк, 12:36, 13.02

Срочна вярнуўся з Сочы, каб спасці свае грошы.
Апяць Шэйман не туды іх адправіў

Ответить
+2 +
Хорэ спать, Шэйльман!, 15:31, 13.02

Што значыт Шнобелю на чуток атлучыцца и денежные патоки исчызают ....

Ответить
+1 +
Моль, 12:45, 13.02

А как же моль , плесень ???
А может это и есть распил ?
Предположим шрёдерский , за трубу по дну Балтийского моря.
Как раз то в эти годы шли согласования, подготовительные работы.
возможно Немцы сначала взяли, потом частично вернули.....

Ответить
+6 +
дима, 12:49, 13.02

отдайте нам, нам так не хватает новых резиденций и арен!!!

Ответить
+3 +
алексей, 12:52, 13.02

Чушь полнейшая.даже нет желания коментировать бред.

Ответить
-1 +
Adobe, 12:56, 13.02

Photoshop вядома

Ответить
+2 +
777, 13:09, 13.02

откат для Пути

Ответить
+4 +
сд, 14:28, 13.02

О как народ возбудился!!!! Что то пишут, пересчитывают. А мысли то одни "Эх, мне бы хоть часть этого штабеля"!!!!))))

Ответить
+6 +
цукен, 14:38, 13.02

А почему ни слова про коментарии об этом с немецкой стороны.,Не булка хлеба ж завалялясь в терминале.

Ответить