28 апреля 2024, воскресенье, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+61 +
LLL., 17:43, 13.02

бедолага Тео, чтоб он делал, если б не Ланская, так и поехал бы на Евровидение, не узнав закулисных интриг. Это ж, безусловно, самая главная составляющая этого конкурса! ))))))

Ответить
+53 +
Не правда ли, 17:45, 13.02

И сделает это практически. Особенно тщательно нужно поработать с главным микрофоном ...

Ответить
+38 +
любопытный , 17:58, 13.02

Совсем как дети !! Какая разница за кого вы голосуете в этой стране ??? )))))))

Ответить
+17 +
I_don't_know, 18:07, 13.02

Кто все эти люди?

Ответить
+8 +
Вася, 23:07, 13.02

Кто то мне говорил что это певцы, которые поют. Или им кажется что они поют. Короче, не помню. Что то с песнями связано.

Ответить
+21 +
нелехтарат, 18:11, 13.02

лепехина знает как победить

Ответить
+25 +
Алексей, 18:21, 13.02

Лучше бы рассказала о постельных сценах.

Ответить
+16 +
xxl, 18:30, 13.02

Расскажет и покажет Лепохина.

Ответить
+8 +
беларусска, 18:37, 13.02

Я то точно не за нее.Еще одно лицо или задница Беларуссии

Ответить
+27 +
cramps, 19:11, 13.02

Девочка,какие интриги? Не с твоими данными претендовать на первенство на евровидении(откуда вообще такая самоуверенность граничащая с глупостью,от "хитрозачосанного" передалось?),место твое кабак с караоке и выезды к клиенту.

Ответить
+20 +
мнение, 19:20, 13.02

Поделится опытом, как надо позорить страну на весь мир.
Неужели, она сама верит в то, что у неё есть хоть маленький зародышь талланта?
Бездарность, зазнавшеяся выскочка, позор страны.
Вы - регресс Беларуси!!!

Ответить
+15 +
pillgrim, 19:20, 13.02

как была Лепохиной так и осталась Лепохиной

Ответить
+12 +
ИДЕОЛОГ, 19:34, 13.02

СТЫД И ПОЗОР.

Ответить
+14 +
ЯНК, 19:52, 13.02

ЭТОЙ БЕЗДАРИ ДАВНО ПОРА ПРОЧИТАТЬ БАСНЮ КРЫЛОВА == КВАРТЕТ==

Ответить
+6 +
alex-2, 19:55, 13.02

Я думаю Тео не наивный мальчик и без Ланской разберётся в музыкальном бизнесе и как себя там вести. Тем более в сравнении с Ланской он получше! На нынешнем отборе было поинтересней и конкуренция была выше. Не зря многие спорят, кого можно было послать вместо Ващука. А споры будут всегда. Вкусы разные. Мне бы хотелось, чтоб поехал другой участник, а кто-то будет доказывать своё мнение. А на Евровидении всё станет на свои места и мы узнаем, кто прав.

Ответить
+12 +
Петруха, 21:59, 13.02

Мне глубоко по барабану и "заслуженная" Ланская и и Тео. да и сам конкурс домохозяек...

Ответить
+6 +
александр, 22:16, 13.02

И все складские запасы разгрузятся в тот же миг.Паразиты...........

Ответить
-5 +
Виктор, 22:26, 13.02

Согласен с ИДЕОЛОГОМ!Сколько можно клевать девочку! Будьте пацанами!

Ответить
+8 +
даля, 22:59, 13.02

Лепехіна заслуженная? Кто дал? Ржу не могу.

Ответить
+6 +
Ляксей, 23:09, 13.02

А чему она Тео будет учить?
Как ноги на ширину плеч ставить?

Ответить
+5 +
Ланская, 23:59, 13.02

Ты Тео главное микрофоном пользоваться научись. Ну движения там всякие. Хочь хоть счас покажу . У меня в этом деле опыт заслуженный, столько микрофонов в руках перебывало, сама уже не помню, Но цифры шестизначные, вроде так. В общем опытная я - все признали

Ответить
+7 +
нон легато, 0:01, 14.02

таких ,,певцов ,,еще надо было суметь поискать!как долго будут позорить страну наши вокалисты!!!ха-ха-ха-ха ,,ухахочешься,,!!!!

Ответить