27 апреля 2024, суббота, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+19 +
что-то не так, 15:40, 13.02

А где кадры из желудка?

Ответить
+15 +
Димончелло, 17:27, 13.02

Кабан теперь звезда)))

Ответить
+40 +
варвик, 15:42, 13.02

как то бог послал свинье видеокамеру ;)

Ответить
+21 +
Лайка, 16:51, 13.02

А я думала, что это пасть не свиньи а ШОСа ))))))))))

Ответить
+15 +
дмитрий, 17:33, 13.02

че минусуем то....помоему похож! Пускай не внешне, поведением так точно!!!

Ответить
+19 +
Я, 15:45, 13.02

Смахивает на фейк. Как ее потом нашли? полосы странные во время падения. Короче, много вопросов

Ответить
+26 +
Белы Легіён, 15:55, 13.02

Смешны кабан :)

Ответить
+1 +
кука, 19:18, 13.02

лучший коммент!!))))

Ответить
+16 +
Хех..., 15:55, 13.02

А ведь хрюшу могло и оглушить с такой-то высоты.
Повезло животинке.

Ответить
+25 +
Я тут, 15:59, 13.02

Самое интересное начинается после падения)))

Ответить
+16 +
7777777, 15:59, 13.02

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это надо же так: явно с кабанчиком никто не договаривался! :-))) Небеса рулят..........

Ответить
+24 +
Игорь, 15:59, 13.02

Кабан-огонь!!!)))

Ответить
+8 +
павел, 16:01, 13.02

а что у нас такое есть крепкое??? шарик от подшипника???

Ответить
+5 +
1, 16:20, 13.02

Голова есть плешивая.
Упадет явно не хуже!

Ответить
+28 +
вася, 16:05, 13.02

Это она в Дрозды упала?

Ответить
+16 +
Дэвид Блэйн, 16:10, 13.02

Очень эпический конец =)Приземлилась в дроздах и сын презиндентнишко сразу есть чтоб не отобрали злые дяди в белых халатах

Ответить
+1 +
Aleg, 16:25, 13.02

Не, свиння это класс!!!
У меня это камера с ветролетом. С самолета бросать не надо.

Ответить
-4 +
Олег, 16:29, 13.02

Свинья мокрая и грязная, плюс он пыталась камеру облизать,понюхать,укусить... А объектив чистенький такой !!!! Камеру бросили с самолета может быть... А потом положили в грязь объективом вверх ..... Вот и весь фокус для... Пусть люди тешаться.

Ответить
+10 +
ППП, 16:30, 13.02

оскар за лучший реклама GO PRO

Ответить
+9 +
Elena, 16:41, 13.02

Кто производитель этой надежной камеры? ))

Ответить
+6 +
Вася, 16:45, 13.02

чтото уж сильно на рекламу смахивает

Ответить
+6 +
Протестант, 17:11, 13.02

Очень смахивает на то, что, где-то за 100 м. от земли над камерой раскрылся маленький тормозной парашют, изображение стабилизировалось, камера немного раскачивается (кто прыгал - тот поймёт), ну а с хрюшкой - это похоже на вставку (монтаж)- однако всё равно прикольное видео.

Ответить
+4 +
Петя , 17:31, 13.02

А со свинкой прикольно получилось развеселила

Ответить
+3 +
смешно, 17:41, 13.02

Сначала двойные кадры идут - посмотрите, что изображения одинаковы - с чего это? Потом эти самые изображения не увеличиваются - словно камера на парашюте парит. А потом вдруг резко набирает скорость. Вдобавок почему-то свинья камеру носом ворочает. Это человек может крутить-смотреть, а животное носом определила, что несъедобное и дальше пошло. Ну и главное - не могла камера не разбиться.

Ответить
+4 +
русакович сс, 17:51, 13.02

фейк....100%

Ответить
+2 +
свинопас ), 19:47, 13.02

Надеюсь главный Герой остался жив и камера вышла естественным образом )))
Жаль будет, если ее достали из желудка после вскрытия.

Ответить
-1 +
Dima, 20:04, 13.02

Может со ста камер одна и не разбилась? Сошла за рекламу. Мы же не знаем сколько их скинули?

Ответить
+3 +
bhagawan, 22:47, 13.02

пры здымках гэтага кліпу не пацярпела ніводная свіння, акрамя аператара!

Ответить