28 апреля 2024, воскресенье, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+72 +
поклонники, 12:46, 13.02

Дорогой Роман Андреевич, поправляйтесь скорее!

Ответить
+11 +
Ира, 13:14, 13.02

Желаю Роману здоровья, сил... не надо, не надо... Вас все любят.

Ответить
+47 +
ДенисL, 12:49, 13.02

Здоровья вам, маэстро! Поправляйтесь. Будем за Вас молиться.

Ответить
+13 +
браво, 13:01, 13.02

Талантище, умница и просто хороший человек!

Ответить
+18 +
миколас, 13:39, 13.02

Дорогой Роман Андреевич, ВАШ ШВОНДЕР БЕСПОДОБЕН! ОН ДО СИХ ПОР ЖИВ! ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЛЕТЕЛ ИЗ СОЧИ! И СЕЙЧАС ГОТОВИТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ И КТО ЕГО ГАУНОМ ОБОЗВАЛ! ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! И ДОЛГИХ ЛЕТ!

Ответить
-24 +
Юрась з логава, 13:42, 13.02

В НИИ скорой помощи имени Склифосовского доставлен знаменитый актер Роман Карцев.
*****************************
Давайте не бросакться словами, ибо до знаменитого Карцеву очень далеко, но он, бузусловно, известный и популярный.
Желаю ему выздоровления, эстрадный жанр в его исполнении мне всегда нравился.

Ответить
+9 +
Чел, 15:59, 13.02

Ну, не знаю, кто уже тогда и знаменитый, Юрась. Лена Зосимова, что-ли?

Ответить
+2 +
Шурик, 19:32, 13.02

Да вы, батенька, археолог, Лену Зосимову помните. Может, и Влада Сташевского не забыли?

Ответить
+5 +
Дядя Саша, 22:27, 13.02

Юрась з логава, 13:42, 13.02 ****
Одессит Карцев именно что знаменитый актёр. Заслуженный артист РСФСР(1990 г.), народный артист Росии (1999 г.). В 1960-х Карцев , покойный Ильченко и Жванецкий начинали в театре великого Аркадия Райкина. Театральный эстрадный актёр. В кино снимался с 1975 года, мало, в основном в эпизодических ролях. Очень приятный в общении человек, интересный собеседник.
Дай ему Бог здоровья.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 13:25, 15.02

Дядя Саша, 22:27, 13.02
*****************************
Я к Карцеву очень хорошо отношусь и люблю его творчество, он действительно комичен и интеллектуален в юморе, но у нас с Вами разные трактовки значения слова "знаменитый", всего то. Знамениты для меня из комиков Чарли Чаплин, Бенни Хилл, Аркадий Райкин, Юрий Никулин, Роэун Аткинсон.

Ответить
+12 +
Люд, 13:48, 13.02

Роман Андреевич люди Вас помнят и любят! Выздоравливайте.

Ответить
+3 +
Владимир, 14:29, 13.02

поправляйтесь дорогой,а в театре может пока подменить товарищ мендель д.а.

Ответить
+12 +
Бефар., 14:38, 13.02

Роман - достойный Человек и хороший актёр, не то, что задорнов... Здоровья вам !

Ответить
+9 +
иван, 15:32, 13.02

Ехидный задоронов в подмётки не годится Карцеву.

Ответить
+10 +
Петрович, 17:53, 13.02

Роман Карцев хорошо знаком зрителям по ролям...
===
По-моему, Роман Андреевич в первую очередь знаменит как артист эстрады, тесно работавший с Михаилом Жванецким и великолепно исполнявший его произведения сначала в дуэте с Виктором Ильченко, а после смерти Виктора Леонидовича - в сольных номерах. Желаю Роману Андреевечу скорейшего выздоровления!

Ответить