28 апреля 2024, воскресенье, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+15 +
О, 13:13, 13.02

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО )))

Ответить
+61 +
juls, 13:13, 13.02

Вот интересные законы у нас....Какой то кекс потерял 10000 так все мееелиция их ищет а если у бабка пенсию потеряла станут они её искать????

Ответить
+24 +
Батон, 14:21, 13.02

Ну дык видимо не "заспасиба" искали...)

Ответить
+17 +
Максим, 13:15, 13.02

хорошо, когда все хорошо

Ответить
+32 +
Михалина, 15:00, 13.02

Ничего не хорошо . Портфель на тележке , как уже писали , первой обнаружила
женщина в возрасте - но его перехватил именно этот молодой чел и заявил, что
портфель его . А потом молодая пара из Фаниполя забрала из него деньги , а портфель
выбросила . И еще потом долго врали, что денег у них нет . И за это им еще бонусы
платить в виде процента от найденной суммы ? Это просто - прощелыги .
Но наказывать их не надо. Лучшее - обнародовать фамилии - и поделом !

Ответить
+7 +
сочувствующий, 13:18, 13.02

Вот и ладушки.

Ответить
+18 +
мнение, 13:24, 13.02

На чужом горе не разбогатеешь.
Правильно, что отдали.

Ответить
+7 +
citizen..., 13:29, 13.02

Странные какие-то законы - щелкающие клювом растеряхи, могут предъявлять претензии к тем, кто нашел утерянное... А почему не так - 25 процентов - нашедшим клад, 75 - в доход государства, а с потерявших - штраф 50 базовых за ротозейство, и еще - возместить государству в полном объеме затраты на поиски и работу сотрудников милицыи?

Ответить
+9 +
1, 16:44, 13.02

А если тебя кто-нибудь стукнет по голове, я могу рассматривать тебя как клад?

Ответить
0 +
Вася, 16:52, 13.02

ну так головой подумайте, и всё сойдётся.

Ответить
+16 +
Мама негра, 13:31, 13.02

Бабло то ментовское, откатное, поэтому так быстро и нашли.

Ответить
+6 +
woman, 13:49, 13.02

Милиционеры-воспитатели. Прямо как в мультике про дядю Степу...
Хоть кому-то от них польза.
Раззяве повезло. Молодой паре - еще больше. Они не знали, что халява может быть с приключениями. Пусть подружатся и станцуют на свадьбе своих детей. Это будет справедливо и красиво.
БАБЛО ВСТРЕТИЛО ДОБРО. ПОЛЮБИЛО НЕ СРАЗУ)))

Ответить
-13 +
Юрась з логава, 13:59, 13.02

Вчера днем семья из поселка Фаниполь встречалась с потерпевшими и вернула им деньги.
************************************
Фаниполь - это город.

Ответить
+11 +
панiк, 14:58, 13.02

Кабздец - человек унесет мешок картошки, так его в тюрягу на пару лет.
А тут менты побеседовали. уговорили.... И все?

Ответить
+8 +
петя клыпа, 15:00, 13.02

так "разъяснили" что те и свои отдали!...такое кидалово раньше у жуликов было..

Ответить
0 +
а то, 15:17, 13.02

...А где вознаграждение за возвращенную дорогую находку?!

Ответить
+6 +
том, 16:12, 13.02

Выкинули портфель с документами,деньги присвоили.Избавлялись от улик.Это уголовное преступление.Я думаю,что предъявлять претензии надо и ещё какие.

Ответить
0 +
Elena, 16:48, 13.02

Надо проверить - может, за это время успели напечатать другие купюры на принтере ))

Ответить