28 апреля 2024, воскресенье, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+135 +
удобно, 14:20, 13.02

Пока не наступит, можно не платить.

Ответить
+19 +
dollarfree, 14:39, 13.02

Так вот она какая, бюджетная дыра!!!!!

Ответить
+33 +
исполнитель, 15:35, 13.02

В случае неплаты штрафа, дело будет передано судебному исполнителю 32 февраля 2014 года.

Ответить
+2 +
Вася, 17:42, 13.02

Лишний раз подтверждается,что лукашенковские ставленники(чиновники) живут в параллельной вселенной,где другие не только зарплаты ,но и другой календарь!!! Да и в году у них,судя по их работе,только выходные бывают!

Ответить
+68 +
Politburo, 14:22, 13.02

Вот пускай 31 февраля и оплатит

Ответить
+13 +
bobrik, 14:58, 13.02

Может даже за день до... :-)

Ответить
+34 +
март, 14:27, 13.02

Какой суд, такой и Февраль!

Ответить
+25 +
777, 14:28, 13.02

НУ ТАК И ПРЕДСТАВЬТЕ ИМ КВИТАНЦИЮ 31 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, НО ТОЛЬКО ЧТО-БЫ ОНИ НАХОДИЛИСЬ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ В ЭТОТ ДЕНЬ.

Ответить
+4 +
гомель, 14:32, 13.02

Хороший юмор у Дмитрия))

Ответить
+13 +
unknown, 14:37, 13.02

А ведь есть иногда выгода от "ума" властей

Ответить
+10 +
Fix, 14:39, 13.02

Бывают ведь и нормальные судьи! Не могут ВСЕ быть ненормальными. Решение судья Цалкова вынесла, ибо иначе могла пострадать, а вот исполнять - смотрите документ.

Ответить
+20 +
село, 14:48, 13.02

и они судят и решают человеческие судьбы. страх

Ответить
+15 +
Как-то такое уже где-то было..., 14:50, 13.02

Лет так 30 назад (точно не помню) в Гомеле в кассах Аэрофлота на улице Победы был продан билет на самолёт на 31 февраля. Об этом писала газета ИЗВЕСТИЯ в разделе юмор. А тут похоже без юмора. Поэтому, не нарушая нисколько закона, можно смело оплатить в последний день указанного срока в постановлении...
ГЫ, ГЫ, ГЫ...

Ответить
+32 +
undos, 14:56, 13.02

Ничего удивительного! В одном из своих выступлений главный какеист всея РБ заявил, что в сутках 26 часов. Каков поп...

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:14, 13.02

Блиин!!! Не получается у меня до 31-го февраля заплатить... Можно я заплачу штраф 185-го февраля?

Ответить
+8 +
g, 15:28, 13.02

Жопы просиживают, лень уже в календарь посмотреть, не говоря о том, что любой школьник знает, сколько в феврале бывает дней...

Ответить
+3 +
Stefan, 15:30, 13.02

"суддзям" у Беларусі трэба звярнуць увагу на тое, што за здзек з людзей прыйдзецца плаціць.
Беларусы не могуць быць вечна лагодныя.

Ответить
+2 +
Папярдэчына, 15:33, 13.02

Мяркую, што той(ая) хто пiсау гэту паперу, ня роуна дыхае да "дэмакратыi" у нашай краiне i гэта не выпадковая памылка.

Ответить
+5 +
Андрей, 15:40, 13.02

Пусть обязательно 30 оплатит, чтоб пеня не шла....

Ответить
+11 +
Paulis, 15:49, 13.02

Ха ха ха!!! И они еще о ВЫБОРАХ думают? Дибилоиды

Ответить
+10 +
1, 16:13, 13.02

Теперь я понял, почему они так на "Хватит пить!" обозлились.

Ответить
+3 +
alex-2, 16:18, 13.02

Так тот, кто писал эту бумажку, был пьян!

Ответить
+6 +
INK, 16:31, 13.02

Документ скорее всего набирал секретарь суда, а та только подмахивает. В секретарях на нищенских окладах сидят молодые девочки, главное для них успеть курнуть за углом суда и потрепаться. За двадцать с лишним лет, в силу специфики своей работы, я наблюдал различные перлы не то что в таких бумажках, а в процессуальных документах в судебных решениях, особенно в мотивировочной части, когда намеренно коверкаются фамилии потерпевших и получается, что обвиняемый нанес телесные повреждения дважды одному и тому же лицу, что нужно для уголовного преследования. А потом приходится доказывать, что это был другой человек, другого пола и возраста. Подобных же опечаток полно. Дус вместо Суда, иксовое вместо искового и т.п...

Ответить
+7 +
Гость777, 16:52, 13.02

Не плати,в суде скажешь ждёшь31 февраля

Ответить
+2 +
судья лыка не вязала, 17:33, 13.02

Обратите внимание на подпись судьи, она, похоже, лыка не вязала, когда писульку подписывала. Пусть в кассу придет заблаговременно, числа 30, как все добропорядочные плательщики.

Ответить
+2 +
DVIN, 17:36, 13.02

Это нормально. У меня судья решение приняла ( что выплата заработанной платы после увольнения через 35 суток не является нарушением, ) Вот это перл.

Ответить
0 +
Ян, 12:45, 14.02

I ТАМ ТУПАРЫЛЫЯ ЧЫНОУНIКI СIДЗЯЦЬ.

Ответить